Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания №11 Wintergreen tea & coffee

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№11 Wintergreen tea & coffee

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Сообщение Пн окт 03, 2016 12:27
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1368 раз.
02/10/2016 - Сбор заказов
06/10/2016 - СТОП
Закупка не состоялась, т.к. не набрали минималку по рядам

Всем доброго времени суток! :75:
Меня зовут Маргарита. Ко мне на ты!

Предлагаю закупиться для себя, в подарок великолепными сортами чая и кофе! Выбор очень разнообразен!

Wintergreen tea&coffee входит в число ведущих поставщиков чая и кофе для специализированных магазинов, отделов, ресторанов, кафе и гостиниц.

КАТАЛОГИ:
Ароматизированный чай на основе черного
Ароматизированный чай на основе зеленого
Ароматизированный чай. Смешанные основы
Чайные напитки
Китайский элитный чай
Японский чай
Китайский элитный чай. ПУЭР
Связанный Китайский элитный чай
Китайский элитный чай. Улуны
Плантационный чай Непал
Плантационный чай Кения, Руанд
Плантационный чай Цейлон
Плантационный чай Индия
Фасованный чай

Кофе Gutenberg
Кофе зеленый в зернах
Кофе Молонго
Кофе Вескови

Сиропы Rieme
Варенье Comtes de Provence
Сладости
Традиционные китайские сладости
Сахар
Драже
Шоколад и какао Монбана

Посуда из стекла
Керамическая и фарфоровая посуда
Кофемолки Hot Contents
Аксессуары
Аксессуары для чайной церемонии Китай
Традиционные глиняные чайники
Чугунные чайники
Ситечки и фильтры для заваривания чая
Жестяные баночки для чая
Турки
Гейзерные кофеварки
Упаковка

Новинки
***Приглашение***

:!: РЯДЫ ПО 500ГР. (100гр.; 100гр.; 100гр.; 100гр.; 100гр.) :!:

Изображение

Сообщение Пн окт 03, 2016 12:28
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки
Дата СТОПа - 06/10/2016
Минимальная сумма Закупки - 10000
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - Ряды
Собранный ряд фиксирую сразу.
:!: Транспортные расходы - 4-5%. Оплачивается вместе с основным заказом.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/с ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
:!: "Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за 2 дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Гарантии не гарантирую цвет изделия! За производственный брак ответственности не несу - в таком случае могу только вернуть орг.% за бракованную вещь, т.к. поставщик возвращает деньги только после отправки товара на фирму. В случае возврата товара на фирму пересылка осуществляется за счет участника. При заказе хрупких вещей: стекла, изделий из полистоуна и керамики - бой - риск участника. В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком.
Пересорт. Брак. - нет
Другие условия. цены могут меняться (особенно, если сильно меняется курс валют)
Фасовка будет в полиэтиленовые пакеты.
Информация о раздачах:
Все ЦВЗ
:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

Сообщение Пн окт 03, 2016 12:28
Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сообщение Ср окт 05, 2016 12:29
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Такой выбор большой, глаза разбегаются)Маргарита, а темы с отзывами нет? Может быть отзывы помогли бы сориентироваться) Я в прошлый раз заказывала 2 вида, мне очень понравился чай.

Сообщение Ср окт 05, 2016 12:40
Модератор

Larik писал(а):
Такой выбор большой, глаза разбегаются)Маргарита, а темы с отзывами нет? Может быть отзывы помогли бы сориентироваться) Я в прошлый раз заказывала 2 вида, мне очень понравился чай.

Здравствуйте.
темы с отзывами нет(
я вообще фанат зеленого ароматизированного чая :96: , но тут любой какой ни возьми чай - просто супер :wink:

Сообщение Ср окт 05, 2016 13:05
Модератор

Нашла отзывы :) :
Свет' писал(а):
:116: :116: :116: я тащууусь )))))
Заказывала два чая:
| 35017 | Яркая Нотка (с облепихой) и | 35014 | Сказки Шахерезады :88: ну уж очень вкусные,даже не знаю,какой из них лучше!!!
Гостей напоила,так пришлось им отсыпать ))) Так бы не ушли :hi_hi_hi:
При заваривание листочки раскрываются и становятся большими )) Очень здорово! Мне все нравится :ki_ss:
Буду ждать следующую закупку :82:

Natabona писал(а):
Большое спасибо за чай!!! Заказывала несколько разных, сейчас попробовали | 35005 | Ганпаудер Граф Грей - все в восторге!
Восхитительный вкус и аромат! :ya_hoo_oo:

Сообщение Ср окт 05, 2016 15:31
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Спасибо большое! Тогда будем сами пробовать, чтобы отзывы составить! Чай, действительно, очень вкусный и выбор впечатляет.

Вернуться в Продукты питания