Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания №25-Конфеты Лайма. Новогодний ассортимент

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№25-Конфеты Лайма. Новогодний ассортимент

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1044 раз.
Сбор заказов - 21.11.2016 г.
Стоп -27.11.2016 г.
Оплата - 1-2 декабря
Раздачи:

Всем привет! Меня зовут - Татьяна :son-ce:

Предлагаю вам закупку вкусных конфет Лайма.

:!: ассортимент весь в каталогах
:!: Закупка от местного дистрибьютора.
Доставка быстрая при условии оперативных оплат
:ko_pi_lka:

КАТАЛОГИ:

Весовые конфеты
Штучные позиции
Конфеты упаковками. Орг сбор=11%
Приглашение

[+] О производителе Laima
Шоколад Laima изготавливается только из высококачественных бобов какао Forastero, выращенных в Гане (Африка). В процессе обжаривания, перемалывания, темперирования бобов какао рождается уникальный вкус, характерный только для шоколада Laima.

Laima – самая узнаваемая кондитерская торговая марка в Балтии, олицетворяющая историю развития кондитерского производства в Латвии на протяжении нескольких столетий. Недавно Laima отметила 140 годовщину со дня основания предприятия. За долгие годы своего развития Laima стала легендарным кондитерским брендом, объединяющим старинные традиции и инновации. Изделия, произведенные по рецептам старых мастеров, наряду с новыми изделиями неизменно пользуются повышенным спросом. В настоящее время Laima – крупнейший в Балтии производитель кондитерских изделий.

Изображение
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Минимальная сумма заказа - 5 000 руб.
Дата СТОПа - 27.11.2016 г.
Организационный сбор - 14%.
Сбор товара - весовой рядами, штучный без рядов. Собранные ряды фиксирую до СТОПа, из закрытых рядов не выписываю.
:!: Очередность в формировании заказа поставщику не распространяется на каталог "Конфеты упаковками. Орг сбор=11%" .
Транспортные расходы - включены в орг %.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: При выставлении счета цены могут изменится, в связи с курсом валют
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
:!: При формировании заказов конфеты не режу, поэтому могут быть отклонения +/- 5гр.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
В ЛС отвечаю всем

Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 20 шт. - 47% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Amellka ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Включено в счет 4
Amellka Freska 128 вес:0.5; Отказано 3
Amellka Конфеты с ликерным кремом из Рижского Черного бальзама 179 вес:0.5; Включено в счет 22
Amellka ш-д Лайма Новогодняя темн. с криспами яблока и корицы 100г 65 Включено в счет 5
Darik Зефир Лайма, Новогодний в шокол. короб. 185г. 155 Включено в счет 10
Eclisse ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Включено в счет 20
Eclisse ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Включено в счет 21
Eclisse ш-д Лайма Новогодняя темн. с криспами яблока и корицы 100г 65 Включено в счет 18
Eclisse ш-д Лайма Новогодняя темн. с криспами яблока и корицы 100г 65 Включено в счет 19
zstanis65 Krējuma (Сливочный) 100г 50 Включено в счет 15
zstanis65 Lukss 100г 60 Включено в счет 14
zstanis65 Горький шоколад 100г 62 Включено в счет 12
zstanis65 Горький шоколад 100г 62 Включено в счет 13
zstanis65 Горький шоколад с цельным миндалем 200г 150 Включено в счет 16
zstanis65 Конфеты Монами, молочный шоколад с орехом 800 вес:2 кг; Включено в счет 17
zstanis65 Молочный шоколад с лесными орехами 100г 60 Включено в счет 11
Нюшка Ассорти "Новогодняя" "Зимняя сказка" в тем.шокол. 720г 440 Отказано 23
Нюшка Ассорти "Новогодняя" "Зимняя сказка" в тем.шокол. 720г 440 Отказано 24
Фея Шоколад Лайма "Новогодняя" ягодное ассорти, 210г. 170 Включено в счет 2
Фея ш-д Лайма Новогодняя темн. с криспами яблока и корицы 100г 65 Включено в счет 1
марисабелька ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Включено в счет 7
марисабелька ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Включено в счет 8
марисабелька ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г 55 Включено в счет 9
марисабелька Freska 128 вес:0.5; Отказано 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ш-д Лайма Новогодняя темн. с криспами яблока и корицы 100г
Цена: 65 руб
Описание: Ничто другое не способно создать такое же ощущение тепла и уюта, как яблочный пирог, только что вынутый из духовки. Именно такая воскресная, домашняя атмосфера вдохновила мастеров «Laima» на создание шоколада с кусочками яблочного желе и корицей. В этом слегка горьковатом шоколаде (содержание какао 48%) яблочное желе и корица создают виртуозный дуэт, исполняющий плавную рождественскую мелодию.
Участники, заказавшие этот товар: Фея, Amellka, Eclisse

