Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №8 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ орг 10%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№8 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ орг 10%

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Люба, я вам отправила ЛС. Надеюсь на ответ.

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1342 раз.
Irina13 писал(а):
Люба, я вам отправила ЛС. Надеюсь на ответ.

Здравствуйте! Ответила уже :113:
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Кисуня писал(а):
Здравствуйте! К большому сожалению ВЫ одна из участниц которая не смогла взять трубку, когда я всех участников обзванивала в пятницу. Поэтому Ваш заказ был сдан для трансфера. Участники которые согласились, сегодня (суббота) уже получили свои заказы

Действительно есть пропущенный звонок. :103:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Люба, а когда возвраты теперь будут?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 193 раз.
В личку отправила вам сообщение по поводу умершей полностью розы...уже больше недели прошло- а в ответ -тишина...

Я только учусь (1)

когда ждать возврата денег? Форма заполнена 14.10.2016. Думала это только у меня розы черные. Из 4-х заказанных 1 не пришла, 3-все черные.

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Gingeritza писал(а):
В личку отправила вам сообщение по поводу умершей полностью розы...уже больше недели прошло- а в ответ -тишина...

Здравствуйте! Приношу извинения, много сообщений, пропустила случайно. Извините, не специально
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП

Наталия Заболотная писал(а):
когда ждать возврата денег? Форма заполнена 14.10.2016. Думала это только у меня розы черные. Из 4-х заказанных 1 не пришла, 3-все черные.

Здравствуйте! У меня тоже черные, но корни живые. А это самое главное
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Я только учусь (1)

Привой черный- это значит что в лучшем случае вырастет шиповник. Корни живые - это хороший подвой, он и выжил, т.е. выжил шиповник.

Организатор СП

Привой черный- это значит что в лучшем случае вырастет шиповник. Корни живые - это хороший подвой, он и выжил, т.е. выжил шиповник.

Я с Вами не соглашусь. Тогда как у меня выросла от корня роза именно та которую я заказывала? Также участник который только вчера забрал свои саженцы, у него ростки пошли в пакете как от черного привоя, также и от корня.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Я только учусь (1)

Будем надеяться на то что все приживутся. Весной посмотрим

Организатор СП

Будем надеяться на то что все приживутся. Весной посмотрим

Знаете, я когда первый раз посадила розу, если это можно назвать посадила. На сегодня я это уже называю воткнула в землю. Да, она у меня цвела. Но зиму не перезимовала. Черные, сухие ветки. Я очень растроилась. Но выкинуть рука не поднялась. И я рядом посадила новую розу. Прочитала очень много по уходу за розами. Также когда искала саженцы в питомниках очень много спрашивала и узнавала что и как для нашего региона. Так вот у меня теперь на одном месте ростут две розы. Одна еще тоненькая, т.к. только этим летом оклемалась, плетистая с лососевыми цветами. И вторая Эден роуз с огромными красивыми цветами. Я Вам могу много примеров привезти и не только с розами. Да конечно, не спорю, что есть всегда брак. И кому то он обязательно достанется. Мне например достался во втрой закупке. Роза лимбо так и не прижилась. От этого ни кто не застрахован. Даже если я пойду в магазин и куплю намного дороже розу, ни кто все равно не даст 100% гарантии что она не пропадет.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Пред.

Вернуться в Архив закупок