Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания №2 Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 138 раз.
Галчонок писал(а):
Сама люблю капучино и какао. То же есть в закупке, шоколадный вкус самый классический на мой взгляд.

Добрый день, хотелось бы в будущем капучино с другими вкусами ваниль, орех и другие, они тоже вкусные)
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1434 раз.
team-ec писал(а):
...
Добрый день, хотелось бы в будущем капучино с другими вкусами ваниль, орех и другие, они тоже вкусные)

Доброго!
Да, согласна, они вкусные все, поэтому их очень быстро разбирают, добавили тот, который всегда наблюдался в наличии на полках.
Будут другие виды - обязательно предложим на Ваш выбор.
Спасибо!

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Уважаемые участники!
В закупке СТОП.
Поездка 07-08.11.16. Оплата счета по факту привоза товара.
Спасибо за участие!
:113:

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата. Все условия и реквизиты у Вас в корзине.
После оплаты обязательно правильно отписываться там же. Своевременность платежей залог спокойного сна!

Спасибо за участие! Всегда рада видеть Вас в своих закупках!

:!: ОЧЕНЬ ВАЖНО :!:
Всем, у кого есть в заказе продукты, требующие специальных условий хранения (сырки), будьте готовы забрать их в первый день раздачи, а именно 11.11.16

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Подскажите в центральном когда будут заказы?

Организатор СП

девочка писал(а):
Подскажите в центральном когда будут заказы?

Добрый день!
Не очень понимаю, что Вы имеете ввиду под "центральным", и дата указана в сообщении - 11.11.16г. (все ЦВЗ, кроме области)
Спасибо!
:81:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Добрый день.А можно по-точнее,откуда забрать заказы " с сырками" .Где на пл.Василевского? Что-то информацию не нахожу.

Организатор СП

Уважаемые участники!
Все заказы переданы на трансфер в выбранные Вами ЦВЗ, кроме ЦВЗ Кловер со скоропортом - всех, кого я лично обзвонила, прошу завтра, посетить ЦВЗ Василевского
Изображение

Всем спасибо за участие, понимание и отзывчивость. Рада видеть Вас в своих закупках всегда!

Организатор СП

Уважаемые участники!
В закупке начались раздачи. Все Ваши заказы находятся в ЦВЗ.
Участники ЦВЗ Черняховск и ЦВЗ Нивенское о доставке заказов узнавайте дополнительно в темах ЦВЗ либо по телефонам ЦВЗ.

:!: ОЧЕНЬ ВАЖНО :!:
Всем, у кого есть в заказе продукты, требующие специальных условий хранения (сырки), будьте готовы забрать их в первый день раздачи, а именно 11.11.16

Спасибо за участие, рада видеть Вас снова!
:113: :112: :81:

Всем заранее спасибо за отзывы, каждому хвастунишке сюрприз или скидка, на Ваш выбор! (укажите в комментарии к следующему заказу)

С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 34 раз.
Спасибо за вкусняшки

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 231 раз.
Галина, и от меня огромное спасибо! :113:
Обязательно позже отмечусь в Хвастах, обожаю сюрпризы )) :ng_music:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Галина, добрый вечер! Я вам опять буду досаждать статусами к заказам. У меня по этой закупке стоит статус выдано, хотя я его не получала. Сегодня забрала заказ из СП №1, а этой в черняховском ЦВЗ еще нет.

Организатор СП

Yulllya писал(а):
Галина, и от меня огромное спасибо! :113:
Обязательно позже отмечусь в Хвастах, обожаю сюрпризы )) :ng_music:

Доброго дня!
Благодарю.
:96:

Пред.

Вернуться в Продукты питания