Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания №2 Невероятно вкусные кофе и сладости из Японии + Новинки!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Невероятно вкусные кофе и сладости из Японии + Новинки!

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 32 раз.
18.11 - Сбор заказов
24.11 - Стоп
25-26.11 - Оплата.
27.11 - Счет оплачен, ждем отгрузку
02.12 - В пути. Ориентировочно будет в Калининграде 20-22 декабря
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача. Планируемая дата раздачи в офисах - 22-23 декабря

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

Предлагаю Вам закупку невероятно вкусных настоящих японских кофе, чая, какао, конфет, печенья и разных прочих вкусностей.

[+] Описание кофе Maxim
Японский кофе MAXIM - мягкий растворимый японский кофе с нежным вкусом. Длительная и интенсивная степень обжарки. 100% Арабика. Изготавливается по особой технологии Freeze Dried , имеющей сертификат качества, соответствующий мировым стандартам. Специальная технология обработки кофейных зерен - freeze dry (сушка замораживанием) делает вкус уникальным.

Процесс «фриз-драй» представляет собой удаление замороженной влаги из глубоко замороженного продукта. Это происходит в условиях высокого вакуума и при температуре значительно ниже точки замерзания. Изготовленный по такой технологии кофе называется сублимированным. Замороженный и раздробленный кофейный экстракт подается в вакуумный тоннель, где лед испаряется, минуя жидкое состояние. Так удается избежать термической обработки кофе и, по словам технологов, полностью сохранить качество исходного сырья: ценные биологические свойства продукта, натуральные полезные вещества, природный вкус и аромат натуральных кофейных зёрен. В приготовлении сублимированного кофе не используется шелуха, мякоть кофейной ягоды, а также посторонние добавки, которые можно обнаружить в порошковом растворимом кофе. Кофе, приготовленный по этой технологии, относится к классу "супериор", то есть высшему.
Кофейные плантации: Бразилия, Эквадор.
Maxim имеет вкус натурального кофе, средней степени обжарки. Очень мягкий и ароматный. В сухом виде ароматизированный, в горячем виде ароматизация теряется. В процессе охлаждения посторонние примеси вкуса и аромата не обнаруживаются. Дорогой растворимый кофе класса премиум.
Рекомендации:
Очень сбалансированный и мягкий кофе. Для всех любителей кофе высокого качества. Можно употреблять несколько чаще обычного кофе. Лицам с повышенным артериальным давлением, а также пожилым и детям не рекомендуется, либо употреблять с осторожностью.

[+] Чужие хвастики
Алёна_Чайка "Привет из Японии! Зелёный Кит Кат":" Я покупала целую упаковку "Kit kat Green Tea", состаящую из 12 мини-баров. Мини-бар - это маленькая шоколадка, буквально на половину ладошки. Обладает травянисто-цветочным ароматом. Цвет батончика зелёный с мелкими вкраплениями. По вкусу совершенно непохоже на традиционный зелёный чай. Скорее напоминает бабл-гам необычного привкуса. Шоколад молочный, нежный и тающий на языке. Японский продукт является более качественным. Оторваться от него просто невозможно. Рекомендую всем сладкоежкам пополнить свою "Географию сладостей"этим десертом."

Городская "Необычный kit-kat из Японии": "Меня очень давно интриговали батончики kit-kat с разными вкусами, которые не продаются в России. А в особенности со вкусом зеленого чая, потому что если клубничный или ананасовый шоколад еще можно как-то представить, то со вкусом чая - мой мозг сдался.
В связи с этим детским любопытством были заказаны две шоколадки - зеленочайная и клубничная. Клубничная ничего особенного не принесла, вкусная, но не запредельно, в кисленько-йогуртовой глазури. А вот зеленый батончик вызвал массу противоречивых эмоций. Вкус чего-то травянистого точно есть, но зеленого ли чая не знаю. Очень мала была шоколадка, надо бы распробовать. В итоге я рекомендую попробовать при случае кит-кат с разными вкусами. Если не удовольствие, то необычные впечатления вы получите."

