Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания №26-Конфеты Лайма. Новогодний ассортимент

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№26-Конфеты Лайма. Новогодний ассортимент

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1056 раз.
Сбор заказов - 02.12.2016 г.
Стоп -09.12.2016 г.
Оплата -
Раздачи:

Всем привет! Меня зовут - Татьяна :son-ce:

Предлагаю вам закупку вкусных конфет Лайма.

:!: ассортимент весь в каталогах
:!: Закупка от местного дистрибьютора.
Доставка быстрая при условии оперативных оплат
:ko_pi_lka:

КАТАЛОГИ:

Весовые конфеты
Штучные позиции
Конфеты упаковками. Орг сбор=11%
Приглашение

[+] О производителе Laima
Шоколад Laima изготавливается только из высококачественных бобов какао Forastero, выращенных в Гане (Африка). В процессе обжаривания, перемалывания, темперирования бобов какао рождается уникальный вкус, характерный только для шоколада Laima.

Laima – самая узнаваемая кондитерская торговая марка в Балтии, олицетворяющая историю развития кондитерского производства в Латвии на протяжении нескольких столетий. Недавно Laima отметила 140 годовщину со дня основания предприятия. За долгие годы своего развития Laima стала легендарным кондитерским брендом, объединяющим старинные традиции и инновации. Изделия, произведенные по рецептам старых мастеров, наряду с новыми изделиями неизменно пользуются повышенным спросом. В настоящее время Laima – крупнейший в Балтии производитель кондитерских изделий.

Изображение
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Минимальная сумма заказа - 5 000 руб.
Дата СТОПа -09.12.2016 г.
Организационный сбор - 14%.
Сбор товара - весовой рядами, штучный без рядов. Собранные ряды фиксирую до СТОПа, из закрытых рядов не выписываю.
:!: Очередность в формировании заказа поставщику не распространяется на каталог "Конфеты упаковками. Орг сбор=11%" .
Транспортные расходы - включены в орг %.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: При выставлении счета цены могут изменится, в связи с курсом валют
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
:!: При формировании заказов конфеты не режу, поэтому могут быть отклонения +/- 5гр.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
В ЛС отвечаю всем

Модератор

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 35 шт. - 66% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Formendara ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Новый заказ 15
Formendara ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Новый заказ 16
Formendara ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Новый заказ 17
Formendara ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Новый заказ 18
Formendara ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Новый заказ 19
Formendara ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Новый заказ 20
Formendara ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Новый заказ 21
Formendara ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Новый заказ 22
Sloli Конфеты Монами, молочный шоколад с орехом 200 вес:0.5; Новый заказ 14
Sloli Конфеты Монами, темный шоколад с клубничной начинкой 200 вес:0.5; Новый заказ 13
Tefi ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Новый заказ 11
Tefi Вафельный торт Moka 350г 124 Новый заказ 12
Tefi ш-д Лайма Новогодняя темн. с криспами яблока и корицы 100г 65 Новый заказ 10
zzz шоколадные конфеты Лайма в мол. шок Mon Ami 245г 196 Новый заказ 9
zzz Ассорти Лайма Новогодняя тем.шок. со вкусами десертов 100г 110 Новый заказ 8
Лидия35 Rokenrols 128 вес:0.5; Новый заказ 25
Лидия35 зефир ваниль 200г. 74 Новый заказ 26
Чаровница Горький шоколад 100г 62 Новый заказ 24
Чаровница Конфеты с кремом из Рижского Черного бальзама 179 вес:0.5; Новый заказ 23
Штучка ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Новый заказ 4
Штучка Ассорти Лайма Новогодняя тем.шок. со вкусами десертов 100г 110 Новый заказ 1
Штучка Ассорти Лайма Новогодняя тем.шок. со вкусами десертов 100г 110 Новый заказ 2
Штучка Горький шоколад 100г 62 Новый заказ 5
Штучка Молочный шоколад с кусочками печенья Selga 100г 54 Новый заказ 7
Штучка Молочный шоколад с лесными орехами 100г 60 Новый заказ 6
Штучка ш-д Лайма Новогодняя темн. с криспами яблока и корицы 100г 65 Новый заказ 3
Юлия Ружникова Mammas печенье с какао и индийским орехом 250г 92 Новый заказ 27
Юлия Ружникова Mammas печенье с какао и индийским орехом 250г 92 Новый заказ 28
Юлия Ружникова Mammas печенье с какао и индийским орехом 250г 92 Новый заказ 29
Юлия Ружникова Mammas печенье с какао и индийским орехом 250г 92 Новый заказ 30
Юлия Ружникова Mammas печенье с какао и индийским орехом 250г 92 Новый заказ 31
Юлия Ружникова Mammas печенье с какао и индийским орехом 250г 92 Новый заказ 32
Юлия Ружникова Mammas печенье с какао и индийским орехом 250г 92 Новый заказ 33
Юлия Ружникова ш-д Exclusive Новогодний темн. с черникой 100г 155 Новый заказ 34
Юлия Ружникова ш-д Exclusive Новогодний темн. с черникой 100г 155 Новый заказ 35

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Ассорти Лайма Новогодняя тем.шок. со вкусами десертов 100г
Цена: 110 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Штучка, zzz

