Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №6 Чай, чашка, кипяток и чаек готов!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№6 Чай, чашка, кипяток и чаек готов!

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1036 раз.

24/11/2016 - сбор заказов
Изображение

29/11/2016 - стоп
04/12/2016 - дозаказ
05/12/2016- ждем счет
05/12/-06/12/2016 -оплата
22-23/12/2016 - оплата доставки
[+] примерный ход закупки
28/12/2016 - раздачи

Всем привет :75:
Меня зовут Наталья, приглашаю в очередную закупку чая, кофе и сопутствующих товаров
ПоставщикИзображение
Элитный чай оптом от производителей со всего мира.
в чаях используются только натуральные добавоки производства Германии и Италии,
многие картинки взяты с просторов интернета

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось красотуля Чт дек 22, 2016 12:35, всего редактировалось 4 раз(а).

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма закупки - 10000
Дата стопа - 29.11.2016
Организационный сбор - 14% (свыше 1500 - орг 12%)
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - ряды есть на весовой чай и кофе, фиксирую до стопа, остальное без рядов
Транспортные расходы - 3-5 % оплата после выставления счета ТК
Способы и сроки оплаты оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета
:!: "Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - +1% к сумме заказа за каждый день просрочки
Пересорт согласно правилам СП.
Брак - обменивают со следующей поставкой. Зачет возврата за брак или неприход товара возможен только в следующей закупке от этого поставщика
Другие условия - после подтверждения и оплаты счета, поставщик не гарантирует отправку всего товара, т.е. могут быть отказы по уже оплаченным позициям
Информация о раздачах: ЦВЗ Кловер, ЦВЗ Северный, ЦВЗ Василевского, ЦВЗ Черняховск, ЦВЗ пос. Нивенское, выездная раздача в г.Зеленоградск

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия.

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 18 шт. - 40% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Elli Чай зеленый Порох (Ганпаудер) высший сорт 220 грамм: 250; Выдано 1
Geneva039 Ройбуш Земляничный 340 грамм: 250; Выдано 19
Gingeritza Бакинский байховый чай 127 грамм: 250; Выдано 3
Lada Улун "Малина с травами" 185 грамм: 250; Выдано 26
Lada Чай Брызги Шампанского 210 грамм: 250; Выдано 7
Lada Чай ароматизированный весовой черный - Шоколад 197 грамм: 250; Выдано 6
Meyson Цейлонский чай Амброзия Ува 195 грамм: 250; Выдано 5
Meyson Цейлонский чай РАСОТА 200 грамм: 250; Выдано 4
Roma6ka Молочный улун (вторая категория) Китай 230 грамм: 250; Выдано 11
Roma6ka Улун " Сливочный кокос" 310 грамм: 250; Выдано 18
Roma6ka Черника в йогурте зеленый 239 грамм: 250; Выдано 12
Roma6ka Черника в йогурте зеленый 239 грамм: 250; Выдано 13
Smendell Бакинский байховый чай 127 грамм: 250; Выдано 15
ayg Улун " Сливочный кокос" 310 грамм: 250; Выдано 17
ayg Улун "Малина с травами" 185 грамм: 250; Выдано 16
julianata Чай черный Цейлонский ОРА (Розовые розы) 100гр. С335 270 шт.: 1; Отказано 10
julianata Чай черный Цейлонский PEKOE (Букет в лесу) 100гр. С579 270 шт.: 1; Отказано 9
julianata Чайник из исинской глины "Драконы" 100 мл 220 Выдано 8
koalla Чай Брызги Шампанского 210 грамм: 250; Выдано 14
Сен-Жермен Чай Сенча высшая категория 255 грамм: 250; Выдано 2
красотуля Бакинский байховый чай 127 грамм: 250; Отказано 20
красотуля Бакинский байховый чай 127 грамм: 250; Отказано 21
красотуля Кофе в зёрнах Вояж 365 грамм: 500; Отказано 24
красотуля Кофе в зёрнах Эспрессо Континенталь 309 грамм: 500; Отказано 25
красотуля Цейлонский чай Диквелла 280 грамм: 250; Отказано 22
красотуля Цейлонский чай Диквелла 280 грамм: 250; Отказано 23

