Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Рыба упаковками ОРГ 12%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Рыба упаковками ОРГ 12%

Сообщение Пт сен 09, 2016 21:35
Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 896 раз.
09.09- Сбор заказов
14.09- Стоп в 13.00
14 и 15.09- Оплата. Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача

закупка закончена
Всем привет :75:
Меня зовут *Ирина*

Многие из вас уже давно участвуют в закупке Рыбная деревня. Покупать в СП, как известно, выгодно. Приобретая рыбку в закупке Вы уже знаете, что она нигде на прилавке не лежала и не размораживалась много раз. Это дает преимущество в качестве. А также, ЦЕНА! Из всех СП города у нас самый маленький ОРГ%. Но! В данной закупке мы уменьшили изджержки по разбору и раздачам и поэтому ТЕПЕРЬ РЫБКА ОБОЙДЕТСЯ ВАМ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ! Есть одно только условие в этой закупке - рыбка продается упаковками

[+] Очень важная информация по закупке. Читать всем участникам
1. Раздача по этой закупке проходит из 3-х мест города, а также есть платная доставка до подъезда вашего дома в пределах окружной дороги. Если вы живете за городом, то доставка тоже возможна, но стоимость обговривается индивидуально.
-Раздача из магазина на ул. Артиллерийской в течение 4-х дней с момента объявления начала раздач. Далее хранение платное. 10р. в сутки
-Выездная раздача у Дома Советов с 19.00 до 19.30
-Выездная раздача у Парка ЦПКиО с 19.40 до 20.00)
Сделав заказ, вам обязательно нужно зайти в каталог "Запись на раздачу" и выбрать предпочитаемый способ выдачи вашего заказа.

[+] СХЕМА ПРОЕЗДА К МЕСТУ РАЗДАЧ+ ОПИСАНИЕ ПРОЕЗДА
Изображение
Едем по ул. Артиллерийская, сворачиваем на остановочное автобусное кольцо и продолжаем движение никуда не сворачивая (еще метров 200 вперед). По левой стороне, по ходу вашего движения, у вас сбудет остановка, далее автомобильная стоянка за забором, далее 3 магазина в одном ряду. ВСЁ ЭТО ПО ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ПО ХОДУ ВАШЕГО ДВИЖЕНИЯ!!! Нужный вам магазин, первый по ходу движения, тот что на ступенечках. Заходим и забираем свои вкусняшки)
ДЛЯ СВЯЗИ :101: 8девять118шесть527два2 ИРИНА и 89114534670 СВЕТЛАНА

Каталоги!

ХИТЫ

Запись на раздачу

[+] Отзывы
Отзывы

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Prosto Mariya Вт окт 04, 2016 11:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - 10000
Дата СТОПа - 14.09.16

Организационный сбор -12%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Транспортные расходы - НЕТ
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак - пересорта нет, по браку, максимально быстро связаться с организатором, продукцию сохранить в замороженном виде.
У новичков беру предоплату за (один) два дня до СТОПА!
:!: В связи с нестабильным курсом валют, поставщик оставляет за собой право изменения цен в большую или меньшую сторону. Если подорожание составит менее 5%, цены пересчитываю без предупреждения, если более, то высылаю ЛС и даю сутки на удаление заказов
Информация о раздачах:
ВНИМАНИЕ!!!
Каждому участнику необходимо зайти в каталог "Запись на раздачу" и выбрать желаемый способ получения заказа. Если участником не будет выбран ни один способ, заказ по умолчанию, останется для раздачи в магазине на ул. Артиллерийской
Внимание!!! У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:
С участниками Ч/С не работаю :!:
:!: По истечении 4-х дней объявленных раздач, ЗА ХРАНЕНИЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА БУДЕТ ВЗИМАТЬСЯ ПЛАТА 10 Р В СУТКИ.
Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с правилами СП.
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 21 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Fira18 Выездная раздача у Дома Советов с 1.00 до 19.30 0 Выдано 4
Fira18 Кальмар (тушка) тушка Россия 3*7,5 Berryteuthis magister 862.5 вес:7.5кг; Выдано 3
YanaS Кета штучная 2600 вес:10кг; Выдано 23
YanaS Печень трески в стекле. 185г 500 вес:5шт; Выдано 12
YanaS Рыба Кета без головы б/г М, блочная ВЫЛОВ 2016 2585 вес:11кг; Отказано 11
Yulllya Кальмар (тушка) тушка Россия 3*7,5 Berryteuthis magister 862.5 вес:7.5кг; Выдано 17
dorogusha39 Печень трески в стекле. 185г 500 вес:5шт; Выдано 1
esm Кета штучная 2600 вес:10кг; Выдано 22
esm Рыба Кета без головы б/г М, блочная ВЫЛОВ 2016 2585 вес:11кг; Отказано 2
maks55555 Кальмар (тушка) тушка Россия 3*7,5 Berryteuthis magister 862.5 вес:7.5кг; Выдано 6
olmer2 Выездная раздача у Дома Советов с 1.00 до 19.30 0 Выдано 19
olmer2 Филе Хоки 16+ филе 450-900 Н.Зеландия 3*6,8 Macruronus novaezelandiae море 1870 вес:6.8кг; Выдано 7
osobenok Выездная раздача у Дома Советов с 1.00 до 19.30 0 Выдано 9
osobenok Печень трески в стекле. 185г 500 вес:5шт; Выдано 8
osobenok Печень трески в стекле. 185г 500 вес:5шт; Выдано 10
АНАТОЛИЧ к Горбуша б/г 600+ Д.Восто2*11 Oncorhynchus gorbuscha 1870 вес:11 кг; Выдано 5
Вероника37 Выездная раздача у Дома Советов с 1.00 до 19.30 0 Выдано 21
Вероника37 Скумбрия б/г 300+ август 2106 ИПД б/г 300-500 Россия 4*6 Scomber Scombrus море 1038 вес:6кг; Выдано 20
Лягушка Кальмар (тушка) тушка Россия 3*7,5 Berryteuthis magister 862.5 вес:7.5кг; Выдано 18
Чистая Доставка заказа на дом (до подъезда) в вечернее время, после 20.00 130 Выдано 16
Чистая Кальмар (тушка) тушка Россия 3*7,5 Berryteuthis magister 862.5 вес:7.5кг; Выдано 14
Чистая Минтай филе Д.Восток 3*7,5 Theragra chalcogramma море 1462.5 вес:7.5кг; Выдано 15
Чистая Печень трески в стекле. 185г 500 вес:5шт; Выдано 13

