Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Галчонок писал(а):
myzikm писал(а):
...
В ЦВЗ я обязательно отпишусь по этому поводу. Но и с Вами хотелось бы продолжить беседу поскольку считаю, что Вы не правы...

Доброго вечера!
Я благодарю Вас за Ваше компетентное мнение и за то, что ознакомили меня с правилам ведения закупок.
Надеюсь, что неудовлетворенность моей "неправомерной" работой в отношении статуса Вашего заказа скрасится радостью от удачного приобретения товаров в моей закупке, и Ваше участие в закупках на нашем форуме в целом продолжится успешно и выгодно!
Спасибо!
:112: :81:

:bra_vo: Браво Вам за ваше красноречие. Я правильно понимаю, что менять статус моего заказа Вы не собираетесь?

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1432 раз.
myzikm писал(а):
...
:bra_vo: Браво Вам за ваше красноречие. Я правильно понимаю, что менять статус моего заказа Вы не собираетесь?

Как Вы уже правильно заметили, я много на что "не имею права", только обязанности.
Благодаря Вам сегодня не только я, но и все подробно изучат правила ведения закупок.
Задайте, пожалуйста, свой вопрос Администрации, в случае дальнейших распоряжений от руководства, я внесу изменения в свою работу, если потребуется.
Спасибо Вам еще раз.

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

myzikm писал(а):
...Я правильно понимаю, что менять статус моего заказа Вы не собираетесь?

Еще раз добрый вечер!
Прошу прощения за философию в теме, для вашего спокойствия вернула статус "Включено в счет", как только приедет в ЦВЗ Черняховск Вас уведомят дополнительно, как Вам уже ответили.
Спасибо!

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1056 раз.
:75: Галина спасибо за закупку.

20161105_153739.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 230 раз.
Галина, и от нас огромное спасибо! :ro_za:
Вчера попробовали сыр и какао, все очень вкусное ! Дети за вечер 1 литр какао выпили, так понравилось ! :cool_cool:

Организатор СП

Нюшка писал(а):
:75: Галина спасибо за закупку.

20161105_153739.jpg

Доброго времени суток!
И Вам спасибо за участие!
Приятного аппетита!
:113:

Организатор СП

Yulllya писал(а):
Галина, и от нас огромное спасибо! :ro_za:
Вчера попробовали сыр и какао, все очень вкусное ! Дети за вечер 1 литр какао выпили, так понравилось ! :cool_cool:

Доброго вечера!
Очень рада за то, что Вы и Ваши детки довольны.
Спасибо за отзыв и участие!
:112:

Пред.

Вернуться в Продукты питания