Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания №2 КОНФИЛ - качество, достойное Вас!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 КОНФИЛ - качество, достойное Вас!

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 194 раз.
ИзображениеИзображение

13.10.16 - Сбор заказов
16.10.16 - Стоп
19 и 20 октября- Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Оплачиваем доставку
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача

[+] Информация о сроках закупки
После набора минималки и СТОПа на оплату 2 дня, отгрузка - 3 дня, доставка 10-14 дней, разбор, развоз в ЦВЗ - 3-5 дней

Всем привет :75:
Меня зовут Виктория.

Предлагаю Вам вкусную закупку "КОНФИЛ - качество, достойное Вас!"
Конфил - это высокое качество кондитерских изделий, изготавливаемых только по ГОСТу без применения ГМО и консервантов!

[+] О предприятии
В настоящее время ЗАОр "НП "Конфил" является крупнейшим в Нижнем Поволжье кондитерским предприятием и входит в число двадцати крупнейших кондитерских фабрик России. В ассортименте предприятия более 300 наименований кондитерских изделий (шоколада, конфет, карамели, зефира, мармелада, вафель).

[+] О производстве
Особой заботой руководства предприятия является повышение конкурентоспособности всего ассортимента кондитерских изделий за счёт повышения технического уровня производства, тщательного отбора источников сырья, совершенствования технологий и управления производственными процессами, оптимизации ассортиментного ряда.

Продукция фабрики пользуется спросом во многих регионах РФ и странах Ближнего Зарубежья. Наших партнёров привлекает высокая конкурентоспособность ассортимента, достигаемая за счёт очень высокого уровня качества кондитерских изделий, изготавливаемых только по ГОСТу без применения ГМО и консервантов, красочной упаковки, универсальности и широты ассортимента.

[+] Преимущества продукции
1.выпуск продукции только в соответствии с требованиями ГОСТа.

2.использование в производстве только натурального сырья, без применения консервантов и ГМИ (генетически модифицированных ингредиентов). Применение консервантов и других химических добавок по продлению срока годности на производстве ЗАОр «НП Конфил» исключено.

3. первичная переработка какао-бобов и всех видов ореха, т.к. только использование в производстве свежеобработанных орехов дает возможность получить продукцию с ярко выраженным свежим ореховым вкусом.

4. для обеспечения устойчивого качества продукции на предприятии осуществляется лабораторный контроль, начиная от приемки сырья и заканчивая готовой продукцией. Предприятие имеет собственную микробиологическую лабораторию, которая до сегодняшнего дня не является обязательным требованием для кондитерской промышленности.

[+] Отзывы
Отражение с апельсином Отражение с миндалем Отзыв о продукции Еще отзывы

Собираем быстро, успеваем побаловать себя невероятно вкусным шоколадом и конфетами по доступным ценам! Склад подвижный, можно выбирать замены - пишем в комментарии к заказу.

Товаров с истекающим сроком годности НЕТ!
Шаг для развеса весовой продукции - 500 г. Конфеты не режу, поэтому в вашем заказе может быть +\- 10-15 г

Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Ср окт 19, 2016 15:21, всего редактировалось 1 раз.
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 3000 руб
Дата СТОПа - 16.10.2016г
Организационный сбор- 14%.
Сбор товара -без рядов. Шаг для развеса весовой продукции - 500 г. Конфеты не режу, поэтому в вашем заказе может быть +\- 10-15 г
Транспортные расходы -включены в стоимость
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком или в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 14 шт. - 51% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Lada Вечерние посиделки с семечками 160 Вес:500 г; Выдано 4
Lada КарамельСКАЗОЧНЫЙ СЮРПРИЗ со вкусом капучино 91 Вес:500 г.; Выдано 3
Lada Монпансье Лимониада (75 г.) 45 Вес:75 г; Выдано 2
Lada Монпансье леденцовое в сахаре (120 г.) фрукты 70 Вес:120 г; Выдано 1
Pro100ime4ko Вечерние посиделки с семечками 160 Вес:500 г; Выдано 5
Pro100ime4ko Карамель СКАЗОЧНЫЙ СЮРПРИЗ арахис 91 Вес:500 г.; Выдано 7
Pro100ime4ko КарамельСКАЗОЧНЫЙ СЮРПРИЗ со вкусом капучино 91 Вес:500 г.; Выдано 6
Pro100ime4ko Монпансье Лимониада (75 г.) 45 Вес:75 г; Выдано 8
Sofi Вечерние посиделки с семечками 160 Вес:500 г; Выдано 9
Sofi Карамель Волгоградская птаха 115 Вес:500 г.; Выдано 11
Sofi Карамель Волгоградская птаха крем-брюле 115 Вес:500 г.; Выдано 12
Sofi Ясный месяц 110 Вес:500 г.; Выдано 10
ЮлиJA КОНФИЛДЭНС со вкусом тирамису 137 Вес:500 г; Выдано 14
ЮлиJA Отражение кокосик 135 Вес:500 г; Выдано 13

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Монпансье леденцовое в сахаре (120 г.) фрукты
Цена: 70 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lada

Наименование: Монпансье Лимониада (75 г.)
Цена: 45 руб
Описание: Леденцовая карамель с насыщенным лимонным вкусом. Название ГОСТа: ГОСТ 6477 Срок годности: 9 месяцев
Участники, заказавшие этот товар: Lada, Pro100ime4ko

