Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 137 раз.
Галчонок писал(а):
Уважаемые участники!
Добавлены новые акции по супермаркету ЛИДЛ.
Приятного выбора!

Спасибо за участие!
:75: :113: :81:

Добрый день, хочу заказать творожный сыр sp/catalog.php?catalog_id=102976&item_id=7775554 написано без выбора, но можно ли как-то учесть что можно любых разных, кроме яблочного? :oops:
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1432 раз.
svetlana22 писал(а):
Здравствуйте,готова оплатить,жду реквизиты.

Доброго дня!
Закупка в стадии сбора. Как только соберется минималка - буду выставлять на оплату.
Спасибо!

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
добрый день
есть в Lidle вкусная копченая колбаса по 500 грамм, она такая длинная и плоская, стоит больше 14 злотых, было бы классно ее приобрести и даже штуки две, если есть возможность
спасибо

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

ЛенаХ писал(а):
добрый день
есть в Lidle вкусная копченая колбаса по 500 грамм, она такая длинная и плоская, стоит больше 14 злотых, было бы классно ее приобрести и даже штуки две, если есть возможность
спасибо

Доброго дня!
Уважаемые участники!
Я стремлюсь к тому, чтобы закупка была постоянная, перевозчик соблюдает нормы и правила ввоза товаров через границу.
На данный момент ввоз мясных продуктов запрещен нашим законодательством.
Спасибо за понимание!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Галчонок писал(а):
ЛенаХ писал(а):
добрый день
спасибо

Доброго дня!
Уважаемые участники!
Я стремлюсь к тому, чтобы закупка была постоянная, перевозчик соблюдает нормы и правила ввоза товаров через границу.
На данный момент ввоз мясных продуктов запрещен нашим законодательством.
Спасибо за понимание!

молочка вообще-то тоже :oops:

Организатор СП

myzikm писал(а):
...
молочка вообще-то тоже :oops:

Доброго дня!
Чтобы исключить предположения, можете ознакомиться с официальным документом
[+] нормы
1. Действие Указа Президента РФ от № 560 от 6 июля 2014 года «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», Постановления Правительства РФ № 778 от 7 августа 2014 года о мерах по его реализации и приказа Федеральной таможенной службы № 1496 от 7 августа 2014 года, направленного на его исполнение (проще говоря, запрещающих ввоз и содержащих перечень запрещенных к ввозу товаров из стран ЕС, США, Канады, Австралии, Норвегии) не распространяется на физических лиц, ввозящих товары из-за границы для личного пользования.

2. Каждый гражданин РФ имеет право ввезти на территорию Таможенного союза (Россия, Беларусь, Казахстан) без декларирования и уплаты таможенных пошлин:
— товаров для личного пользования общим весом не более 50 кг и на сумму не более 1500 экв. евро,
— спиртных напитков не более 3 литров (на каждого совершеннолетнего),
— не более 200 сигарет, или 50 сигар, или 250 гр. курительного табака (на каждого совершеннолетнего),
— молочной и мясной продукции общим весом не более 5 кг.
На последнем пункте остановимся подробнее. Ввозимые продукты животного происхождения должны быть готовыми к употреблению и находиться в заводской упаковке. Ввоз сырых продуктов (мясной фарш, сырая свинина, говядина, птица, рыба) запрещен независимо от вида упаковки.

3. Данное правило действует только для благополучных в эпизоотическом отношении стран. Польша и Литва в настоящее время таковыми не являются из-за выявленных на их территории очагов африканской чумы свиней (АЧС). Соответственно, ввозить из Польши и Литвы даже готовую и находящуюся в заводской упаковке продукцию, содержащую свинину, запрещено. Этот запрет касается колбас, мясных рулетов, сарделек, сосисок, копченостей и т. д. — подтвердить отсутствие в них свинины может только документ, выданный ветеринарной службой данной страны. Супермаркеты таких документов не выдают.

4. Готовую молочную продукцию (пастеризованное молоко, творог, сливочное масло, йогурты и т. д.), готовую продукцию из говядины, птицы, рыбы в заводской упаковке (например, копченую курицу или рыбные консервы), фрукты и овощи в багаже и ручной клади (до 5 кг) ввозить можно. Исключение — картофель, посадочный и семенной материал (необходим фитосанитарный сертификат).

Спасибо за интерес к закупке!
:81:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 137 раз.
team-ec писал(а):
Галчонок писал(а):
Уважаемые участники!
Добавлены новые акции по супермаркету ЛИДЛ.
Приятного выбора!

Спасибо за участие!
:75: :113: :81:

Добрый день, хочу заказать творожный сыр sp/catalog.php?catalog_id=102976&item_id=7775554 написано без выбора, но можно ли как-то учесть что можно любых разных, кроме яблочного? :oops:

Я извиняюсь, но спрошу еще раз: будут ли учтены пожелания участников или нет? Не хотелось бы просто заказывать то что не ем(
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Организатор СП

team-ec писал(а):
team-ec писал(а):
...
Я извиняюсь, но спрошу еще раз: будут ли учтены пожелания участников или нет? Не хотелось бы просто заказывать то что не ем(

Добрый день!
Акции добавлены с газеток, поэтому наличие можно увидеть только в магазине.
Пишите в комментарии к заказу, постараюсь, как уже и писала много раз, учесть все пожелания.
Думаю, творожок с яблочком пристроим при таком стечении обстоятельств :wink:
Спасибо!
:113:

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
А есть ли перчик в масле, фаршированный сыром? Остренький) Ооочень вкусный
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Галина, а еще в Лидле и Бедронке есть каши хлопья, (ржаные , ячменные и тд )
и сухих завтраков бы побольше ассортимент
И спасибо за закупку

Организатор СП

Eclisse писал(а):
А есть ли перчик в масле, фаршированный сыром? Остренький) Ооочень вкусный

Доброго времени суток!
Уверена, что есть. Вот только нужно съездить и зафиксировать данную позицию воочию так сказать, чтобы добавить в каталог фото и цену))
Обязательно добавлю в список пожеланий!
Спасибо!
:112: :81:

Организатор СП

Энжел писал(а):
Галина, а еще в Лидле и Бедронке есть каши хлопья, (ржаные , ячменные и тд )
и сухих завтраков бы побольше ассортимент
И спасибо за закупку

Доброго вечера!
Да, учтем, несколько видов есть в основном каталоге, что попалось на глаза, постараемся расширить ассортимент!
Спасибо за участие и новые идеи!
:96:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер.
Очень хотелось бы увидеть в каталоге майонез Хелманс разный и соусы Хайнц.
Спасибо!

Организатор СП

Пара писал(а):
Добрый вечер.
Очень хотелось бы увидеть в каталоге майонез Хелманс разный и соусы Хайнц.
Спасибо!

Доброго времени суток!
Да, думаю такой ассортимент точно будет.
Внесла в список пожеланий!
Спасибо за предложение и интерес к закупке.
:77: :81:

Организатор СП

Уважаемые участники!
Добавлен каталог

Приятного выбора!
:96: :106: :81:

Пред.След.

Вернуться в Продукты питания