Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №11 Гурьевские колбасы + отличное охлажденное мясо!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№11 Гурьевские колбасы + отличное охлажденное мясо!

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 797 раз.
14.09 - Сбор заказов
18.09 в 13.00 - Стоп
18 и 19 сентября - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Разбираю груз
с 21 сентября - Раздача

закупка закончена
Всем привет :75:
Меня зовут *Ирина*

Предлагаю вам закупку мясо-колбасных изделий от местного производителя, который давно известен качеством производимой продукции! Сырье, используемое на этом производстве, выращивается только в калининградской области. Состав предельно честен! А главное вкус...ммм...пробуйте сами!

[+] Очень важная информация по закупке
1. ВНИМАНИЕ!!!
Указанный срок годности на продукцию действителен
при соблюдении температурного режима:
для колбасных изделий от +2 °C до +6 °C
для полуфабрикатов от -1 °C до +1 °C
Если в заказе есть охлажденное мясо, то заказ забрать необходимо в первые сутки с момента начала раздач!!!

2. Реальный вес ваших заказов может отличаться от представленного в каталогах. Если вес будет больше, при раздаче вам нужно будет доплатить, если меньше, то я верну вам разницу! Прошу быть готовыми, что мясо приходит в герметичной упаковке и может отличаться весом от 500г до 1.5 кг.
3. Раздача по этой закупке теперь происходит из 3-х мест города:
- С ул. Киевской по предварительному звонку (В ТЕЧЕНИЕ СУТОК С МОМЕНТА СМЕНЫ СТАТУСА НА "ПРИЕХАЛО", далее 10р. в сутки).
- Из магазина по ул. Артиллерийской 33А с 10.00 до 23.00 (4 дня хранение бесплатное, далее 10р. в сутки).
- Выездная раздача у Дома Советов с 19.00 до 19.30

[+] О производителе
Изображение

[+] СХЕМА ПРОЕЗДА К МЕСТУ РАЗДАЧ+ ФОТО МАГАЗИНА+ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОЕЗДА
Изображение
Изображение
Едем по ул. Артиллерийская, сворачиваем на остановочное автобусное кольцо и продолжаем движение никуда не сворачивая (еще метров 200 вперед). По левой стороне, по ходу вашего движения, у вас сбудет остановка, далее автомобильная стоянка за забором, далее 3 магазина в одном ряду. ВСЁ ЭТО ПО ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ПО ХОДУ ВАШЕГО ДВИЖЕНИЯ!!! Нужный вам магазин, то что на ступенечках (фото магазина выше). Заходим и забираем свои вкусняшки)
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ :101: 89118652722 ИРИНА И :102: 89114534670 СВЕТЛАНА

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА ТОВАР И КАЧЕСТВЕННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮБОМУ УЧАСТНИКУ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ (ПРИ ВЫДАЧЕ ЗАКАЗА)

Каталоги!

ХИТЫ

Колбасы вареные, копченые

Приглашение

Каталог записи на раздачу

Изображение
Последний раз редактировалось Prosto Mariya Сб окт 01, 2016 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки - 5000 р
Дата СТОПа - 18.09.2016г.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - ряды частично.
Транспортные расходы -нет. поставщик местный

Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 1-го ДНЯ после выставления счета.
:!: : ВНИМАНИЕ: Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки
Пересорт. Брак. - Пересорт согласно правилам СП. Брак: претензии принимаются в течение 7 дней с начала раздач.

Помните!!! Делая заказ, вы соглашаетесь с правилами СП
:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю :!:
Информация о раздачах
КОММЕНТАРИЙ ПОСТАВЩИКА
Указанный срок годности на продукцию действителен
при соблюдении температурного режима:
для колбасных изделий от +2 °C до +6 °C
для полуфабрикатов от -1 °C до +1 °C
Если в заказе есть охлажденное мясо, то заказ забрать необходимо в первые сутки с момента начала раздач!!!

