Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №11 Сласти от "ЯШКИНО"! Есть Акции!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№11 Сласти от "ЯШКИНО"! Есть Акции!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 75 раз.
у меня оплата не проставлена :( Вы ее получили??? платила вовремя!

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 802 раз.
Яромирка писал(а):
у меня оплата не проставлена :( Вы ее получили??? платила вовремя!

Только добралась все проверить. Все хорошо, у всех оплаты есть
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Благодарил (а): 13 раз.
Ирина, что то у меня вместо Воздушного суфле с лимонным вкусом оказалось Сливочное Воздушное суфле ЯС121, это ошибка? или пересорт получился?

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Благодарил (а): 802 раз.
VikkiV писал(а):
Ирина, что то у меня вместо Воздушного суфле с лимонным вкусом оказалось Сливочное Воздушное суфле ЯС121, это ошибка? или пересорт получился?

Добрый день. Это ошибка. Ваше лимонное суфле положили другой участнице и она его уже кушает :74:
Пересорта в этой закупке не бывает.
давайте в личку, будем решать вопрос
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Пред.

Вернуться в Архив закупок