Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №25 Сырная тарелка. Еще больше вкусного сала!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№25 Сырная тарелка. Еще больше вкусного сала!

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 809 раз.
noiman23 писал(а):
Ирочка добрый вечер!Хотела спросить у меня в закупке стоит приехало кроме сухарей,не было одной упаковки колбасок,ушей и сала.И в этой закупке у меня не было сыра а мне дали....и я не поняла это я что то напутала???Своего отправляла тот ничего не знает...

Доброй ночи. Ответила в личку
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 809 раз.
Уважаемые участники! Хочу обратить ваше внимание, что в каталоге Залесского фермера появился творог в 500г упаковках.
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Пред.

Вернуться в Архив закупок