1. Забрать свои заказы вы сможете из магазина, расположенного по ул. Артиллерийской в любое время с 10.00 до 23.00
2. ВЫЕЗДНАЯ РАЗДАЧА с 19.00 до 19.30 (на площадке у Дома Советов)
2. ВЫЕЗДНАЯ РАЗДАЧА с 19.40 до 20.00 (на парковке у магазина "Спутник")
3. Раздача с ул. Киевская по звонку в ТЕЧЕНИЕ СУТОК С МОМЕНТА ИЗМЕНЕНИЯ СТАТУСА НА "ПРИЕХАЛО"
ВНИМАНИЕ! Вы должны забрать свои заказы в строго установленный промежуток времени, срок бесплатного хранения составляет 4 дня. Далее хранение платное - 10р. в сутки. Отсрочки принимаются только если предупредите лично о точных сроках и причине.[/quote]
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 24 шт. - 83% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Grigorievna ЭСКАЛОП СВИНОЙ “ЭКСТРА” 170.4 вес:600г; Выдано 22
Grigorievna ЭСКАЛОП СВИНОЙ “ЭКСТРА” 170.4 вес:600г; Выдано 23
diktor Сосиски "Гурьевские" 128.5 вес:500г; Выдано 26
diktor Сосиски "Любительские" ГОСТ 128.5 вес:500г; Выдано 28
diktor Сосиски "Франкфуртские" в н/о 157.5 вес:500г; Выдано 27
noiman23 ШЕЙКА СВИНАЯ КУСКОВАЯ 586 вес:2кг; Выдано 30
omistonia КОЛБАСКИ БЕЛЫЕ “НЮРНБЕРГСКИЕ” 139.5 вес:500г; Выдано 25
omistonia КОЛБАСКИ СВИНЫЕ “ДОМАШНИЕ” 144 вес:500г; Выдано 24
sergey01 Сардельки "Европейские" в н/о 139.5 вес:500г; Выдано 9
sergey01 Сардельки "Европейские" в н/о 139.5 вес:500г; Выдано 10
sergey01 Сосиски "Особые" в н/о ГОСТ 157.5 вес:500г; Выдано 6
sergey01 Сосиски "Особые" в н/о ГОСТ 157.5 вес:500г; Выдано 7
sergey01 Сосиски "Особые" в н/о ГОСТ 157.5 вес:500г; Выдано 8
Весна Красна Колбаски "Охотничьи" п/к ГОСТ 191.5 вес:500г; Выдано 3
Весна Красна Раздача из магазина на ул. Артиллерийской в любое время с 10 утра до 23.00, в течение 4-х дней с момента объявления начала раздач 0 Выдано 5
Весна Красна ШЕЙКА СВИНАЯ “НЕЖНАЯ” 271.8 вес:900г; Выдано 4
Крошка_Кэти КОЛБАСКИ БЕЛЫЕ “НЮРНБЕРГСКИЕ” 139.5 вес:500г; Выдано 2
Крошка_Кэти Колбаса "Краинская" п/к 360 вес:1кг; Выдано 1
Оксана Хлыновская КУПАТЫ СВИНЫЕ “ДАЧНЫЕ” 266 вес:1кг; Выдано 19
Оксана Хлыновская КУПАТЫ СВИНЫЕ “ДАЧНЫЕ” 266 вес:1кг; Выдано 20
Оксана Хлыновская Ноги свиные охдажденные 50 вес:1кг; Отказано 17
Оксана Хлыновская Ноги свиные охдажденные 50 вес:1кг; Отказано 18
Оксана Хлыновская Раздача из магазина на ул. Артиллерийской в любое время с 10 утра до 23.00, в течение 4-х дней с момента объявления начала раздач 0 Выдано 21
Штучка Выездная раздача у Дома Советов с 19.00 до 19.30 0 Выдано 16
Штучка Зельц "Тоскана" 81 вес:500г; Отказано 14
Штучка КОЛБАСКИ СВИНЫЕ “ДОМАШНИЕ” 144 вес:500г; Выдано 12
Штучка Колбаса "Ветчинно-рубленая" ГОСТ 153 вес:500г; Отказано 11
Штучка Кости свиные 122 вес:2КГ; Выдано 13
Штучка Раздача из магазина на ул. Артиллерийской в любое время с 10 утра до 23.00, в течение 4-х дней с момента объявления начала раздач 0 Отказано 15
Эля Колбаса вареная "Докторская" ГОСТ 139.5 вес:500г; Отказано 29

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Колбаса "Краинская" п/к
Цена: 360 руб
Описание: В искусственнрой белковой оболочке диаметром 80 мм СТО 44199882-004-2013. Состав: Свинина, говядина, шпик свиной, соль нитритная, смесь специй и пряностей. Упаковано в защитную атмосферу. Вес упаковки ~2 кг. Срок годности (в упаковке) до 60 суток при t от 2 до 6°С
Участники, заказавшие этот товар: Крошка_Кэти

Наименование: КОЛБАСКИ БЕЛЫЕ “НЮРНБЕРГСКИЕ”
Цена: 139.5 руб
Описание: В натуральной оболочке диаметром 20-22 мм СТО 44199882-003-2013. Состав: Свинина, шпик свиной, соль поваренная пищевая, смесь специй и пряностей. Упакованы в защитную атмосферу. Вес упаковки 0,5 кг. Срок годности 20 суток при t от 2 до 6°С
Участники, заказавшие этот товар: Крошка_Кэти, omistonia

