Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1410 раз.
ЗАКУПКА ЗАВЕРШЕНА

ИзображениеИзображение

22.10.16 - Сбор заказов
27.10.16 - Стоп
01-02.11.16 - Оплата

04.11.16 - Раздачи

Всем доброго времени суток и отличного настроения!

Меня зовут Галина, рада видеть Вас в моих закупках.

Представляю Вам закупку вкусностей от польских приграничных супермаркетов Бедронка, Лидл, Теско. Каталоги будут пополняться с каждой закупкой. Высказывайте пожелания в теме.
Приятного выбора и удачных покупок!

Каталоги!

Изображение
Последний раз редактировалось Галчонок Ср ноя 23, 2016 17:08, всего редактировалось 12 раз(а).

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 50 000 рублей
Дата СТОПа - 27.10.16
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед. Заказы :!: фиксирую в момент набора минималки, в день СТОПа. :!: Отказаться от зафиксированных позиций нельзя. Будьте внимательны и готовы оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
Транспортные расходы - 10%
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Черного списка" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт, Брак - Пересорт: по согласованию с УЗ. Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач. Дефекты упаковки, не влияющие на качество товара браком не являются.
:!: Деньги за не пришедший товар возвращаю после согласования с поставщиком, согласно правилам СП, либо переношу по согласованию в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Галина, добрый вечер! Хотелось бы увидеть в закупке новогодние сладости для деток, особенно сладкие наборы Мilka и Haribo :ded_moroz:

Организатор СП

myzikm писал(а):
Галина, добрый вечер! Хотелось бы увидеть в закупке новогодние сладости для деток, особенно сладкие наборы Мilka и Haribo :ded_moroz:

Доброго-предоброго!
То что было из сладостей практически все сфотографировали и здесь предложили, как только что-то появится, конечно добавим!
Спасибо!
:96: :81:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Доброе утро. Может быть есть печенье Орео?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Закупка отличная! Только вот ассортимент очень маленький...подскажите пожалуйста, каталоги будут пополняться?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
А можно узнать стоимость кофе Parana из Бедронки?
Изображение

Организатор СП

Лаванда писал(а):
Доброе утро. Может быть есть печенье Орео?

Добрый день!
Все, что смогли охватить в первой поездке. Будем работать над расширением ассортимента. Пополнять с простор интернета, а потом ставить отказы совершенно бессмысленно.
Спасибо!

Организатор СП

VikkiV писал(а):
Закупка отличная! Только вот ассортимент очень маленький...подскажите пожалуйста, каталоги будут пополняться?

Добрый день!
С каждой поездкой и учетом Ваших пожеланий каталоги будут пополняться.
Спасибо!

Организатор СП

Клервиль писал(а):
А можно узнать стоимость кофе Parana из Бедронки?

Доброго дня!
Постараюсь обратить внимание, разузнать.
Спасибо!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 74 раз.
Галина, добрый день!
Может есть смысл из каталогов акционные товары размещать? Все каталоги есть в инете, при начале акции загрузить, а через пару дней выкупить - реально?
думаю, объем заказов возрастет.
:)

Организатор СП

sveta77 писал(а):
Галина, добрый день!
Может есть смысл из каталогов акционные товары размещать? Все каталоги есть в инете, при начале акции загрузить, а через пару дней выкупить - реально?
думаю, объем заказов возрастет.
:)

Добрый!
Думала над этим, но пока не реально, нужно сначала проработать процесс, посмотреть как это на практике осуществимо, в последствии, встанем на рельсы, будем участвовать и в акциях)
Спасибо за предложения, все учтем, рассмотрим, подумаем как воплотить!
:77: :113: :81:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Добрый вечер, интересуют сладкий творог, творожный сыр и прочее Pilos...планируете?
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Организатор СП

team-ec писал(а):
Добрый вечер, интересуют сладкий творог, творожный сыр и прочее Pilos...планируете?

Добрый!
Пока по скоропорту не обсуждались условия хранения и раздачи, как уже писала выше, наладим процесс, учитывая все пожелания, думаю и с творожками, сама люблю, что-нибудь организуем)
:96:

След.

Вернуться в Продукты питания