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Чай зеленый Порох (Ганпаудер) высший сорт
Цена: 220 руб
Описание: Чай "Ганпаудер" - классический китайский зеленый чай, относящийся к жемчужным сортам. Он отлично тонизирует, подходит для любого времени дня. Этот чай особенно приятно пить в жаркую погоду, поскольку он отлично утоляет жажду. Также "Ганпаудер" обладает свойством улучшать настроение.
Участники, заказавшие этот товар: Elli
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Чай Сенча высшая категория
Цена: 255 руб
Описание: Сеньча Это классический зелёный чай с приятными молочными нотками. Для его изготовления используют листья чайного дерева с плантаций китайской префектуры Киото. Технология изготовления чая очень необычна — собранные листья пропаривают, в результате чего они скручиваются в тонкий полоски, похожие на иголки. Польза этого чая неоспорима — это источник антиоксидантов, он снимает усталость, повышает работоспособность организма и даже помогает при снижении веса. Заваривать чай нужно аккуратно не больше одной минуты при температуре 75-80 градусов. Вкус этого чая мягкий и бархатистый, чувствуются различные оттенки вкусов, но больше просматривается молочный привкус. Чай можно заваривать 2-3 раза, но не факт, что в последующие разы Вы ощутите такой же первозданный вкус, как с первой заваркой
Участники, заказавшие этот товар: Сен-Жермен

Наименование: Бакинский байховый чай
Цена: 127 руб
Описание: Бакинский чай – это зрелый лист, тёмный, не содержащий типсов, зато какой аромат! Аромат сухого листа бархатный, медовый, с выраженной сладостью и довольно сильный. В прогретой посуде медовая нота не исчезает, и дополняется классической терпкостью, свойственной красному чаю. Настой цвета чёрного янтаря, лёгкий, прозрачный, ароматный. Вкус с тонкой кислинкой, обрамлённой фруктовыми тонами, ноты инжира и фиников. В послевкусии бархатная терпкость без горечи. Заваривать его следует водой 90-98 градусов, из расчёта 2 чайных ложки на чайник 450 мл.
Участники, заказавшие этот товар: Gingeritza, Smendell, красотуля

Наименование: Цейлонский чай РАСОТА
Цена: 200 руб
Описание: Эксклюзивный крупнолистовой чай из региона Рухуна. Обладает мягким и насыщенным сбалансированным вкусом, утонченным и ярким
Участники, заказавшие этот товар: Meyson

Наименование: Цейлонский чай Амброзия Ува
Цена: 195 руб
Описание: Полноправный представитель высококачественного листового цейлонского плантационного чая из региона Ува, высокогорный сорт.
Участники, заказавшие этот товар: Meyson

Наименование: Чай ароматизированный весовой черный - Шоколад
Цена: 197 руб
Описание: Чай ароматизированный весовой черный
Участники, заказавшие этот товар: Lada

Наименование: Чай Брызги Шампанского
Цена: 210 руб
Описание: Композиция из высококлассного индийского Ассама, кусочков ягод клубники и измельченных зеленых клубничных листьев, лепестков василька. Настой крепкий, янтарно-коричневый, с приятным фруктово-сливочным вкусом.
Участники, заказавшие этот товар: Lada, koalla

Наименование: Чайник из исинской глины "Драконы" 100 мл
Цена: 220 руб
Описание: ГЛИНА (Исин)
Участники, заказавшие этот товар: julianata

Наименование: Чай черный Цейлонский PEKOE (Букет в лесу) 100гр. С579
Цена: 270 руб
Описание:

Наименование: Чай черный Цейлонский ОРА (Розовые розы) 100гр. С335
Цена: 270 руб
Описание:

Наименование: Молочный улун (вторая категория) Китай
Цена: 230 руб
Описание: Молочный Улун Китай (Цветок ночи) Традиционный улун из провинции Фуцзянь, обладает нежным обволакивающим молочным вкусом. Сбору подвергаются свежие листки чайного дерева. В сухом виде чай выглядит как мелко скрученные листья насыщенного зелёного цвета. Цветок ночи обогащает организм полезными элементами, тонизирует весь организм и помогает улучшить работу пищеварительной системы. Настой улуна имеет ярко-зелёный оттенок, вкус раздваивается – чувствуется терпкая нотка чайного листа и мягкий приятный молочный элемент. Заваривать чай нужно в глиняном чайнике при температуре 80-90 градусов в течение трех минут.
Участники, заказавшие этот товар: Roma6ka

Наименование: Черника в йогурте зеленый
Цена: 239 руб
Описание: Китайский зеленый скрученный чай, ягоды черники, лепестки василька, календулы, листья смородины, брусники и черники. Вкус черники в йогурте.
Участники, заказавшие этот товар: Roma6ka

Наименование: Улун "Малина с травами"
Цена: 185 руб
Описание: Улун Малина с травами – это высококачественная смесь среднеферментированного улуна с разными травами и кусочками малины. Кроме всего прочего, в состав этого вкусного напитка входят плоды шиповника, лимонная трава, гибискус, календула и мята. Высококачественный продукт изготавливается из чая Те Гуань Инь, произрастающего в провинции Фуцзянь. Обрабатывается улун Малина с травами по традиционной технологии многолетней выдержки чая улун, сохранившейся на Тайване до сегодняшнего дня. Высококачественное сырье обрабатывается только натуральными ароматизаторами – фруктовыми эфирными маслами. Улун Малина с травами красивого оранжевого цвета с золотистыми бликами отличается мягким, освежающим, насыщенным, сладковатым вкусом с нотками малины и мяты; интенсивным, многогранным, сбалансированным ароматом с оттенками различных трав и ягод и нежным, продолжительным послевкусием. В чае улун Малина с травами содержится великое множество микроэлементов, витаминов (В3, B6, B12, а также E, D, C), незаменимых аминокислот, минералы. Все эти бесценные компоненты улучшают сопротивляемость организма человека к воздействию негативных факторов окружающей среды. Малиновый улун улучшает пищеварение, утоляет жажду, притупляет чувство голода, сжигает жиры, укрепляет иммунитет, обладает противомикробным, тонизирующим и противопростудным действиями. Кроме того, это прекрасно антистрессовое и успокаивающее средство, поэтому напиток можно употреблять на ночь.
Участники, заказавшие этот товар: ayg, Lada

Наименование: Улун " Сливочный кокос"
Цена: 310 руб
Описание: Кокосово- сливочный улун Этот улун собирают в провинции Фуцзянь, Китай. Улун обладает мягким сливочным вкусом. Внешний вид улуна – скрученный ярко-зелёный лист. Кокосово-сливочный улун помогает улучшить эмоциональное состояние, укрепляет зубы и отлично утоляет жажду. Настой имеет светло-зелёный цвет, вкус улуна мягкий, сливочный со сладким послевкусием. Аромат улуна сильный, напоминает сгущённое молоко. Улун нужно заваривать методом пролива при температуре 80-85 градусов в течение 4-5 минут.
Участники, заказавшие этот товар: ayg, Roma6ka

Наименование: Ройбуш Земляничный
Цена: 340 руб
Описание: Ройбуш классический Чай из ЮАР, в виде красно-золотистых мелких иголочек. «Чайные» кусты причисляют к семейству бобовых и растут исключительно в Южной Африке. Дает рыжеватый настой, с кисловато-сладким вкусом. Аромат хвойный, приятный, с травяными нотами. В ройбуше не содержится кофеин и теин, поэтому он подходит для питья детям с рождения, беременным и кормящим женщинам, а также спортсменам – поскольку не обезвоживает организм и восполняет дефицит солей и микроэлементов. Бодрит и тонизирует. Заваривать лучше всего в чайнике из фарфора, залив водой 95°C, около 4-5 минут. Выдерживает несколько заварок.
Участники, заказавшие этот товар: Geneva039