Наименование: Колбаски "Охотничьи" п/к ГОСТ
Цена: 191.5 руб
Описание: В натуральной оболочке диаметром 20-22 мм ГОСТ Р 53588-2009 Состав: Свинина, говядина, шпик свиной, соль нитритная, смесь специй и пряностей. Упакованы в защитную атмосферу. Вес упаковки ~0,5 кг. Срок годности (в упаковке) до 60 суток при t от 2 до 6°С
Участники, заказавшие этот товар: Весна Красна

Наименование: ШЕЙКА СВИНАЯ “НЕЖНАЯ”
Цена: 271.8 руб
Описание: СТО 44199882-001-2011 Состав: Шейка свиная. Соус: растительные масла, пряности, соль. Упаковано в защитную атмосферу. Вес упаковки ~ 0,5 кг. Срок годности 7 суток при t от -1°С до +1°С
Участники, заказавшие этот товар: Весна Красна

Наименование: Раздача из магазина на ул. Артиллерийской в любое время с 10 утра до 23.00, в течение 4-х дней с момента объявления начала раздач
Цена: 0 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Весна Красна, Штучка, Оксана Хлыновская

Наименование: Сосиски "Особые" в н/о ГОСТ
Цена: 157.5 руб
Описание: В натуральной оболочке диаметром 20-22 мм. •ГОСТ Р 52196-2011 •Состав: Свинина, говядина, соль поваренная пищевая, нитрит натрия, сахар-песок, перец черный, перец душистый, орех мускатный. •Срок годности: 20 суток при t от 2 до 6°С •Упакованы в защитную атмосферу. Вес упаковки 0,5 кг и 1 кг
Участники, заказавшие этот товар: sergey01

Наименование: Сардельки "Европейские" в н/о
Описание: Подкопченые, в натуральной оболочке. •СТО 44199882-003-2013 •Состав: Свинина, говядина, соль нитритная, смесь специй и пряностей. •Упакованы в защитную атмосферу. Вес упаковки 0,5 кг. •Срок годности 30 суток при t от 2 до 6°С
Участники, заказавшие этот товар: sergey01

Наименование: Колбаса "Ветчинно-рубленая" ГОСТ
Цена: 153 руб
Описание: В искусственной полиамидной оболочке, ГОСТ Р 52196-2011. Состав: Свинина, говядина, соль поваренная пищевая, нитрит натрия, аскорбинат натрия, сахар-песок, перец черный, перец душистый, чеснок. Вес батона ~1 кг Срок годности 40 суток при t от 2 до 6°С и относительной влажности воздуха не более 75%
Участники, заказавшие этот товар: Штучка

Наименование: КОЛБАСКИ СВИНЫЕ “ДОМАШНИЕ”
Цена: 144 руб
Описание: В натуральной оболочке диаметром 20-22мм СТО 44199882-001-2011 Состав: Свинина, шпик свиной, лук, чеснок, перец черный, соль. Упакованы в защитную атмосферу. Вес упаковки ~ 0,5 кг. Срок годности 7 суток при t от -1°С до +1°С
Участники, заказавшие этот товар: Штучка, omistonia

Наименование: Кости свиные
Цена: 122 руб
Описание: Цена за 1 кг 61р. Кости великолепные, мясные и очень красивые!!Срок годности 5 суток

Наименование: Зельц "Тоскана"
Цена: 81 руб
Описание: ВНИМАНИЕ, вес 500г - это разрезанный батон пополам (резать будем сами), вес 1 кг - это целый батон, если нужен целый батон, то в корзину нужно положить 2 позиции по 500г и указать в комментариях - не разрезать!! В искусственной полиамидной оболочке диаметром 65 мм ТУ 9213-022-40155161-2002 Состав: Мясо свиных голов, соль, специи, пряности Вес батона ~1 кг. Срок годности 10 суток при t от 2 до 6°С

Наименование: Выездная раздача у Дома Советов с 19.00 до 19.30
Цена: 0 руб
Описание:

Наименование: Ноги свиные охдажденные
Цена: 50 руб
Описание: Вес упаковки от 1 кг, в упаковке 2 штуки.
Участники, заказавшие этот товар: Оксана Хлыновская

Наименование: КУПАТЫ СВИНЫЕ “ДАЧНЫЕ”
Цена: 266 руб
Описание: В натуральной оболочке диаметром 32-34 мм СТО 44199882-001-2011 Состав: Свинина, шпик свиной, лук, чеснок, перец черный, соль. Упакованы в защитную атмосферу. Вес упаковки ~ 1 кг. Срок годности 7 суток при t от -1°С до +1°С
Участники, заказавшие этот товар: Оксана Хлыновская

