Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №27 Сырная тарелка. Новинки из Беларуси!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№27 Сырная тарелка. Новинки из Беларуси!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 163 раз.
Prosto Mariya писал(а):
Нинулечка писал(а):
Ирина, оплатила, в корзине отписалась. Ваше уведомление завтра я уже не прочитаю. Тогда муж приедет в четверг после 15-00. Спасибо!

Хорошо, это будет лучше! В четверг раздаваться будем уже 100%.

Ирин, тогда он и перепелиные яйца (4 лотка) заберет уже в четверг. Не штрафуйте, пожалуйста..... по другому не получается. СПАСИБО!!!!!!

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 793 раз.
Нинулечка писал(а):
Prosto Mariya писал(а):
Нинулечка писал(а):
Ирина, оплатила, в корзине отписалась. Ваше уведомление завтра я уже не прочитаю. Тогда муж приедет в четверг после 15-00. Спасибо!

Хорошо, это будет лучше! В четверг раздаваться будем уже 100%.

Ирин, тогда он и перепелиные яйца (4 лотка) заберет уже в четверг. Не штрафуйте, пожалуйста..... по другому не получается. СПАСИБО!!!!!!

Хорошо, без проблем
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Ирина, что то у меня одни отказы(((( только один сыр выкупился...
может можно что то еще дозаказать?

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

VikkiV писал(а):
Ирина, что то у меня одни отказы(((( только один сыр выкупился...
может можно что то еще дозаказать?

Давайте, но уже в личку. Я вам добавлю в корзину сама.
Да, Беларусские сыры быстро разошлись(((
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Здравствуйте! Мне не пришла рассылка об оплате, совершенно случайно увидела :(

Организатор СП

Ko-ko писал(а):
Здравствуйте! Мне не пришла рассылка об оплате, совершенно случайно увидела :(

Добрый день. Все верно((((
Сообщение-то я отправила, но только одному участнику из списка, не скопировав остальных :74:
Хочу поблагодарить всех тех, кто оплатил еще вчера, даже не получив сообщения об оплате!!! :113: :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, запишите меня, пжл, на раздачу у Дома Советов.

Организатор СП

lera2013 писал(а):
Здравствуйте, запишите меня, пжл, на раздачу у Дома Советов.

Добрый день. Напишите в комментарии к оплате ДОМ СОВЕТОВ

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Ирина, спасибо, но я уже купила в Белорусском.
Лариса

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Здравствуйте! А оплаты не проставлены, заказ выдадут? оплатила 11.10.

Организатор СП

Ko-ko писал(а):
Здравствуйте! А оплаты не проставлены, заказ выдадут? оплатила 11.10.

Добрый день, выдадут

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (3) Знак уважения (2)
Любимому участнику (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 120 раз.
Ирина, здравствуйте! Спасибо большое за закупку, приятно очень, что товар приходит свеженький и очень быстро. Обидно, что не было творога зернистого, буду ждать следующую закупку.

Организатор СП

Михална писал(а):
Ирина, здравствуйте! Спасибо большое за закупку, приятно очень, что товар приходит свеженький и очень быстро. Обидно, что не было творога зернистого, буду ждать следующую закупку.

Спасибо вам большое за отзыв! Мы стараемся все делать оперативно, чтобы вы получили все наисвежайшее. По творогу да, совсем в этот раз мало привезли, хотя обычно его весь привозят...ну могут 2-3 не довезти

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Ириш, в очередной раз огромное спасибо за качественный продукт и скорость закупки! Вчера забрали сыры - Сулугуни, Адыгейский и Голландский, все свежие и очень вкусные!

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 194 раз.
И от меня большое спасибо!!! Сыр Армель нам с мужем понравился- смело можно брать килограмм) необычно наличие пажитника, но очень ненавязчиво. Сербский сыр как всегда порадовал-плотненький, сливочный, дети его любят!
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок