Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №11 Сласти от "ЯШКИНО"! Есть Акции!

Витрина

№11 Сласти от "ЯШКИНО"! Есть Акции!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 76 раз.
у меня оплата не проставлена :( Вы ее получили??? платила вовремя!

Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 933 раз.
Яромирка писал(а):
у меня оплата не проставлена :( Вы ее получили??? платила вовремя!

Только добралась все проверить. Все хорошо, у всех оплаты есть

Благодарил (а): 16 раз.
Ирина, что то у меня вместо Воздушного суфле с лимонным вкусом оказалось Сливочное Воздушное суфле ЯС121, это ошибка? или пересорт получился?

Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)

Благодарил (а): 933 раз.
VikkiV писал(а):
Ирина, что то у меня вместо Воздушного суфле с лимонным вкусом оказалось Сливочное Воздушное суфле ЯС121, это ошибка? или пересорт получился?

Добрый день. Это ошибка. Ваше лимонное суфле положили другой участнице и она его уже кушает :74:
Пересорта в этой закупке не бывает.
давайте в личку, будем решать вопрос

Пред.

Вернуться в Архив закупок