TAKUV "Японский Кофе MAXIM - Ароматный, насыщенный, вкусный.": "Я кофеманка, чашка кофе утром для меня обязательный ритуал. Как правило по утрам времени не хватает, чтобы сварить натуральный кофе, а растворимый это совсем не то, что хочется... Но только не японский MAXIM! В моем доме этот кофе поселился напрочь уже давно, несколько лет покупаем только его. Настолько привыкли, что любой другой растворимый кофе уже кажется невкусным.
Конечно, он дорогой. Но это действительно натуральный растворимый кофе. Как только банку открываешь, уже кофейный аромат чувствуется, а если налить в чашу... Это песня! Кофе гранулированный, гранулы крупные, я даже скажу красивые. Вся банка только гранулы, никаких примесей и осадка в виде порошка. Очень качественный продукт. На банке все написано по японски, перевода нет. Продукт оригинальный японский. И произведено, и расфасовано в Японии."

Anna18888 "Японский Кофе MAXIM - Мой фаворит среди растворимых кофе":"Я никогда не любила кофе. Да и какой кофе может быть в Японии, стране, зажатой со всех сторон морями, с перенаселенностью и настолько малой по площади территорией, откуда там ему взяться? Загадка. Как и то, как этот растворимый "Максим" сделал из меня кофеманку на четвертом десятке лет)). Крепкий, насыщенный вкус, непередаваемый, со специфичной кофейной горчинкой и кислинкой запах: шансов устоять просто нет. Попробовав его однажды, я уже не хочу никакой другой кофе, готова ехать за ним на другой конец города и платить любые деньги за удовольствие начать день с чашки этого поистине божественного напитка."

"Shinya-san "Не думала, что японский шоколад настолько крут!":"Я увлекаюсь азиатской культурой и давно знаю, что японцы, китайцы и корейцы очень любят российский шоколад и пытаются достать его всеми способами. Много раз слышала, что для японца шоколад из России - очень ценный сувенир. Поэтому когда знакомая с Сахалина привезла мне японский шоколад Meiji, я не ждала от него ничего особого. НО, как оказалось, этот шоколад: Обладает нежным ароматом какао. Вкус тонкий, без лишних оттенков. Шоколад однородный по консистенции. Тает во рту. Плитка шоколада обладает ровным цветом, без налетов. Этот шоколад очень нежный по вкусу! Раньше я очень любила шоколад Dove и Kinder, но Meiji оказался на порядок лучше"

Исходя из предыдущей закупки, сделали вывод, что склад у поставщика очень подвижный, поэтому:

1) ставим замены, если хотим получить какие-то вкусности (в прошлый раз было много отказов)
2) следим за изменением каталогов - могу добавить новые позиции, если за время ведения закупки у поставщика придет что-то новенькое!

:!: Цены могут немножко измениться в случае существенного роста курса валют
:!: Закупка не быстрая! Отправка заказов из г.Владивостока. Судя по предыдущей закупке груз в пути будет около 15-21 дней

Изображение
Последний раз редактировалось Ali-sa Пт дек 02, 2016 08:46, всего редактировалось 4 раз(а).

Организатор СП

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 5000 рублей
Дата СТОПа: 24.11.2016
Организационный сбор: 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются вместе с основным счетом (пересылка Владивосток-Калининград от 450 руб. (посылка до 2кг) до 900 руб. (посылка 2-5кг)), делятся на всех участников пропорционально суммам заказов.
Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета. Внимание: счет выставляется на следующий день после Стопа! Будьте внимательны и готовы оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач. Хотя (если честно) у японцев не бывает брака!
Другие условия: Заказы фиксирую в День Стопа в 22.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный (БЦ Кловер)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)
Центр Выдачи Заказов Черняховск
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Доставка на дом!

:!: Для смены ЦВЗ нужно зайти в свой профиль, выбрать Предпочитаемый способ раздачи и нажать "Отправить"

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков не работаю.

