Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания №21 Рыбная деревня. (Поступление кеты + прекрасной икры)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№21 Рыбная деревня. (Поступление кеты + прекрасной икры)

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 59 раз.

Ирина, доброе утро! Закупку с тестом будете проводить в ближайшее время?
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 809 раз.
Yulllya писал(а):
Доброго времени суток:) Ирина, и мне напишите пжл о раздаче, а то я же пристрой заказала, и основное сообщение мне не приходило. Спасибо!

Юлия, можно забирать!
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Забыла указать ЦВЗ Василевского Подскажете где мой заказ?

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 809 раз.
Юлия123 писал(а):
Забыла указать ЦВЗ Василевского Подскажете где мой заказ?

Да, я уже привыкла) Ваш заказ на Василевского. Забирайте
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Пред.

Вернуться в Продукты питания