Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №27 Сырная тарелка. Новинки из Беларуси!

Витрина

Полезная информация

№27 Сырная тарелка. Новинки из Беларуси!

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 908 раз.
АринаК писал(а):
Ириш, в очередной раз огромное спасибо за качественный продукт и скорость закупки! Вчера забрали сыры - Сулугуни, Адыгейский и Голландский, все свежие и очень вкусные!

Спасибо вам большое! Кушайте на здоровье!
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Изображение

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Викторинка писал(а):
И от меня большое спасибо!!! Сыр Армель нам с мужем понравился- смело можно брать килограмм) необычно наличие пажитника, но очень ненавязчиво. Сербский сыр как всегда порадовал-плотненький, сливочный, дети его любят!

Большое спасибо за отзыв Виктория, Армель я не попробовала, но пробовала моя кума. Сказала, что очень вкусный и немного похож на сыр с грецким орехом.
Кушайте на здоровье!
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 220 раз.
А уже можно сыр забирать?

Организатор СП

Gingeritza писал(а):
А уже можно сыр забирать?

Да, Оля, можно

Изображение

Пред.

Вернуться в Архив закупок