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 34 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Jenya Кофе-фильтр на кружку. 100 шт. Япония 150 Включено в счет 37
Lubasik Жевательная резинка "шарики" блок 36 шт (ассорти) 500 Включено в счет 32
Lubasik Карамель с травами от кашля. 80г. 150 Отказано 33
Lubasik Кофе "Maxim" Классик 180 грамм. Япония 550 Включено в счет 30
Lubasik Кофе молотый drip-кофе Blendy Mild Blend 20шт. Япония 425 Включено в счет 31
Lubasik Трюфеля покрытые пудрой из зеленого чая. 115 Отказано 34
Lvenok1980 Macadamia Шоколад с орехом. 200 Включено в счет 11
Lvenok1980 Жевательная резинка "Умэ" со вкусом японской сливы 9 пластинок. 75 Включено в счет 15
Lvenok1980 Жевательная резинка "шарики" блок 36 шт (ассорти) 500 Включено в счет 10
Lvenok1980 Какао BOURBON с молоком 300 гр. Япония 270 Включено в счет 6
Lvenok1980 Карамель с травами от кашля. 80г. 150 Отказано 13
Lvenok1980 Конфеты-карандаши. 100 г. 150 Включено в счет 9
Lvenok1980 Кофе UCC 114 Коллекция. 90г Япония 300 Включено в счет 7
Lvenok1980 Кофе UCC 117 Коллекция. 90г Япония 300 Отказано 8
Lvenok1980 Кофе UCC Коллекция №117. 70г 250 Включено в счет 50
Lvenok1980 Леденцы ассорти, меняющие цвет. 150 Включено в счет 14
Tamik Кофе "Maxim" Классик 180 грамм. Япония 550 Включено в счет 1
Tamik Кофе "Maxim" Классик 180 грамм. Япония 550 Включено в счет 2
Tamik Кофе в дриппакетах Original. 24шт Япония 475 Включено в счет 3
Tamik Кофе молотый Blendy Mocha (Бленди Мока) 20шт. Япония 425 Отказано 4
Tamik Кофе молотый Blendy Mocha (Бленди Мока) 20шт. Япония 425 Отказано 5
Zolotcen Конфеты шоколадные Mini-Mix. 9шт 95 Отказано 35
Zolotcen Марукава жвачка ассорти. 11шт. 100 Включено в счет 36
esm Almond Black Meiji Миндаль в темном шоколаде . 200 Отказано 43
esm Macadamia Темный шоколад с орехом. 155 Отказано 25
esm Macadamia Темный шоколад с орехом. 155 Отказано 42
esm Macadamia Шоколад с орехом. 200 Включено в счет 47
esm Macadamia Шоколад с орехом. 200 Включено в счет 51
esm Meiji Миндаль в шоколаде Almond. 200 Включено в счет 48
esm Ассорти Шоколад и Печенье FURUTA микс, 185 гр 225 Включено в счет 49
esm Конфеты шоколадные ассорти. 300 Отказано 26
esm Невероятно вкусные кофе и сладости из Японии 0 Новый заказ 24
esm Тирольский шоколад. Ассорти. 30шт 270 Отказано 44
esm Трюфеля покрытые пудрой из зеленого чая. 115 Отказано 45
naduletta Невероятно вкусные кофе и сладости из Японии 0 Новый заказ 46
sergey01 Кофе-фильтр на кружку. 100 шт. Япония 150 Включено в счет 12
tusya82 Кофе в дриппакетах Original. 24шт Япония 475 Включено в счет 27
Гюльнара Кофе-фильтр на кружку. 100 шт. Япония 150 Включено в счет 38
Гюльнара Кофе-фильтр на кружку. 100 шт. Япония 150 Включено в счет 39
Тамара946 Карамель с травами от кашля. 80г. 150 Отказано 41
Тамара946 Кофе-фильтр на кружку. 100 шт. Япония 150 Включено в счет 40
женек Жевательная резинка "Умэ" со вкусом японской сливы 9 пластинок. 75 Включено в счет 28
женек Жевательная резинка "шарики" блок 48 шт (ассорти) 300 Включено в счет 16
женек Карамель лимонадный микс. 90г. 150 Отказано 23
женек Карамель с травами от кашля. 80г. 150 Отказано 20
женек Кит Кат темный шоколад. 275 Отказано 21
женек Конфеты-карандаши. 100 г. 150 Включено в счет 22
женек Кофе "Maxim" Классик 180 грамм. Япония 550 Включено в счет 29
женек Леденцы ассорти фруктовая газировка. 150 Включено в счет 19
женек Леденцы ассорти, меняющие цвет. 150 Включено в счет 17
женек Леденцы со вкусом карамели. 150 Включено в счет 18

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Кофе "Maxim" Классик 180 грамм. Япония
Цена: 550 руб
Описание: Кофе Максим (Япония) — это натуральный растворимый сублимированный кофе. При изготовлении этого кофе бережно обжариваются только тщательно отобранные кофейные зерна сорта «Арабика» и, благодаря этому, оно обладает вкусом свежего, только что перемолотого кофе. Необыкновенная крепость кофе Максим достигается путем обжаривания зерен на раскаленных древесных углях. Японский кофе Максим славится несравненным душистым ароматом и насыщенным вкусом. Качество кофе Максим настолько высоко, что он успешно конкурирует с известными марками на мировом рынке. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Tamik, женек, Lubasik

