Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №7 Дачный сезон начинается здесь

Витрина

№7 Дачный сезон начинается здесь

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Не хотела бы подводить Вас с оплатой - так что мне сейчас делать? Оплачивать полностью или за вычетом этих корзинок пока?

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1609 раз.
Альфа писал(а):
Не хотела бы подводить Вас с оплатой - так что мне сейчас делать? Оплачивать полностью или за вычетом этих корзинок пока?

Пока ничего. Как что узнаю Вам в личку напишу
89097997731

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Уважаемые участники, здравствуйте! Заказы в цвз Кловер можно получать.
89097997731

Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП

Уважаемые участники, здравствуйте! Заказы в цвз Северный можно получать.
89097997731

Приглашалка
Моя страничка

Пред.

Вернуться в Архив закупок