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Печень трески в стекле. 185г
Цена: 500 руб
Описание: 1 банка 100р. Состав: печень трески, соль, лавровый лист, перец
Участники, заказавшие этот товар: dorogusha39, osobenok, YanaS, Чистая

Наименование: Рыба Кета без головы б/г М, блочная ВЫЛОВ 2016
Цена: 2585 руб
Описание: 1 кг 235р
Участники, заказавшие этот товар: esm, YanaS

Наименование: Кальмар (тушка) тушка Россия 3*7,5 Berryteuthis magister
Цена: 862.5 руб
Описание: цена за 1 кг 115р
Участники, заказавшие этот товар: Fira18, maks55555, Чистая, Yulllya, Лягушка

Наименование: Выездная раздача у Дома Советов с 1.00 до 19.30
Цена: 0 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Fira18, osobenok, olmer2, Вероника37

Наименование: к Горбуша б/г 600+ Д.Восто2*11 Oncorhynchus gorbuscha
Цена: 1870 руб
Описание: цена за 1 кг 170
Участники, заказавшие этот товар: АНАТОЛИЧ

Наименование: Филе Хоки 16+ филе 450-900 Н.Зеландия 3*6,8 Macruronus novaezelandiae море
Цена: 1870 руб
Описание: 1 кг 275р
Участники, заказавшие этот товар: olmer2

Наименование: Минтай филе Д.Восток 3*7,5 Theragra chalcogramma море
Цена: 1462.5 руб
Описание: цена за 1 кг 195р
Участники, заказавшие этот товар: Чистая

Наименование: Доставка заказа на дом (до подъезда) в вечернее время, после 20.00
Цена: 130 руб
Описание: Большая просьба указать в комментариях к заказу адрес, телефон.
Участники, заказавшие этот товар: Чистая

Наименование: Скумбрия б/г 300+ август 2106 ИПД б/г 300-500 Россия 4*6 Scomber Scombrus море
Цена: 1038 руб
Описание: 1 кг 173р
Участники, заказавшие этот товар: Вероника37

Наименование: Кета штучная
Цена: 2600 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: esm, YanaS

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 22 раз.
Ирина а как подписаться на следующую закупку?

Организатор СП

Ирина40 писал(а):
Ирина а как подписаться на следующую закупку?

Добрый день. Самый верный способ - после стопа, в верхней части таблицы заказов, нажать кнопочку подписаться

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Ира. а правильно я понимаю, что если мне нужно получить из магазина на Артиллерийской, но записываться на раздачу не надо? А то я тыркнула кнопочку "магазин" - а только потом прочитала, что это Спутник и раздача выездная... От спутника отписалась. А записи на артель нет вообще...

Организатор СП

dorogusha39 писал(а):
Ира. а правильно я понимаю, что если мне нужно получить из магазина на Артиллерийской, но записываться на раздачу не надо? А то я тыркнула кнопочку "магазин" - а только потом прочитала, что это Спутник и раздача выездная... От спутника отписалась. А записи на артель нет вообще...

Да, все верно. Если забираете из магазина, то записываться не нужно

esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Доброе утро! Ириш, кета опять закончилась? :?

Организатор СП

esm писал(а):

Да((( сейчас кета дефицитный пока товар. У поставщика есть кета сейчас штучная по 260р/кг. коробка 20кг

esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Prosto Mariya писал(а):
esm писал(а):

Да((( сейчас кета дефицитный пока товар. У поставщика есть кета сейчас штучная по 260р/кг. коробка 20кг

Ириш, взяла бы с удовольствием и штучную, но некуда 20 кг положить. Если бы пополам с кем-то...

Организатор СП

esm писал(а):
Prosto Mariya писал(а):
esm писал(а):

Ириш, взяла бы с удовольствием и штучную, но некуда 20 кг положить. Если бы пополам с кем-то...

Я сегодня открою рыбную деревню. Там можно даже поштучно.

esm

Prosto Mariya писал(а):
esm писал(а):
Prosto Mariya писал(а):
esm писал(а):

Я сегодня открою рыбную деревню. Там можно даже поштучно.

Отлично!!! :75:

Благодарил (а): 5 раз.
esm писал(а):
Prosto Mariya писал(а):
esm писал(а):

Я бы с вами пополам взяла!!!
поздно?(

Организатор СП

Нет, еще не поздно

esm

Prosto Mariya писал(а):
Нет, еще не поздно

Ириш, добавь тогда нам ее пожалуйста!!!)))

След.

Вернуться в Архив закупок