Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания № 3 Продукция VICI. Вкусная заморозка и не только.

Витрина

№ 3 Продукция VICI. Вкусная заморозка и не только.

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 171 раз.
Что значит "округлено" и где это прописано? Дополнительная возможность ни за что положить лишнюю копейку себе в карман?!
Лариса

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Жутко извиняюсь за назойливость, но прошу уточнить еще одну Вашу "невнимательность" - доставка на дом составляет как указано в теме:
1. "Ура! С 01.06.2017 доставляем замороженные продукты на дом - стоимость 100 руб!"
или как указано в каталоге:
2. "Цена: 130 руб"
Что-то мне подсказывает, что невнимательность опять будет не в пользу участников)).

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Бармацуца писал(а):
Жутко извиняюсь за назойливость, но прошу уточнить еще одну Вашу "невнимательность" - доставка на дом составляет как указано в теме:
1. "Ура! С 01.06.2017 доставляем замороженные продукты на дом - стоимость 100 руб!"
Что-то мне подсказывает, что невнимательность опять будет не в пользу участников)).

Все верно, вы можете выбрать любой платный способ доставки! Условия доставки за 100 рублей немного иные! Вам не верно что то подсказывает) не верьте ему )
:!: меня тут нет!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Муканша писал(а):
Бармацуца писал(а):

Все верно, вы можете выбрать любой платный способ доставки! Условия доставки за 100 рублей немного иные! Вам не верно что то подсказывает) не верьте ему )

А где кнопка выбора?
"То, что мне подсказывало" теперь спрашивает: "А зачем тогда писать в теме "Ура, доставка 100рублей?" Я понимаю, была бы ссылка на "Условия доставки за 100 рублей немного иные"
И вот еще "невнимательность" нашлась - в каталоге - забрать до 14.07.17. В теме - 5 дней, потом пристрой моей оплаченной собственности (на каких таких основаниях?), затем - утиль. В чей кошелек мой пристройчик?
Тут как мне ребус отгадать - где условия читать? На какую инфу ориентироваться?

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2285 раз.
Бармацуца писал(а):
Муканша писал(а):
Бармацуца писал(а):

А где кнопка выбора?
"То, что мне подсказывало" теперь спрашивает: "А зачем тогда писать в теме "Ура, доставка 100рублей?" Я понимаю, была бы ссылка на "Условия доставки за 100 рублей немного иные"
И вот еще "невнимательность" нашлась - в каталоге - забрать до 14.07.17. В теме - 5 дней, потом пристрой моей оплаченной собственности (на каких таких основаниях?), затем - утиль. В чей кошелек мой пристройчик?
Тут как мне ребус отгадать - где условия читать? На какую инфу ориентироваться?

Здравствуйте.
Если Ваш заказ в ЦВЗ Мирном, то Вы можете заказать доставку по общим правилам viewtopic.php?f=2&t=12131#p153823 за 100 руб, 130 руб - доставка от организатора.
Ориентируетесь всегда на условия закупки, это не нововведение, всегда, во всех ЦВЗ, которые у нас были, условия по хранению заморозки были особенными. В данном случае, хранение с момента раздачи до 7 суток, затем морозильная камера отключается и в связи с порчей заказов эти заказы утилизируются.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Ясно. Спасибо.

Татьяна, у меня основа для пиццы - пришли обе с томатной пастой. Можно мне в личку сумму доплаты?

Я уже давно в СП. И не только на этом сайте. Более безобразной закупки и более безответственного организатора я не встречала!
Ну, как Татьяна, вы хорошо отдохнули?!
Она может прикрыться ребенком (сейчас это в ходу) или еще кем-то или чем-то, но по голосу у нее было прекрасное настроение, пока она не услышала про раздачу! Погода хорошая, почему бы не отдохнуть! Если бы что-то случилось, организатор обязана была написать в теме! Сейчас это не проблема из любого места и в любое время! А тут полное хамство!
Благодаря вам сайт окончательно потерял трех участников!
Лариса

И еще! Вчера овощи были на гране разморозки и взвесить их я не могла. Сегодня обязательно взвешу. Может и здесь ждут сюрпризы!
Лариса

Grigorievna писал(а):
Я уже давно в СП. И не только на этом сайте. Более безобразной закупки и более безответственного организатора я не встречала!
Ну, как Татьяна, вы хорошо отдохнули?!
Она может прикрыться ребенком (сейчас это в ходу) или еще кем-то или чем-то, но по голосу у нее было прекрасное настроение, пока она не услышала про раздачу! Погода хорошая, почему бы не отдохнуть! Если бы что-то случилось, организатор обязана была написать в теме! Сейчас это не проблема из любого места и в любое время! А тут полное хамство!
Благодаря вам сайт окончательно потерял трех участников!

Приношу извинения за форс мажорную ситуацию, все мы люди и бывает разное! Но оправдываться и доказывать вам что то я не буду! Вы второй раз мне хамите и если у вас личная не приязнь ко мне , то напишите в личку , а вам зрители нужны) Я бы и до двери привезла вам заказ (с учётом ситуации) , но вы предпочитаете скандалы

Не путайте хамство с отзывом о вашем безответственном отношении к закупке! Вы даже телефон сбросили и не отвечали на звонки ни мне, ни другой участнице! Вот это хамство! И мне не нужны ваши приезды! Я потеряла вечер и бензин, не говоря уже о настроении! И это я еще на машине!
Лариса

Grigorievna писал(а):
Не путайте хамство с отзывом о вашем безответственном отношении к закупке! Вы даже телефон сбросили и не отвечали на звонки ни мне, ни другой участнице! Вот это хамство! И мне не нужны ваши приезды! Я потеряла вечер и бензин, не говоря уже о настроении! И это я еще на машине!

Для отзывов есть отдельная тема.

Пред.

Вернуться в Продукты питания