Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №8 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ орг 10%

Витрина

№8 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ орг 10%

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Люба, я вам отправила ЛС. Надеюсь на ответ.

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1609 раз.
Irina13 писал(а):
Люба, я вам отправила ЛС. Надеюсь на ответ.

Здравствуйте! Ответила уже :113:
89097997731

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Кисуня писал(а):
Здравствуйте! К большому сожалению ВЫ одна из участниц которая не смогла взять трубку, когда я всех участников обзванивала в пятницу. Поэтому Ваш заказ был сдан для трансфера. Участники которые согласились, сегодня (суббота) уже получили свои заказы

Действительно есть пропущенный звонок. :103:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 114 раз.
Люба, а когда возвраты теперь будут?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 234 раз.
В личку отправила вам сообщение по поводу умершей полностью розы...уже больше недели прошло- а в ответ -тишина...

Я только учусь (1)

когда ждать возврата денег? Форма заполнена 14.10.2016. Думала это только у меня розы черные. Из 4-х заказанных 1 не пришла, 3-все черные.

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Gingeritza писал(а):
В личку отправила вам сообщение по поводу умершей полностью розы...уже больше недели прошло- а в ответ -тишина...

Здравствуйте! Приношу извинения, много сообщений, пропустила случайно. Извините, не специально
89097997731

Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП

Наталия Заболотная писал(а):
когда ждать возврата денег? Форма заполнена 14.10.2016. Думала это только у меня розы черные. Из 4-х заказанных 1 не пришла, 3-все черные.

Здравствуйте! У меня тоже черные, но корни живые. А это самое главное
89097997731

Приглашалка
Моя страничка

Я только учусь (1)

Привой черный- это значит что в лучшем случае вырастет шиповник. Корни живые - это хороший подвой, он и выжил, т.е. выжил шиповник.

Организатор СП

Привой черный- это значит что в лучшем случае вырастет шиповник. Корни живые - это хороший подвой, он и выжил, т.е. выжил шиповник.

Я с Вами не соглашусь. Тогда как у меня выросла от корня роза именно та которую я заказывала? Также участник который только вчера забрал свои саженцы, у него ростки пошли в пакете как от черного привоя, также и от корня.
89097997731

Приглашалка
Моя страничка

Я только учусь (1)

Будем надеяться на то что все приживутся. Весной посмотрим

Организатор СП

Будем надеяться на то что все приживутся. Весной посмотрим

Знаете, я когда первый раз посадила розу, если это можно назвать посадила. На сегодня я это уже называю воткнула в землю. Да, она у меня цвела. Но зиму не перезимовала. Черные, сухие ветки. Я очень растроилась. Но выкинуть рука не поднялась. И я рядом посадила новую розу. Прочитала очень много по уходу за розами. Также когда искала саженцы в питомниках очень много спрашивала и узнавала что и как для нашего региона. Так вот у меня теперь на одном месте ростут две розы. Одна еще тоненькая, т.к. только этим летом оклемалась, плетистая с лососевыми цветами. И вторая Эден роуз с огромными красивыми цветами. Я Вам могу много примеров привезти и не только с розами. Да конечно, не спорю, что есть всегда брак. И кому то он обязательно достанется. Мне например достался во втрой закупке. Роза лимбо так и не прижилась. От этого ни кто не застрахован. Даже если я пойду в магазин и куплю намного дороже розу, ни кто все равно не даст 100% гарантии что она не пропадет.
89097997731

Приглашалка
Моя страничка

Пред.

Вернуться в Архив закупок