Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Польские деликатесы. АКЦИИ. Цены магазина. В злотых.

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№2 Польские деликатесы. АКЦИИ. Цены магазина. В злотых.

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Галчонок писал(а):
sinahuli писал(а):
Sveta72 писал(а):
sinahuli писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста))) в закупке в хитах есть куриные медальоны с шпинатом 450 грамм за 9.99 у меня получается 383.82. Я не могу понять правильно я считаю или нет, пожалуйста посчитайте вы тоже, а то я боюсь ошибиться в своих подсчетах.
Заранее спасибо)

Умножайте цену в злотых на коэффициент=21,06. Так проще считать. В Вашем варианте 9,99х21,06=210,39 руб

и подскажите как вы этот коэффициент получили, просто интересно, что то голова вообще отказывается работать :oops:

Это не коэффициент, это курс злотого, к которому прибавили орг и транспорт
16.72+14%+12%=21,067 :123:

Еще раз спасибо, просто интересно стало и считать так действительно удобнее :113: :113: :113:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Добрый день, не знаю где спросить :roll: Россман закупка была, сейчас не могу найти, планируете ли открывать ее в ближ.время?

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2743 раз.
team-ec писал(а):
Добрый день, не знаю где спросить :roll: Россман закупка была, сейчас не могу найти, планируете ли открывать ее в ближ.время?

Добрый день!
Вчера был СТОП, минималка не собралась уже в который раз... Даже не знаю пока с открытием следующей...
Там ограниченный срок акций, не собралась - время и силы потрачены впустую...
Думаю пока :? :99:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 287 раз.
Доброго времени суток) Галина, добавьте пожалуйста в следующие закупки мюсли по 1 кг :113:
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Уважаемые участники!
Так как закупка на 95% собралась только из акционных предложений, мы так и не вышли на минималку.
Перевозчик отказался ехать на таких условиях.
Приношу свои извинения. Надеюсь увидеть Вас вновь.
Благодарю за участие!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 287 раз.
Галчонок писал(а):
Уважаемые участники!
Так как закупка на 95% собралась только из акционных предложений, мы так и не вышли на минималку.
Перевозчик отказался ехать на таких условиях.
Приношу свои извинения. Надеюсь увидеть Вас вновь.
Благодарю за участие!
было бы не плохо, чтобы перевозчик снизил Транспортные расходы по доставке товара (Польша, Калининград), тогда люди будут заказывать не только акции. Обидно конечно...

Организатор СП

Yulllya писал(а):
... было бы не плохо, чтобы перевозчик снизил Транспортные расходы по доставке товара (Польша, Калининград), тогда люди будут заказывать не только акции. Обидно конечно...

Доброго вечера!
Если у Вас есть на примете такой благотворитель, буду рада Вашим предложениям.
:wink:

Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Жалко как, у меня друзья с Камчатки приезжают... А когда следующую откроете, Галина? Так не хочется колбасу с передвижной точки брать! По цене крыла от Боинга((( Да и страшно, сколько она и где храниться

Организатор СП

shtal писал(а):
Жалко как, у меня друзья с Камчатки приезжают... А когда следующую откроете, Галина? Так не хочется колбасу с передвижной точки брать! По цене крыла от Боинга((( Да и страшно, сколько она и где храниться

Доброй ночи.
Да, мне тоже очень жаль.
Хотела сделать как лучше, а получилось как всегда...
Старые условия не нравились, дорого, новый поставщик дешевле, но у него большая минималка, иначе не выгодно.
Я не знаю как быть, реальная стоимость доставки при наших объемах - 20%, я частично компенсировала за счет орга, но в текущем положении и это не помогло.
Это не просто перевозчик, это целый комплекс задач, начиная с того, что время на границе может занять до 4-8 часов.
Собрать в нескольких магазинах индивидуальный заказ по 1 позиции более 200 наименований, пройти границу и таможенный досмотр, сдать в соответствии с заявкой, произвести сверку и взаиморасчеты по цене и количеству.
Это довольно сложно и как любую другую работу еще надо уметь делать.
К чему я это все, опыт работы у меня уже неоднократный, могу делать выводы, поэтому считаю 20% вполне заслуженными.
Есть вариант вернуться к предыдущему "перевозчику" на этих условиях, как только договорюсь, открою.

PS: рассмотрю предложения о сотрудничестве.

Пред.

Вернуться в Архив закупок