Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок КОНФИЛ - качество, достойное Вас... Акция! Экспресс 3 дня.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

КОНФИЛ - качество, достойное Вас... Акция! Экспресс 3 дня.

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
ИзображениеИзображение

03.09.16 - Сбор заказов
06.09.16 в 23:00 - Стоп
Дата- Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Оплачиваем доставку
Дата - Разбираю груз
с 22.09 во всех центрах выдачи заказов - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Виктория.

Предлагаю Вам новую вкусную закупку "КОНФИЛ - качество, достойное Вас... Акция! Экспресс 3 дня."
Конфил - это высокое качество кондитерских изделий, изготавливаемых только по ГОСТу без применения ГМО и консервантов!

[+] О предприятии
В настоящее время ЗАОр "НП "Конфил" является крупнейшим в Нижнем Поволжье кондитерским предприятием и входит в число двадцати крупнейших кондитерских фабрик России. В ассортименте предприятия более 300 наименований кондитерских изделий (шоколада, конфет, карамели, зефира, мармелада, вафель).

[+] О производстве
Особой заботой руководства предприятия является повышение конкурентоспособности всего ассортимента кондитерских изделий за счёт повышения технического уровня производства, тщательного отбора источников сырья, совершенствования технологий и управления производственными процессами, оптимизации ассортиментного ряда.

Продукция фабрики пользуется спросом во многих регионах РФ и странах Ближнего Зарубежья. Наших партнёров привлекает высокая конкурентоспособность ассортимента, достигаемая за счёт очень высокого уровня качества кондитерских изделий, изготавливаемых только по ГОСТу без применения ГМО и консервантов, красочной упаковки, универсальности и широты ассортимента.

[+] Преимущества продукции
1.выпуск продукции только в соответствии с требованиями ГОСТа.

2.использование в производстве только натурального сырья, без применения консервантов и ГМИ (генетически модифицированных ингредиентов). Применение консервантов и других химических добавок по продлению срока годности на производстве ЗАОр «НП Конфил» исключено.

3. первичная переработка какао-бобов и всех видов ореха, т.к. только использование в производстве свежеобработанных орехов дает возможность получить продукцию с ярко выраженным свежим ореховым вкусом.

4. для обеспечения устойчивого качества продукции на предприятии осуществляется лабораторный контроль, начиная от приемки сырья и заканчивая готовой продукцией. Предприятие имеет собственную микробиологическую лабораторию, которая до сегодняшнего дня не является обязательным требованием для кондитерской промышленности.

[+] Отзывы
Отражение с апельсином Отражение с миндалем Отзыв о продукции Еще отзывы

Закупка - экспресс! Собираем быстро, успеваем побаловать себя невероятно вкусным шоколадом и конфетами по доступным ценам!

Товаров с истекающим сроком годности НЕТ!
Шаг для развеса весовой продукции - 500 г. Конфеты не режу, поэтому в вашем заказе может быть +\- 10-15 г

Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Ср сен 21, 2016 22:37, всего редактировалось 2 раз(а).
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 3000 руб
Дата СТОПа - 06.09.2016г в 23:00
Организационный сбор- 14%.
Сбор товара -без рядов. Шаг для развеса весовой продукции - 500 г. Конфеты не режу, поэтому в вашем заказе может быть +\- 10-15 г
Транспортные расходы -500-600 рублей. Расходы делятся на всех участников пропорционально заказу. Оплата сразу с основным заказом.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком или в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Балтийский (г. Калининград)
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 24 шт. - 52% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Anchutka Гордый буревестник 111.5 Вес:500 г.; Выдано 32
Anchutka Лазоревая птичка 200 Вес:*; Отказано 33
Marishka_S ОТРАЖЕНИЕ с карамелью (95 г.) 45 Выдано 9
Marishka_S ОТРАЖЕНИЕ с карамелью (95 г.) 45 Выдано 10
Marishka_S Отражение молочный с клюквой 95гр 40 Выдано 11
Marishka_S Отражение молочный с клюквой 95гр 40 Выдано 12
Marishka_S Отражение молочный с клюквой 95гр 40 Выдано 13
Marishka_S Отражение молочный с клюквой 95гр 40 Выдано 14
Marishka_S Отражение молочный с клюквой 95гр 40 Выдано 15
Sofi Аксинья (100 г.) 50 Выдано 20
Sofi Карамель Волгоградская птаха 75 Вес:500 г.; Выдано 18
Sofi Карамель Волгоградские зори 68 Вес:500 г.; Отказано 16
Sofi Карамель Княженика 68 Вес:500 г.; Выдано 17
Sofi ОТРАЖЕНИЕ с апельсином (95 г.) 45 Отказано 22
Sofi ОТРАЖЕНИЕ с карамелью (95 г.) 45 Выдано 21
Sofi ОТРАЖЕНИЕ с целым миндалем (95 г.) 50 Отказано 23
Sofi Отражение люкс 88 Вес:500 г.; Выдано 19
kseniafilina Аксинья (100 г.) 50 Выдано 35
kseniafilina ОТРАЖЕНИЕ с целым фундуком (95 г.) 45 Выдано 34
kseniafilina Отражение люкс 88 Вес:500 г.; Выдано 36
mosy Гордый буревестник 111.5 Вес:500 г.; Выдано 28
mosy ИВЕТТА крем шарлотт 174.5 Вес:500 г.; Выдано 29
mosy Лазоревая птичка 200 Вес:*; Отказано 30
tusya82 ОТРАЖЕНИЕ с целым фундуком (95 г.) 45 Выдано 8
Инна Андреевна Лазоревая птичка 200 Вес:*; Отказано 31
ИннаМин ОТРАЖЕНИЕ с апельсином (95 г.) 45 Отказано 3
ИннаМин ОТРАЖЕНИЕ с целым миндалем (95 г.) 50 Отказано 2
ИннаМин Отражение кокосик 93 Вес:500 г.; Отказано 4
ИннаМин Отражение молочный с клюквой 95гр 40 Выдано 1
ЛенаХ Карамель Волгоградские зори 68 Вес:500 г.; Отказано 5
ЛенаХ ОТРАЖЕНИЕ с целым миндалем (95 г.) 50 Отказано 7
ЛенаХ Отражение молочный с клюквой 95гр 40 Выдано 6
Нука Аксинья (100 г.) 50 Выдано 27
Нука Варенька 162.5 Вес:500 г.; Выдано 24
Нука Карамель Волгоградские зори 68 Вес:500 г.; Отказано 25
Нука Отражение молочный с клюквой 95гр 40 Выдано 26

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Отражение молочный с клюквой 95гр
Цена: 40 руб
Описание: Срок хранения 9 месяцев.Масса нетто:95гр. Производитель:Россия ТМ"Конфил"
Участники, заказавшие этот товар: ИннаМин, ЛенаХ, Marishka_S, Нука

Наименование: ОТРАЖЕНИЕ с целым миндалем (95 г.)
Цена: 50 руб
Описание: Горький шоколад 75% какао с добавлением целого жареного ореха миндаля.
Участники, заказавшие этот товар: ИннаМин, ЛенаХ, Sofi

Наименование: ОТРАЖЕНИЕ с апельсином (95 г.)
Цена: 45 руб
Описание: Пикантный темный шоколад с добавлением кусочков натурального апельсина, полученных методом сублимационной сушки. Название ГОСТа: ГОСТ 31721-2012 Срок годности: 9 месяцев
Участники, заказавшие этот товар: ИннаМин, Sofi

Наименование: Отражение кокосик
Цена: 93 руб
Описание: Конфета со вкусом молока и ванили с молочным корпусом на основе кокосовой стружки. Название ГОСТа: ГОСТ 4570 Срок годности: 6 месяцев Цена за 1 кг 185 рублей
Участники, заказавшие этот товар: ИннаМин

Наименование: Карамель Волгоградские зори
Цена: 68 руб
Описание: Глазированная карамель с молочной ликерной начинкой и изящным вкусом миндаля. Название ГОСТа: ГОСТ 6477 Срок годности: 5 месяцев Цена за 1 кг 135 рублей
Участники, заказавшие этот товар: ЛенаХ, Sofi, Нука

Наименование: ОТРАЖЕНИЕ с целым фундуком (95 г.)
Описание: Нежный молочный шоколад с добавлением целого жареного ореха фундука. Название ГОСТа: ГОСТ 31721-2012 Срок годности: 9 месяцев
Участники, заказавшие этот товар: tusya82, kseniafilina

Наименование: ОТРАЖЕНИЕ с карамелью (95 г.)
Описание: Нежный молочный шоколад с добавлением хлопьев молочной карамели. Название ГОСТа: ГОСТ 31721-2012 Срок годности: 9 месяцев
Участники, заказавшие этот товар: Marishka_S, Sofi

Наименование: Карамель Княженика
Цена: 68 руб
Описание: Глазированная карамель с желейной начинкой со вкусом сочной вишни и нежного йогурта. Цена за 1 кг 135рублей Название ГОСТа: ГОСТ 6477 Срок годности: 5 месяцев
Участники, заказавшие этот товар: Sofi