Наименование: Шоколад Лайма "Новогодняя" ягодное ассорти, 210г.
Цена: 170 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Фея

Наименование: Freska
Цена: 128 руб
Описание: Конфеты с начинкой пралине с хрустящими рисовыми хлопьями
Участники, заказавшие этот товар: Amellka, марисабелька

Наименование: ш-д Лайма Новогодняя молочн с имбирным печеньем 100г
Цена: 55 руб
Описание: Сочетание шоколада и печенья «пипаркукас» – это верный знак наступления Рождества. Легкий и нежный молочный шоколад «Laima», обогащенный хрустящими кусочками печенья «пипаркукас», обретает неповторимый и незабываемый вкус и аромат. Достаточно положить в рот один кусочек этого необычайного шоколада, чтобы ощутить в душе затаенную радость, связанную с приближением Рождества и Любви.
Участники, заказавшие этот товар: Amellka, марисабелька, Eclisse

Наименование: Зефир Лайма, Новогодний в шокол. короб. 185г.
Цена: 155 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Darik

Наименование: Молочный шоколад с лесными орехами 100г
Цена: 60 руб
Описание: содержит 30% какао, 31% молока и дробленые лесные орехи
Участники, заказавшие этот товар: zstanis65

Наименование: Горький шоколад 100г
Цена: 62 руб
Описание: содержит 70% какао

Наименование: Lukss 100г
Цена: 60 руб
Описание: темный шоколад Lukss содержит 52% какао

Наименование: Krējuma (Сливочный) 100г
Цена: 50 руб
Описание: молочный шоколад, содержащий 40% какао и 14% молока

Наименование: Горький шоколад с цельным миндалем 200г
Цена: 150 руб
Описание: горький шоколад Laima, содержащий 70% какао и цельный миндаль.

Наименование: Конфеты Монами, молочный шоколад с орехом
Цена: 800 руб
Описание: Очень вкусные конфеты в форме трюфелей, с цельным орехом.

Наименование: Конфеты с ликерным кремом из Рижского Черного бальзама
Цена: 179 руб
Описание: изготовлены из молочного шоколада с нежной кремовой ликерной начинкой из Рижского Черного бальзама.
Участники, заказавшие этот товар: Amellka

вес:0.5:Amellka(Включено в счет); 0.5; 0.5; 0.5;

Наименование: Ассорти "Новогодняя" "Зимняя сказка" в тем.шокол. 720г
Цена: 440 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Нюшка

В ЛС отвечаю всем

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Добрый вечер! А имбирного печенья нет у поставщика??? Обычно его всегда к Рождеству и НГ выпускают

Модератор

Lada писал(а):
Добрый вечер! А имбирного печенья нет у поставщика??? Обычно его всегда к Рождеству и НГ выпускают

Доброе утро.

Сейчас у этого печенья не очень хороший срок. В декабре будут свежие сроки тогда добавлю в каталоги.
В ЛС отвечаю всем

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Спасибо за ответ!))) Тогда подождем следующую закупку))

Вернуться в Продукты питания