Наименование: Кофе в дриппакетах Original. 24шт Япония
Цена: 475 руб
Описание: Кофе с глубоким ароматом, с гармоничным горьким вкусом и умеренной кислотностью. Приготовлен по уникальной технологии. Упаковка: 24 шт Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Tamik, tusya82

Наименование: Кофе молотый Blendy Mocha (Бленди Мока) 20шт. Япония
Цена: 425 руб
Описание: Натуральный молотый кофе. Не у каждого человека, особенно на работе, достаточно времени и принадлежностей, что бы сварить себе, друзьям или партнёрам чашечку настоящего кофе. Такая упаковка «Drip Coffee» (drip по англ. «капля, капать») делает процесс приготовления ароматной чашки молотого кофе не сложнее заваривания одноразового пакетика с чаем. Никакой растворимый кофе не сможет сравниться ни вкусом, ни ароматом с натуральным молотым. Молотый Blendy Mocha (Бленди Мока) 20 пакетиков по 8 грамм Кофе с выдающимся (притягивающим) ароматом и насыщенным вкусом подарит целую гамму сортных вкусовых ноток. Экономичная упаковка. Кофейные плантации: Эфиопия, Индонезия. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Tamik

Наименование: Какао BOURBON с молоком 300 гр. Япония
Цена: 270 руб
Описание: Нежный шоколадный вкус достигается благодаря многолетнему оттачиванию технологического процесса. Отборные какао бобы и особый вид обжарки придают японскому какао ни с чем несравнимый вкус и аромат. Содержит тонизирующие вещества, богат белком. Способ приготовления:на 100 - 150мл кипятка или молока, добавить 3 чайные или 2 столовых ложки какао. Какао со льдом:растворить какао в 50мл кипятка,затем положить лед и добавить 100 - 150мл молока и добать лед.Хорошо перемешать. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Lvenok1980

Наименование: Кофе UCC 114 Коллекция. 90г Япония
Цена: 300 руб
Описание: The Blend 114 (Коллекция 114) Натуральный растворимый сублимированный кофе. Изготавливается по особой технологии "Blend" на заводах компании "Ueshima Coffee Company", имеющей сертификат качества, соответствующий мировым стандартам. The Blend 114 – мягкий (ниже среднего) кофе с нежным вкусом. Плантации – Бразилия, Эквадор. Вес: 90 грамм. Сделано в Японии.

Наименование: Кофе UCC 117 Коллекция. 90г Япония
Описание: The Blend 117 (Коллекция 117) Натуральный растворимый сублимированный кофе. Изготавливается по особой технологии "Blend" на заводах компании "Ueshima Coffee Company", имеющей сертификат качества, соответствующий мировым стандартам. The Blend 117 – крепкий кофе с насыщенным ароматом. Плантации – Бразилия, Колумбия. Вес: 90 грамм. Сделано в Японии.

Наименование: Конфеты-карандаши. 100 г.
Цена: 150 руб
Описание: Конфеты "карандаши" 100 грамм. Восемь вкусов: лайм,яблоко,лимон,манго,грейпфрут,клюква,лимонад,виноград. Каждый вкус в разной упаковке, но, например, у виноградного только одна вариация эмоций, а у грейпфрутового целых три! Да и внутри они как карандашик! И выглядит весело и на вкус приятно. Состав: японская патока, фруктовые экстракты, концентрированный фруктовый сок, пищевые жиры, подкислитель, ароматизатор и сорбит. (без сахара).
Участники, заказавшие этот товар: Lvenok1980, женек

Наименование: Жевательная резинка "шарики" блок 36 шт (ассорти)
Цена: 500 руб
Описание: Жевательная резинка MARUKAWA не похожа не на одну жевательную резинку российского рынка. В её составе не содержится вредных веществ или веществ не рекомендованных к употреблению. Она пользуется высоким и устойчивым спросом как среди детей, так и у взрослых. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Lvenok1980, Lubasik