Наименование: Карамель Волгоградская птаха
Цена: 75 руб
Описание: Глазированная молочная карамель с начинкой, содержащей большое количество сгущеного молока, с нежным ароматом ванили. Название ГОСТа: ГОСТ 6477 Срок годности: 5 месяцев Цена за 1 кг 150 рублей
Участники, заказавшие этот товар: Sofi

Наименование: Отражение люкс
Цена: 88 руб
Описание: Конфета с ароматом ванили с молочным корпусом с большим количеством жареного арахиса. Цена за 1 кг 175 рублей Название ГОСТа: ГОСТ 4570 Срок годности: 6 месяцев
Участники, заказавшие этот товар: Sofi, kseniafilina

Наименование: Аксинья (100 г.)
Цена: 50 руб
Описание: Горький шоколад премиум-класса, содержит 75% какао-продуктов. Название ГОСТа: ГОСТ 31721-2012 Срок годности: 9 месяцев
Участники, заказавшие этот товар: Sofi, Нука, kseniafilina

Наименование: Варенька
Цена: 162.5 руб
Описание: Конфета с ароматом ванили на основе пралине с добавлением дробленого арахиса, вафельной крошки и натурального кофе. Название ГОСТа: ГОСТ 4570 Срок годности: 6 месяцев Цена за 1 кг 325 рублей
Участники, заказавшие этот товар: Нука

Наименование: Гордый буревестник
Цена: 111.5 руб
Описание: Конфета с молочным помадным корпусом с ароматом ванили. Название ГОСТа: ГОСТ 4570 Срок годности: 6 месяцев Цена за 1 кг 223 рубля
Участники, заказавшие этот товар: mosy, Anchutka

Наименование: ИВЕТТА крем шарлотт
Цена: 174.5 руб
Описание: Конфета с ароматом Крем-Шарлотт на основе пралине с содержанием большого количества тертого жареного арахиса и вафельной крошки. Название ГОСТа: ГОСТ 4570 Срок годности: 6 месяцев Цена за 1 кг 349 рублей
Участники, заказавшие этот товар: mosy

Наименование: Лазоревая птичка
Цена: 200 руб
Описание: Конфеты с нежным сбивным корпусом на основе агара с добавлением сливочного масла с тремя вкусами: ваниль, лимон, миндаль и ром. Название ГОСТа: ГОСТ 4570 Срок годности: 2 месяца Цена за коробочку 500 г 200 рублей
Участники, заказавшие этот товар: mosy, Инна Андреевна, Anchutka

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

От себя напишу немного о продукции Конфил.

Это нежно мною любимая фабрика! Я сама с Волгограда и уже очень много лет я и моя семья являемся поклонниками шоколада этой фабрики! Серия шоколадок "Отражение" появилась относительно недавно и сразу завоевала сердца многих! Конфеты пробовали разные, но не все. Вкусы у всех нас разные - каждый смог для себя найти свои любимые :96:

Закупка пробная. Если все получится хорошо, то будем ловить очень приятные цены и постепенно попробуем максимум из огромного ассортимента вкусностей!

Моя страничка Викторинка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Викторинка, огромное спасибо за такую закупочку! Однажды пробовала шоколад данной фабрики, и теперь его поклонница!

Организатор СП

Уважаемые участники, чтобы нам достались конфетки по акции завтра с утра заказы зафиксирую. Если что - пишите, разберемся :109:

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Статусы заказов предварительные, пока ничего не оплачиваем.

Можно делать дозаказы и замены, если стоит ОТКАЗАНО (этого точно не будет)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Уважаемые участники, обратите внимание, на некоторые конфеты и шоколадки цены еще снижены. Чего-то уже нет.

Лазоревую птичку на развес брать не будем - очень нежная, помнется. Только в коробочках. Кто заказывал - расфиксирую заказы, можете корректировать.

Коробочки весом
205 г - 100 рублей
500 г - 200 рублей
1000г - 349 рублей

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Уважаемые участники! :123:

В закупке началась оплата заказов.
На оплату 7,8 и 9 сентября

При оплате через СБ онлайн в комментариях, примечании НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

После оплаты обязательно отписываемся в своих заказах,
заполнив все поля (дата, время, сумма, последние 4 цифры карты с которой производилась оплата). Дополнительно прошу в комментариях указать имя и отчество владельца карты, с которой оплатили (т. к. от Сбера теперь приходят смс только с указанием ФИО отправителя)

Помним: не отписался = не оплатил!

Реквизиты и суммы в ваших корзинах.
Всем хорошего дня! :108:

С уважением, Виктория.

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Добрый день, уважаемые участники закупки, ваши заказы в ЦВЗ, можно забирать.

Спасибо за участие!
С уважением, Виктория

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Архив закупок