Наименование: ЭСКАЛОП СВИНОЙ “ЭКСТРА”
Цена: 170.4 руб
Описание: СТО 44199882-001-2011 Состав: Корейка свиная. Соус: растительные масла, пряности, соль. Упаковано в защитную атмосферу. Вес упаковки от 0,6кг. Срок годности 7 суток при t от -1°С до +1°С
Участники, заказавшие этот товар: Grigorievna

Наименование: Сосиски "Гурьевские"
Цена: 128.5 руб
Описание: В искусственной оболочке, подкопченые. СТО 44199882-003-2013 Состав: Свинина, говядина, щека свиная, соль нитритная, смесь специй и пряностей. Упакованы в защитную атмосферу. Вес упаковки 0,5 кг и 1кг. Срок годности 30 суток при t от 2 до 6°С
Участники, заказавшие этот товар: diktor

Наименование: Сосиски "Франкфуртские" в н/о
Цена: 157.5 руб
Описание: Подкопченые, в натуральной оболочке. СТО 44199882-003-2013 •Состав: Свинина, говядина, щека свиная, соль нитритная, смесь специй и пряностей. •Упакованы в защитную атмосферу. •Вес упаковки 0,5 кг. •Срок годности 30 суток при t от 2 до 6

Наименование: Сосиски "Любительские" ГОСТ
Цена: 128.5 руб
Описание: Выпускается в целофановой оболочке диаметром 24мм •ГОСТ Р 52196-2011. •Состав: Свинина, говядина, соль поваренная пищевая, нитрит натрия, сахар-песок, перец белый, перец черный, орех мускатный.ГОСТ Р 52196-2011 •Упакованы в защитную атмосферу. Вес упаковки 0,5 кг и 1 кг. •Срок годности: 20 суток при t от 2 до 6°С.

Наименование: Колбаса вареная "Докторская" ГОСТ
Описание: Внимание. 500г - это половина батона, разрезать будем сами. Если вам необходим целый батон, прошу положить в корзину 2 позиции по 500г, а в комментарии указать - "не резать"! В искусственной полиамидной оболочке ГОСТ Р 52196-2011. Состав: Свинина, говядина, молоко коровье сухое, меланж, соль поваренная пищевая, нитрит натрия, аскорбинат натрия, сахар-песок, орех мускатный. Вес батона ~1 кг Срок годности до 40 суток при t от 2 до 6°С и относительной влажности воздуха не более 75%
Участники, заказавшие этот товар: Эля

Наименование: ШЕЙКА СВИНАЯ КУСКОВАЯ
Цена: 586 руб
Описание: СТО 44199882-001-2011 Состав: Шейная часть свиная. Упаковано в защитную атмосферу, вакуум. Вес упаковки от 2 кг и выше. Срок годности 7 суток при t от -1°С до +1°С
Участники, заказавшие этот товар: noiman23

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Ирочка добрый вечер!Мы закупки забрали,но я теперь должна за колбаски(доплату оплатила сразу)за уши и за сало копченое,напиши сколько я сразу оплачу потому что мой привез 307 рублей возврат.Значит все что сегодня забрала надо оплатить.И по закупке будет мясо к 22,а то у меня юбилей вот думаю или у тебя заказать или уже на рынок ехать.Жду...спасибочки!

Организатор СП

noiman23 писал(а):
Ирочка добрый вечер!Мы закупки забрали,но я теперь должна за колбаски(доплату оплатила сразу)за уши и за сало копченое,напиши сколько я сразу оплачу потому что мой привез 307 рублей возврат.Значит все что сегодня забрала надо оплатить.И по закупке будет мясо к 22,а то у меня юбилей вот думаю или у тебя заказать или уже на рынок ехать.Жду...спасибочки!

Ольга Геннадьевна, я вам завтра позвоню и мы по тел. все решим. А мясо, если нужно, сделаем 21 числа, так что заказывайте. Будет свеженькое, главное вечером забрать его из магазина

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 61 раз.
Доброе утро! Простите, пожалуйста, упустила этот момент и не указала место раздачи. Как поступить? На всякий случай сообщаю, что мне удобно у парка. Извините!

Организатор СП

diktor писал(а):
Доброе утро! Простите, пожалуйста, упустила этот момент и не указала место раздачи. Как поступить? На всякий случай сообщаю, что мне удобно у парка. Извините!

Добрый день, если пропускаете закинуть нужную раздачу в корзину, то всегда нужно написать в комментарии к оплате большими буквами СПУТНИК

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 61 раз.
Prosto Mariya писал(а):
diktor писал(а):

Добрый день,

Спасибо за информацию. Еще раз извините. То есть, я получаю у Спутника?

Вернуться в Архив закупок