Наименование: КарамельСКАЗОЧНЫЙ СЮРПРИЗ со вкусом капучино
Цена: 91 руб
Описание: Молочная леденцовая карамель со вкусом кофе капучино. Название ГОСТа: ГОСТ 6477 Срок годности: 9 месяцев
Участники, заказавшие этот товар: Lada, Pro100ime4ko

Наименование: Вечерние посиделки с семечками
Цена: 160 руб
Описание: Конфеты оригинальной рецептуры на основе заварного пралине с добавлением жареного дробленого ореха миндаля, семян подсолнечника, тыквы и кунжута. Название ГОСТа: ГОСТ 4570 Срок годности: 6 месяцев
Участники, заказавшие этот товар: Lada, Pro100ime4ko, Sofi

Наименование: Карамель СКАЗОЧНЫЙ СЮРПРИЗ арахис
Цена: 91 руб
Описание: Молочная леденцовая карамель с жареным дробленым арахисом. Название ГОСТа: ГОСТ 6477 Срок годности: 9 месяцев
Участники, заказавшие этот товар: Pro100ime4ko

Наименование: Ясный месяц
Цена: 110 руб
Описание: Глазированная карамель с молочно-ликерной начинкой со вкусом ликера Бейлиз. Название ГОСТа: ГОСТ 6477 Срок годности: 5 месяцев
Участники, заказавшие этот товар: Sofi

Наименование: Карамель Волгоградская птаха
Цена: 115 руб
Описание: Глазированная молочная карамель с начинкой, содержащей большое количество сгущеного молока, с нежным ароматом ванили. Название ГОСТа: ГОСТ 6477 Срок годности: 5 месяцев

Наименование: Карамель Волгоградская птаха крем-брюле
Цена: 115 руб
Описание: Глазированная молочная карамель с ликерной шоколадно-молочной начинкой со вкусом крем-брюле. Название ГОСТа: ГОСТ 6477 Срок годности: 5 месяцев

Наименование: Отражение кокосик
Цена: 135 руб
Описание: Конфета со вкусом молока и ванили с молочным корпусом на основе кокосовой стружки. Название ГОСТа: ГОСТ 4570 Срок годности: 6 месяцев
Участники, заказавшие этот товар: ЮлиJA

Наименование: КОНФИЛДЭНС со вкусом тирамису
Цена: 137 руб
Описание: Конфеты со вкусом десерта Тирамису с двухслойной начинкой между слоями вафель с добавлением кофе в форме мини-тортиков. Название ГОСТа: ГОСТ 4570 Срок годности: 4 месяца
Участники, заказавшие этот товар: ЮлиJA

Моя страничка Викторинка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Глазированная молочная карамель с начинкой, содержащей большое количество сгущеного молока, с нежным ароматом ванили. Название ГОСТа: ГОСТ 6477 Срок годности: 5 месяцев Цена за 1 кг 150 рублей

значит на другие виды карамели тоже цена 150,00 за 1 кг?
весовка по 500 гр
дважды выбирать или в комментариях писать 1 кг????

Организатор СП

Эвелина писал(а):
Глазированная молочная карамель с начинкой, содержащей большое количество сгущеного молока, с нежным ароматом ванили. Название ГОСТа: ГОСТ 6477 Срок годности: 5 месяцев Цена за 1 кг 150 рублей

значит на другие виды карамели тоже цена 150,00 за 1 кг?
весовка по 500 гр
дважды выбирать или в комментариях писать 1 кг????

Добрый день. Это была акционная цена с прошлой закупки. Сейчас, к сожалению, цена другая. Видимо, я не все исправила. Сейчас поправлю.

Моя страничка Викторинка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Небольшой хвастик. Пробовала Марокканку, вкусная хрустящая вафелька с шоколадными прослойками и покрыта шоколадом, чувствуется что -то пряное, то-ли корица, то-ли имбирь. Отражение кокосик мне напомнили Баунти, я бы сказала прям его аналог. Вечерние посиделки с семечками - это мягкая шоколадная конфета и в ней семечки подсолнечника,тыквы и кунжута, очень вкусные, я не люблю конфеты с крупными орехами, так как в зубах все это застревает, а эти конфетки отличная альтернатива ;-) . Шокомоколад - это вкуснятина непонятная, и шоколад и изюм и что то хрустящее похоже на рис воздушный,очень необычно. Полканчик - это одни из моих любимых! Шоколадные вафли, перетертые орешки,конфета тает во рту. В общем, вкусное все! И каждый сможет найти любимое :)

Организатор СП

Уважаемые участники! :123:

В закупке началась оплата заказов.
На оплату 19.10 и 20.10

При оплате через СБ онлайн в комментариях, примечании НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

После оплаты обязательно отписываемся в своих заказах,
заполнив все поля (дата, время, сумма, последние 4 цифры карты с которой производилась оплата). Дополнительно прошу в комментариях указать имя и отчество владельца карты, с которой оплатили (т. к. от Сбера теперь приходят смс только с указанием ФИО отправителя)

Помним: не отписался = не оплатил!

Согласно условиям закупки
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. При отказе оплатить заказ в ЧС. Пожалуйста,не подводите себя, меня и других участников закупки

Реквизиты и суммы в ваших корзинах.
Всем хорошего дня! :108:

С уважением, Виктория.

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Продукты питания