Наименование: Macadamia Шоколад с орехом.
Цена: 200 руб
Описание: Компания «Meiji» является известной кондитерской компанией в Японии, владелицей таких известных брендов, как «Yan Yan», «Hello Panda», «Chelsea» и «Gummy Choco». Продукция компании отличается высоким качеством и вниманием к деталям. Вот уже много лет эти конфеты с орехом макадамия японской компании Meiji пользуются особой популярностью. Макадамия (австралийский орех) является одним из самых полезных, вкусных и дорогих орехов в мире. А в сочетании с молочным шоколадом он приобретает совершенно изумительный вкус! Состав: сахар, орех макадамия, молоко сухое цельное, какао-бобы, растительное масло, лактоза, какао-масло, лецитин Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Lvenok1980, esm

Наименование: Кофе-фильтр на кружку. 100 шт. Япония
Описание: Кофе-фильтр на кружку,можно ипользовать до 4 кружек. Безопасен, 100% целлюлоза,не содержит клея. Упаковка: 100шт. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: sergey01, Jenya, Гюльнара, Тамара946

Наименование: Карамель с травами от кашля. 80г.
Описание: Карамель с травами от хрипоты и кашля. Карамель содержит в себе целый ряд растительных экстрактов из трав, имеет вкус молока и чистый и освежающий вкус. Состав: Сироп лотаса,сахар,молоко,морская соль,растительные экстракты,аромотизатор,эмульгатор из сои,краситель карамель. Вес:80 грамм. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Lvenok1980, женек, Lubasik, Тамара946

Наименование: Леденцы ассорти, меняющие цвет.
Описание: Леденцы ассорти фруктовых вкусов, менящие цвет, в виде человечков. Вес: 100 грамм Сделано в Японии.

Наименование: Жевательная резинка "Умэ" со вкусом японской сливы 9 пластинок.
Цена: 75 руб
Описание: ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА «УМЭ» СО ВКУСОМ ЯПОНСКОЙ СЛИВЫ 9 пластинок Состав: сахар, крахмальная патока, сироп из фруктозы и сахарозы, лактоза, какао, cоль, экстракт чая, жвательная основа, ароматизатор идентичен натуральному, подсластитель сукралоза (Е955) Пищевая ценность: на 100 гр. продукта: жиры – 0г, белки – 0, углеводы – 20,2г Энергетическая ценность: 79 ккал Масса: 31 г. Срок годности: 2 года. Хранить в сухом прохладном месте, без воздействия прямого солнечного света. Производитель: Лотте Ко., ЛТД, Япония.

Наименование: Жевательная резинка "шарики" блок 48 шт (ассорти)
Описание: Жвачка обладает насыщенными вкусовыми качествами и является достойным представителем семейства жевательных резинок «Bubble Gum». Жевательная резинка MARUKAWA не похожа не на одну жевательную резинку российского рынка. В её составе не содержится вредных веществ или веществ не рекомендованных к употреблению. Она пользуется высоким и устойчивым спросом как среди детей, так и у взрослых.
Участники, заказавшие этот товар: женек

Наименование: Леденцы со вкусом карамели.
Описание: Леденцы "KUMA CHARA" в виде медвежат, со вкусом карамели и начинкой внутри. Крахмальная патока, сахар, сгущённое молоко с сахаром, сырые сливки, сливочное масло, поваренная соль, миндаль, мёд, эмульгатор, пряности, пигмент карамельный. Вес: 80 грамм Сделано в Японии.

Наименование: Леденцы ассорти фруктовая газировка.
Описание: Леденцы ассорти вкусов фруктовая газировка. 7 вкусов. Вес: 98 грамм Сделано в Японии.

Наименование: Кит Кат темный шоколад.
Цена: 275 руб
Описание: Кит Кат темный шоколад. 120 гр (10 шт. в пачке) Сделано в Японии

Наименование: Карамель лимонадный микс. 90г.
Описание: Карамель лимонадный микс из пяти вкусов. Содовая,виноград,лимонад,дыня и кола. Вес: 90 грамм. Сделано в Японии

Наименование: Невероятно вкусные кофе и сладости из Японии
Цена: 0 руб
Описание: Приглашение в закупку. Закупка невероятно вкусных кофе, чая, какао, конфет, печенья и разных прочих вкусностей из Японии
Участники, заказавшие этот товар: esm, naduletta

Наименование: Macadamia Темный шоколад с орехом.
Цена: 155 руб
Описание: Компания «Meiji» является известной кондитерской компанией в Японии, владелицей таких известных брендов, как «Yan Yan», «Hello Panda», «Chelsea» и «Gummy Choco». Продукция компании отличается высоким качеством и вниманием к деталям. Вот уже много лет эти конфеты с орехом макадамия японской компании Meiji пользуются особой популярностью. Сделано в Японии
Участники, заказавшие этот товар: esm

Наименование: Конфеты шоколадные ассорти.
Описание: Конфеты шоколадное ассорти из пяти вкусов : карамель,зеленый чай,молочный,темный,кремовый. Вес: 163 грамма Сделано в Японии.

Наименование: Кофе молотый drip-кофе Blendy Mild Blend 20шт. Япония
Цена: 425 руб
Описание: Не у каждого человека, особенно на работе, достаточно времени и принадлежностей, что бы сварить себе, друзьям или партнёрам чашечку настоящего кофе. Такая упаковка «Drip Coffee» (drip по англ. «капля, капать») делает процесс приготовления ароматной чашки молотого кофе не сложнее заваривания одноразового пакетика с чаем. Никакой растворимый кофе не сможет сравниться ни вкусом, ни ароматом с натуральным молотым. Молотый drip-кофе Blendy Mild Blend 20 пакетиков по 8 грамм Кофе с выдающимся (притягивающим) ароматом и насыщенным вкусом подарит целую гамму сортных вкусовых ноток. Экономичная упаковка. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Lubasik

Наименование: Трюфеля покрытые пудрой из зеленого чая.
Цена: 115 руб
Описание: Трюфеля покрытые пудрой из зеленого чая, матча. Вес: 57 грамм Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Lubasik, esm

Наименование: Конфеты шоколадные Mini-Mix. 9шт
Цена: 95 руб
Описание: Набор конфет Мини-Микс с необычными вкусами. Порадуйте себя и близких необычными вкусами привычного шоколада с мини-наборами конфет Tirol! В упаковке: 9 шт. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Zolotcen

Наименование: Марукава жвачка ассорти. 11шт.
Цена: 100 руб
Описание: Марукава жвачка ассорти. Упаковка из 11 шт. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Zolotcen

Наименование: Almond Black Meiji Миндаль в темном шоколаде .
Описание: Традиционный японский подход к продуктам питания позволил компании Meiji создать истинный шедевр! Мендаль среди любителей орехов известен как "король орехов" за свой неповторимый нежный вкус. Именно этот яркий вкус выгодно подчеркивает темный шоколад, заставляя Вас влюбиться в эту японскую сладость!

Наименование: Тирольский шоколад. Ассорти. 30шт
Цена: 270 руб
Описание: Тирольский шоколад, ассорти. Симпатичные сладости снискали устойчивую популярность среди японских детишек. Не одно поколение японцев ассоциирует этот продукт со своим детством. В упаковке: 30 штук. Вкусы: молочный, блинов с карамелью, черничного пирога, клубника, альмонд... Сделано в Японии.

Наименование: Meiji Миндаль в шоколаде Almond.
Описание: Традиционный японский подход к продуктам питания позволил компании Meiji создать истинный шедевр! Мендаль среди любителей орехов известен как "король орехов" за свой неповторимый нежный вкус. Именно этот яркий вкус выгодно подчеркивает нежнейший шоколад, заставляя Вас влюбиться в эту японскую сладость!

Наименование: Ассорти Шоколад и Печенье FURUTA микс, 185 гр
Цена: 225 руб
Описание: Ассорти из печенья и шоколада. Состав: шоколад молочный, сливочный, клубничный, пористый, печенье шоколадное, молочное, в глазури, с кофе. Масса: 185 грамм. Сделано в Японии.

Наименование: Кофе UCC Коллекция №117. 70г
Цена: 250 руб
Описание: Японский кофе UCC Коллекция № 117 Крепкий (выше среднего) растворимый кофе с насыщенным ароматом. Длительная и интенсивная степень обжарки. 100% Арабика. Изготавливается по особой технологии Blend, имеющей сертификат качества, соответствующий мировым стандартам. Кофейные плантации: Бразилия, Эквадор. Упаковка: 70 грамм Сделано в Японии.

Последний раз редактировалось Ali-sa Пт ноя 18, 2016 00:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Организатор СП

:ded_snegurka: Внимание! Новогодние акции!
Каждый участник, повторно участвующий в закупке, получает дополнительную скидку 1%!
Тому, кто добавит хвастик в тему закупки или на моей личной страничке, добавляется скидка еще 1%!

Вернуться в Продукты питания