Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Галина, доброй ночи! Подскажите пожалуйста температуру хранения творожка PILOS serek twarogowy Sweetello и десерта ZOTT Belriso Krowka? Участникам из области можно заказывать или лучше не стоит?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Модница (1) Фотограф (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 150 раз.
Можно указать дату поездки и собирать заказы к определённым скидкам и предложениям
http://www.lidl.pl/pl/index.htm
http://www.biedronka.pl/pl/tak-tylko
http://www.rossmann.pl/promocje
Забор продуктовых заказов в день привоза в цвз, например..

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Модница (1) Фотограф (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 150 раз.
Галчонок писал(а):
Уважаемые участники!
Добавлен каталог

Приятного выбора!
:96: :106: :81:

Открывается Лидл_2

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Я тоже двумя руками "ЗА",если будет расширение ассортимента-хочется ВСЕ! :82:

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1404 раз.
myzikm писал(а):
Галина, доброй ночи! Подскажите пожалуйста температуру хранения творожка PILOS serek twarogowy Sweetello и десерта ZOTT Belriso Krowka? Участникам из области можно заказывать или лучше не стоит?

Доброго дня!
Постараюсь к следующей закупке изучить этот вопрос.
Сейчас прохладно, довезем, но риск всегда есть, так что на счет трансфера гарантировать сложно.
Спасибо!

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

kalin-ka писал(а):
...
Открывается Лидл_2

Доброго дня!
Все исправила, приятного выбора!
Спасибо!
:111: :113: :81:

Организатор СП

kalin-ka писал(а):
Можно указать дату поездки и собирать заказы к определённым скидкам и предложениям
http://www.lidl.pl/pl/index.htm
http://www.biedronka.pl/pl/tak-tylko
http://www.rossmann.pl/promocje
Забор продуктовых заказов в день привоза в цвз, например..

Доброго дня!
Именно так и добавляются каталоги!
Россманн возможен в перспективе, когда наладим эту закупку.
Спасибо за идеи и предложения.
:113: :112: :81:

Организатор СП

svetlana22 писал(а):
Я тоже двумя руками "ЗА",если будет расширение ассортимента-хочется ВСЕ! :82:

Доброго дня!
Ассортимент будет расширяться однозначно, с каждой поездкой, в соответствии с Вашими пожеланиями, в первую очередь, далее по возможности.
Акции также будут представлены в каталогах.
Спасибо за интерес к закупке. Приятного выбора и участия!
:112: :81:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 458 раз.
Добрый день.
Можно узнать цену в руб в каталоге не указ.цена PILOS Twarozek z dodatkami, Пилос творог с добавками, в ассортименте без выбора, 300 грамм ?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Организатор СП

ЛЮБИМАЯ писал(а):
Добрый день.
Можно узнать цену в руб в каталоге не указ.цена PILOS Twarozek z dodatkami, Пилос творог с добавками, в ассортименте без выбора, 300 грамм ?

Добрый день!
Поправила, спасибо!
:113: :81:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 91 раз.
Здравствуйте! Подскажите примерно дату доставки.
:114:

Организатор СП

anjelina писал(а):
Здравствуйте! Подскажите примерно дату доставки.

Добрый день!
Закупка первая, без форс-мажора планирую на трансфер во вторник 1.11
Спасибо!
:81:

Организатор СП

Уважаемые участники!
Добавлен каталог

Приятного выбора!
:112: :77: :81:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Галина, а можно в каталог Бедронки добавить памперсы Dada (в газетке увидела) :smile: . Спасибо

Организатор СП

I-rinka писал(а):
Галина, а можно в каталог Бедронки добавить памперсы Dada, которые на акции сейчас. Спасибо

Доброго дня!
Обязательно добавлю в свежую акцию, товар уже раскуплен.
Спасибо!
:111: :81:

Пред.След.

Вернуться в Продукты питания