Наименование: ш-д Лайма Новогодняя темн. с криспами яблока и корицы 100г
Цена: 65 руб
Описание: Ничто другое не способно создать такое же ощущение тепла и уюта, как яблочный пирог, только что вынутый из духовки. Именно такая воскресная, домашняя атмосфера вдохновила мастеров «Laima» на создание шоколада с кусочками яблочного желе и корицей. В этом слегка горьковатом шоколаде (содержание какао 48%) яблочное желе и корица создают виртуозный дуэт, исполняющий плавную рождественскую мелодию.
Участники, заказавшие этот товар: Штучка, Tefi

Наименование: ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г
Цена: 55 руб
Описание: Сочетание шоколада и печенья «пипаркукас» – это верный знак наступления Рождества. Легкий и нежный молочный шоколад «Laima», обогащенный хрустящими кусочками печенья «пипаркукас», обретает неповторимый и незабываемый вкус и аромат. Достаточно положить в рот один кусочек этого необычайного шоколада, чтобы ощутить в душе затаенную радость, связанную с приближением Рождества и Любви.
Участники, заказавшие этот товар: Штучка, Tefi, Formendara

Наименование: Горький шоколад 100г
Цена: 62 руб
Описание: содержит 70% какао
Участники, заказавшие этот товар: Штучка, Чаровница

Наименование: Молочный шоколад с лесными орехами 100г
Цена: 60 руб
Описание: содержит 30% какао, 31% молока и дробленые лесные орехи
Участники, заказавшие этот товар: Штучка

Наименование: Молочный шоколад с кусочками печенья Selga 100г
Цена: 54 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Штучка

Наименование: шоколадные конфеты Лайма в мол. шок Mon Ami 245г
Цена: 196 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: zzz

Наименование: Вафельный торт Moka 350г
Цена: 124 руб
Описание: Мокка – сорт кофе, названный в честь города в Йемене, расположенного на берегу Красного моря. Сорт очень ценится за свой неповторимый шоколадный вкус. Вафельный торт Мока содержит букет вкусов и ароматов кофе, какао и мускатного ореха и оставляет длительное и приятное послевкусие, поэтому обязательно понравится жизнелюбам и искателям приключений.
Участники, заказавшие этот товар: Tefi

Наименование: Конфеты Монами, темный шоколад с клубничной начинкой
Цена: 200 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Sloli

вес:0.5:Sloli(Новый заказ); 0.5; 0.5; 0.5;

Наименование: Конфеты Монами, молочный шоколад с орехом
Цена: 200 руб
Описание: Очень вкусные конфеты в форме трюфелей, с цельным орехом.
Участники, заказавшие этот товар: Sloli

вес:0.5:Sloli(Новый заказ); 0.5; 0.5; 0.5;

Наименование: Конфеты с кремом из Рижского Черного бальзама
Цена: 179 руб
Описание: изготовлены из темного шоколада с насыщенной вкусами кремовой начинкой из Рижского Черного бальзама.
Участники, заказавшие этот товар: Чаровница

вес:0.5:Чаровница(Новый заказ); 0.5; 0.5; 0.5;

Наименование: Rokenrols
Цена: 128 руб
Описание: конфеты Rokenrols с ванильно-ореховой начинкой
Участники, заказавшие этот товар: Лидия35

вес:0.5:Лидия35(Новый заказ); 0.5; 0.5; 0.5;

Наименование: зефир ваниль 200г.
Цена: 74 руб
Описание: Ванильный зефир изготовлен из натурального яблочного пюре (35%), содержит необходимые для организма волокнистые вещества и яблочный пектин, ограничивающий образование сахара в крови, регулирующий кровообращение и выводящий из организма радиоактивные вещества и тяжелые металлы. Зефир не содержит жиров. Белый зефир Laima рекомендован Латвийской ассоциацией врачей-диетологов. Нежный и невесомый ванильный зефир создаст ощущение полета на воздушном шаре над живописными долинами.
Участники, заказавшие этот товар: Лидия35

Наименование: Mammas печенье с какао и индийским орехом 250г
Цена: 92 руб
Описание: Сказка, рассказанная перед сном, добрые заботливые материнские руки, тепло родного дома, мерное течение времени, незабываемые семейные праздники... Все это вы найдете в ароматном, маслянистом «Мамином печенье». Круглое, аппетитное темно-коричневое печенье Mammas cepumi с индийскими орехами и какао вызывает воспоминания о детстве и обещает необычайные приключения.
Участники, заказавшие этот товар: Юлия Ружникова

Наименование: ш-д Exclusive Новогодний темн. с черникой 100г
Цена: 155 руб
Описание: Темный шоколад ручной работы Laima Exclusive, содержащий 52% какао и обогащенный кисло-сладкими ягодами черники.
Участники, заказавшие этот товар: Юлия Ружникова

В ЛС отвечаю всем

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 39 раз.
Добрый день! А печенье " Селга имбирное с пряностями" не появилось?

Модератор

Lada писал(а):
Добрый день! А печенье " Селга имбирное с пряностями" не появилось?

Добрый день.

Жду ответа от поставщика сегодня или в понедельник, по поводу сроков.
В ЛС отвечаю всем

Вернуться в Продукты питания