Наименование: Цейлонский чай Диквелла
Цена: 280 руб
Описание: Вкус цейлонского чая часто называют «классическим» за его сбалансированность и мягкость, богатый и насыщенный аромат.
Участники, заказавшие этот товар: красотуля

Наименование: Кофе в зёрнах Вояж
Цена: 365 руб
Описание: Коллекция "Прованс" кофе в зернах - бленды

Наименование: Кофе в зёрнах Эспрессо Континенталь
Цена: 309 руб
Описание: Коллекция "Прованс" кофе в зернах - бленды - смесь сортов высокорного азиатского кофе, очень ароматная, послевкусие короткое, вкус без кислинки, ровный, приятный и гармоничный.

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

ayg Аватара пользователя
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Здравствуйте! (Последние заказы в данный ЦВЗ Северный будут переданы во вторник, 27.12.16 г. От: Eclisse), вы успеете передать заказы в ЦВЗ Северный?

ayg писал(а):
Здравствуйте! (Последние заказы в данный ЦВЗ Северный будут переданы во вторник, 27.12.16 г. От: Eclisse), вы успеете передать заказы в ЦВЗ Северный?

да я их уже для трансфера отвезла :109:

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 33 раз.
Добрый вечер! Спасибо большое за заказы, забрала сегодня из ЦВЗ,. НО МНЕ ВМЕСТО ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ С ЧЕРНИКОЙ ПОЛОЖИЛИ ЧЕРНЫЙ С ЧЕРНИКОЙ! КАК БЫТЬ? Я люблю этот чай именно зеленый! Где, когда и как его можно обменять?

Roma6ka писал(а):
Добрый вечер! Спасибо большое за заказы, забрала сегодня из ЦВЗ,. НО МНЕ ВМЕСТО ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ С ЧЕРНИКОЙ ПОЛОЖИЛИ ЧЕРНЫЙ С ЧЕРНИКОЙ! КАК БЫТЬ? Я люблю этот чай именно зеленый! Где, когда и как его можно обменять?

:? , недоразумение, со следующей закупкой попрошу прислать именно зеленый, в счете стояла черника, а с каким чаем - не было уточнения и что есть такой же черный - даже не догадывалась, при случае передайте обратно мне, в январе буду повторять закупку, только ждать или возврат оформляйте

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

красотуля писал(а):
Roma6ka писал(а):

:? , недоразумение, со следующей закупкой попрошу прислать именно зеленый, в счете стояла черника, а с каким чаем - не было уточнения и что есть такой же черный - даже не догадывалась, при случае передайте обратно мне, в январе буду повторять закупку, только ждать или возврат оформляйте

Хорошо, спасибо! Буду ждать! После 9 го завезу в Цвз Кловер. Когда будет закупка сообщите пожалуйста. Или вы на себя сделаете заказ? Как лучше сделать?

Roma6ka писал(а):
красотуля писал(а):
Roma6ka писал(а):

Хорошо, спасибо! Буду ждать! После 9 го завезу в Цвз Кловер. Когда будет закупка сообщите пожалуйста. Или вы на себя сделаете заказ? Как лучше сделать?

приглашу, как открою, заказ вам не надо делать будет

Гуру экономии (1)

Доброго дня! Если вы не против, я оставлю черный чай себе. Пусть все остается как есть. А в следующей закупке я закажу зеленый сново сама. Спасибо за внимание к на!. Еще раз с Новым годом и всего самого светлого и доброго вам в наступившем году! :elka:

Roma6ka писал(а):
Доброго дня! Если вы не против, я оставлю черный чай себе. Пусть все остается как есть. А в следующей закупке я закажу зеленый сново сама. Спасибо за внимание к на!. Еще раз с Новым годом и всего самого светлого и доброго вам в наступившем году! :elka:

Добрый день, спасибо за поздравление, вам всего самого наилучшего :ded_snegurka: , как вам будет удобнее :81:

Вернуться в Архив закупок