Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1434 раз.
svetlana22 писал(а):
Доставку на дом можно будет заказать?

Да, есть такая услуга)
:wink: :111: :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 231 раз.
Добрый вечер. Галина, а платить будем по факту выкупа или нет ?

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Yulllya писал(а):
Добрый вечер. Галина, а платить будем по факту выкупа или нет ?

Доброго времени суток!
Думаю да, так как большая часть товаров заказана по акциям, а это минимальные шансы на выкуп.
Скорее всего это будет понедельник-вторник.
Спасибо за нужный вопрос, как раз хотела написать в теме.
:112: :81:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Доброе утро. А можно в следующий каталог добавить вкусный творожный сыр в рулетиках с разными начинками. ( не знаю какмназывается). Пробовала очееень вкусно.

Организатор СП

девочка писал(а):
Доброе утро. А можно в следующий каталог добавить вкусный творожный сыр в рулетиках с разными начинками. ( не знаю какмназывается). Пробовала очееень вкусно.

Доброго!
Будем стараться учесть все пожелания.
Спасибо!
:113: :81:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, а когда планируете поездку?

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 138 раз.
Галчонок писал(а):
anjelina писал(а):
Здравствуйте! Подскажите примерно дату доставки.

Добрый день!
Закупка первая, без форс-мажора планирую на трансфер во вторник 1.11
Спасибо!
:81:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста дата еще в силе или переносится? Я уже навострила лыжи завтра в цвз :oops:
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Организатор СП

team-ec писал(а):
...
Добрый вечер, подскажите пожалуйста дата еще в силе или переносится? Я уже навострила лыжи завтра в цвз :oops:

Добрый вечер!
Вот только приняла товар
Изображение
А как Вы планировали получать завтра, если еще не платили...
Сейчас выставлю счета на оплату, так как предоплаты не было, соответственно развоз по ЦВЗ после оплаты - четверг.
Спасибо всем за участие!
:113: :81:

Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Хотелось бы увидеть в закупке напитки(фанта, кола , пепси) в Польше большой выбор, соков и колбасной продукции=))))))

Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Хотелось бы увидеть в закупке напитки (кола , фанта , пепси) в Польше большой ассортимент, соков и колбасной продукции)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 17 раз.
К сожалению,ничего из того,что хотелось из продуктов не выкупилось.И зачем тогда в каталогах их отображать ? Я бы и не участвовала в закупке ради двух конфет.

Организатор СП

knopka16055 писал(а):
Хотелось бы увидеть в закупке напитки(фанта, кола , пепси) в Польше большой выбор, соков и колбасной продукции=))))))

Доброго дня!
Маловероятно, что будут напитки, Вы можете себе представляете, каким образом это доставлять? Каждая бутылка минимум 1,5 кг, а объем? Такой ассортимент только через стационарные сети :94: :?
Про мясную продукцию уже писала в теме - она запрещена к ввозу.
Спасибо!

Организатор СП

kseniafilina писал(а):
...

Добрый день!
kseniafilina писал(а):
К сожалению,ничего из того,что хотелось из продуктов не выкупилось...

В основном товары ходовые, как впрочем и сами магазины, откуда предлагается товар, наличие того, что представлено в каталогах, на момент выкупа я гарантировать не могу, как впрочем и в любой другой закупке.
kseniafilina писал(а):
...И зачем тогда в каталогах их отображать?...

По просьбам участников были максимально освещены все возможные акции, выкупленные позиции включены в счет в порядке очередности. В этот раз повезло кому-то больше, кто раньше заказал. У Вас будет еще такая возможность - участвуйте в следующих закупках!
kseniafilina писал(а):
...Я бы и не участвовала в закупке ради двух конфет.

Разве это уникальный случай, когда при таком спросе на продукт выкупается ограниченное количество? Резервируйте позиции до следующей закупки, где Вам точно повезет и получите заказ одновременно, если расстройство исключительно в количестве выкупленных позиций.

Уважаемые участники и участницы!
Закупка и моя работа в целом построена исходя из наших общих интересов. Попробуйте представить себе, как организовать такой процесс, так сказать примерить все действия от А до Я на себя, и Вы поймете насколько мы - организаторы СПМир39 - любим Вас, наши дорогие форумчане! :111: :112:

Спасибо!

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата. Все условия и реквизиты у Вас в корзине.
После оплаты не забывайте правильно отписываться там же. Не отписался - не оплатил. Своевременность платежей залог спокойного сна!

Спасибо за участие! Всегда рада видеть Вас в своих закупках!

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 138 раз.
Галчонок писал(а):
Резервируйте позиции до следующей закупки!

Добрый день, подскажите как это можно сделать? Особенно меня интересует на счет молочной продукции, у меня она вся отказано, хотелось бы конечно в след.раз ее получить)
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Пред.След.

Вернуться в Продукты питания