Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №18 Рыбная деревня. Экспресс. Следующая 20 октября

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№18 Рыбная деревня. Экспресс. Следующая 20 октября

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 794 раз.
Tamik писал(а):
Добрый день , можно доставку на дом организовать ? у меня два заказа у Вас, рыба и икра . Если возможность есть то отпишитесь , чтоб планировать если что как забрать заказ. За ранее спасибо.

Можно, конечно. Позвоните мне, пожалуйста
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 36 раз.
Добрый день! Большое спасибо за закупку, рыбка вкусная. Пожалуйста, поменяйте статус на "выдано". Спасибо.

esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 54 раз.
Elena1412 писал(а):
Добрый день! Большое спасибо за закупку, рыбка вкусная. Пожалуйста, поменяйте статус на "выдано". Спасибо.

Присоединяюсь! :82: Для меня эта закупка - просто находка!!! :smile:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 9 раз.
И мне рыбка понравилась очень.Спасибо! Статус, кстати, тоже был "приехало". Поменяйте, пожалуйста на "выдано".

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 794 раз.
Уважаемые участники! Спасибо вам большое за теплые слова! Всем проставила статусы. Приходите еще!
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Пред.

Вернуться в Архив закупок