Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №18 Vici. Раздача из 5-ти мест города! Новые АКЦИИ!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№18 Vici. Раздача из 5-ти мест города! Новые АКЦИИ!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Ирина, а на пристрой что нибудь есть из закупки Яшкино? я бы с удовольствием чего нибудь прикупила)))

Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 933 раз.
VikkiV писал(а):
Ирина, а на пристрой что нибудь есть из закупки Яшкино? я бы с удовольствием чего нибудь прикупила)))

Завтра смогу посмотреть.

Благодарил (а): 23 раз.
Ирина, отметьте пожалуйста, что мне выдан заказ. Я в первый день раздач получила :)
...Вся жизнь существует один миг. Вот именно тот, который происходит сейчас. Это и есть бесценное сокровище...

Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)

Благодарил (а): 933 раз.
Persyk писал(а):
Ирина, отметьте пожалуйста, что мне выдан заказ. Я в первый день раздач получила :)

Все проставила :113:

Пред.

Вернуться в Архив закупок