Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Да никто не говорит об индивидуальном подвозе и т д. и про доставку мне уже известно!Я,имея информацию,что сдача заказов СЕГОДНЯ,просто спросила,когда примерно,так как буду в дороге и потом могла бы зайти в офис и забрать свой заказ.Мой вопрос был вполне корректен,если на него нет ответа,можно было так и написать,а не язвить.

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

svetlana22 писал(а):
Да никто не говорит об индивидуальном подвозе и т д. и про доставку мне уже известно!Я,имея информацию,что сдача заказов СЕГОДНЯ,просто спросила,когда примерно,так как буду в дороге и потом могла бы зайти в офис и забрать свой заказ.Мой вопрос был вполне корректен,если на него нет ответа,можно было так и написать,а не язвить.

Все заказы сдаются сначала в Распределительный центр. Оттуда трансфер развозит их по остальным ЦВЗ. Поэтому Вам и ответили, что забрать их можно будет с 4го ноября в ЦВЗ Северный. Сегодня в Северном их еще не будет :99: Если нужно забрать срочно сегодня, то только из распределительного центра на Василевского :111:

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Понятно,просто время пути заказа из Распред. центра до ЦВЗ Северный мне неизвестно.Может это и в течении одного дня может происходить.

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1434 раз.
svetlana22 писал(а):

Доброго дня!
Сдача заказов осуществляется с последующим уведомлением о поступлении в ЦВЗ и начале раздач. Далее было сообщение из ЦВЗ Северный, где четко указано, когда именно можно получать свои заказы - с 4-го числа...
После всего этого Вы все равно переспрашиваете, о том, как получить СЕГОДНЯ, я поняла, что Вам нужна дополнительная услуга - о чем и был мой ответ. Другого смысла, "некорректного" по отношению к Вам, я не вкладывала.
Самый быстрый способ получения - заказать доставку на дом, либо подписаться на выдачу в ЦВЗ Василевского.
Спасибо!

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

svetlana22 писал(а):
Понятно,просто время пути заказа из Распред. центра до ЦВЗ Северный мне неизвестно.Может это и в течении одного дня может происходить.

Эта процедура стандартная для всех закупок. Трансфер заказов вторник-четверг, раздача соответственно среда либо пятница.
Спасибо!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 231 раз.
Тоже сегодня так и не дождались раздач на Василевского...
Думаю, что если бы, четко написали про раздачи, то и не было бы лишних разговоров и ожиданий...

Организатор СП

Yulllya писал(а):
Тоже сегодня так и не дождались раздач на Василевского...
Думаю, что если бы, четко написали про раздачи, то и не было бы лишних разговоров и ожиданий...

Добрый вечер!
Я четко написала, что по факту сдачи будут разосланы сообщения.
[+] цитата
Доброго дня!
Сдача заказов осуществляется с последующим уведомлением о поступлении в ЦВЗ и начале раздач.

Вы же всегда ждете чуда, но телепортацию еще не изобрели, своими ручками и ножками пока.

Спасибо за ожидание!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Галина, добрый день! Подскажите, мой заказ уже в черняховском офисе?

Организатор СП

myzikm писал(а):

Добрый день!
По поводу принятия в Вашем ЦВЗ я ничего не могу прокомментировать, пожалуйста, пишите и узнавайте непосредственно в ЦВЗ.
Спасибо!
:113:

Галчонок писал(а):
myzikm писал(а):

Добрый день!
По поводу принятия в Вашем ЦВЗ я ничего не могу прокомментировать, пожалуйста, пишите и узнавайте непосредственно в ЦВЗ.
Спасибо!
:113:

Я никак не могу разобраться, кто и как на вашем сайте проставляет статусы в корзине. Если вы не в курсе, в черняховском офисе заказа нет, тогда кто же проставил статус к моему заказу? У меня в корзине написано "Приехало" и "Вам необходимо забрать заказ до 19.11.16. За каждый просроченный день будет начисляться штраф 10 рублей". Сегодня ездила в офис, заказа там нет.

Организатор СП

myzikm писал(а):
...

Доброго!
Все заказы сдаются через распределительный центр (ЦВЗ Василевского) и далее развозятся по ЦВЗ в соответствии с графиком, установленном в регламенте.
После того, как я сдала заказы в РЦ, я и проставляю статусы, на этом моя работа закончена.
Есть отдельная тема по выбранному Вами ЦВЗ, там прописано, что, как и куда Вам обращаться, пожалуйста, ссылочка,
http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=54&t=8626
Спасибо!

Галчонок писал(а):
myzikm писал(а):
...

Доброго!
Все заказы сдаются через распределительный центр (ЦВЗ Василевского) и далее развозятся по ЦВЗ в соответствии с графиком, установленном в регламенте.
После того, как я сдала заказы в РЦ, я и проставляю статусы, на этом моя работа закончена.
Есть отдельная тема по выбранному Вами ЦВЗ, там прописано, что, как и куда Вам обращаться, пожалуйста, ссылочка,
http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=54&t=8626
Спасибо!

Тему эту я видела. Я никак не пойму почему вы мне проставляете статус "приехало", если заказ еще не в офисе? Как так может быть? Статус "Приехало" проставляется только тогда, когда заказ приезжает в офис, а не в распределительный центр. А если его привезут через две недели я, по вашему, должна буду еще и за платное хранение заплатить? Полная ерунда.

Организатор СП

myzikm писал(а):
Галчонок писал(а):
myzikm писал(а):
...
Тему эту я видела. Я никак не пойму почему вы мне проставляете статус "приехало", если заказ еще не в офисе? Как так может быть? Статус "Приехало" проставляется только тогда, когда заказ приезжает в офис, а не в распределительный центр. А если его привезут через две недели я, по вашему, должна буду еще и за платное хранение заплатить? Полная ерунда.

У нас на форуме есть правила, установленные Администрацией, я действую в соответствии с предписаниями. Пожалуйста, повторюсь еще раз, задавайте свои вопросы по выдаче заказа в соответствующей теме. Там с удовольствием Вам ответят и разъяснят об оплате за хранение и прочие тонкости получения заказов в Вашем ЦВЗ.
Спасибо!

Галчонок писал(а):
myzikm писал(а):
Галчонок писал(а):
myzikm писал(а):
...

У нас на форуме есть правила, установленные Администрацией, я действую в соответствии с предписаниями. Пожалуйста, повторюсь еще раз, задавайте свои вопросы по выдаче заказа в соответствующей теме. Там с удовольствием Вам ответят и разъяснят об оплате за хранение и прочие тонкости получения заказов в Вашем ЦВЗ.
Спасибо!

В ЦВЗ я обязательно отпишусь по этому поводу. Но и с Вами хотелось бы продолжить беседу поскольку считаю, что Вы не правы. Хотелось бы чтобы конкрено указали на пункты правил, которыми руководствуетесь в данном случае. Поскольку я, почитав в правилах обязанности организатора, нашла это: "Организатор обязан: ... 13.Уведомлять в личном сообщении Участников закупки:
- о начале и окончании оплаты в закупке;
- о дате начала раздач, но не позднее дня сдачи заказов в ЦВЗ. В противном случае, платное хранение оплачивает организатор, но только за то количество дней, на которое он задержал уведомление."
В данном случае заказ еще не приехал в ЦВЗ, т.е. раздача моего заказа еще не началась, поэтому проставлять статус "приехало" Вы не имеете право.

Организатор СП

myzikm писал(а):
...
В ЦВЗ я обязательно отпишусь по этому поводу. Но и с Вами хотелось бы продолжить беседу поскольку считаю, что Вы не правы...

Доброго вечера!
Я благодарю Вас за Ваше компетентное мнение и за то, что ознакомили меня с правилам ведения закупок.
Надеюсь, что неудовлетворенность моей "неправомерной" работой в отношении статуса Вашего заказа скрасится радостью от удачного приобретения товаров в моей закупке, и Ваше участие в закупках на нашем форуме в целом продолжится успешно и выгодно!
Спасибо!
:112: :81:

Пред.След.

Вернуться в Продукты питания