Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №27 Сырная тарелка. Новинки из Беларуси!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№27 Сырная тарелка. Новинки из Беларуси!

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
Ищу напарника на белорусские сыры Армель и Фермерский))))) Взяла бы по 500 г каждого на пробу)))
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Викторинка писал(а):
Ищу напарника на белорусские сыры Армель и Фермерский))))) Взяла бы по 500 г каждого на пробу)))

Я готова быть напарником))
Ирина, как нам оформить заказ?

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 809 раз.
VikkiV писал(а):
Викторинка писал(а):

Я готова быть напарником))
Ирина, как нам оформить заказ?

Девочки, все оформила вам
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
А может еще кто хочет Армель поделить? я бы 500 гр. взяла с удовольствием. Ищу напарника.

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Ольга дмитриева писал(а):
А может еще кто хочет Армель поделить? я бы 500 гр. взяла с удовольствием. Ищу напарника.

Grigorievna писал(а):
Добрый день.
Ирина, нельзя ли предложить в теме с кем-то располовинить по 0,5кг
Сыр Армель с пажитником 50%. Беларусь и Сыр Фермерский Пружаны Беларусь 50%?

Добавляю вам в корзины Армель.
Лариса Григорьевна, если напарник найдется на фермерский, я буду иметь ввиду
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.

Благодарил (а): 13 раз.
Prosto Mariya писал(а):
Ольга дмитриева писал(а):

Grigorievna писал(а):
Добрый день.
Ирина, нельзя ли предложить в теме с кем-то располовинить по 0,5кг
Сыр Армель с пажитником 50%. Беларусь и Сыр Фермерский Пружаны Беларусь 50%?

Добавляю вам в корзины Армель.
Лариса Григорьевна, если напарник найдется на фермерский, я буду иметь ввиду

Давайте я возьму половинку фермерского))

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1381 раз.
Prosto Mariya писал(а):
Thomasina писал(а):
Скажите, а сыр Маасдам де люкс только по килограмму фасуют? Мне бы полкило...Может, поделимся с кем?

Если найдется вам напарник, я поделю :111:

Доброе утро :75:
я полкило Маасдам де люкс возьму))

Организатор СП

Всем все добавила :123:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Ирина, день добрый! Завтра уезжаю до следующего воскресенья. Можно ли сегодня оплатить?

Организатор СП

Нинулечка писал(а):
Ирина, день добрый! Завтра уезжаю до следующего воскресенья. Можно ли сегодня оплатить?

Добрый день. Да, конечно. Вам дать номер карты или она есть в любой из моих закупок?
И еще, у вас нет никого скоропорта в заказе? Я планирую, если все будет хорошо, начать раздачу уже в среду

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

У меня творожок зерненый.......... тогда муж в среду после 15-00 заберет.

Организатор СП

Нинулечка писал(а):
У меня творожок зерненый.......... тогда муж в среду после 15-00 заберет.

Хорошо. Но это пока предварительно, точную дату начала раздач я буду знать завтра к обеду и разошлю всем сообщения

Ирина, оплатила, в корзине отписалась. Ваше уведомление завтра я уже не прочитаю. Тогда муж приедет в четверг после 15-00.
Ирина, тогда и 4 лотка перепелиных яиц муж заберет только в четверг . Только не штрафуйте, пожалуйста, (по другому не получается). Спасибо!
Последний раз редактировалось Нинулечка Вс окт 09, 2016 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Организатор СП

Нинулечка писал(а):
Ирина, оплатила, в корзине отписалась. Ваше уведомление завтра я уже не прочитаю. Тогда муж приедет в четверг после 15-00. Спасибо!

Хорошо, это будет лучше! В четверг раздаваться будем уже 100%.

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок