Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №11 БАГИРА Текстиль орг 10%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№11 БАГИРА Текстиль орг 10%

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1352 раз.
22.07.2016 - Сбор заказов
28.07.2016 - Стоп
Ждем счет. Принимаю дозаказы
Закупка завершена

Всем привет! Меня зовут Любовь! :son-ce:

Представляю Вам закупку постельных принадлежностей

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Внимание! Расцветки (рисунок и цвет) могут отличаться от представленных на фото!
Последний раз редактировалось Кисуня Сб окт 15, 2016 23:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма закупки: 15 000р
Дата стопа: 28.07.2016
Организационный сбор: 10%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов
:!: Транспортные расходы: в среднем могут достигнуть от 60 до 250 руб. за изделие (зависит от объема изделия), оплачиваются одновременно с основной суммой заказа.
:!: Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
:!: "Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п.: +2% к сумме заказа за каждый день просрочки
Пересорт: согласно правилам СП. (Пересорт по цвету или другим параметрам/характеристикам товара – риск Участника. Такой товар участник пристраивает самостоятельно.)
Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач.
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов БЦ Кловер,
Центр Выдачи Заказов Северный,
Центр Выдачи Заказов пл. Василевского,
Центр Выдачи Заказов ЦВЗ Балтийский (г.Калининград),
Центр Выдачи Заказов на Брусничной,
Центр Выдачи Заказов ЦВЗ Черняховск,
выездная раздача в г. Зеленоградске

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия.
Цены в закупке могут незначительно меняться (в соответствии с курсом валюты). Окончательные цены в закупке выставляются в соответствии со счётом поставщика! При повышении цены более, чем на 10% приму отказы от заказа.

:123: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:po_zor: С участниками черных списков не работаю.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 18 шт. - 51% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Natusik Одеяло "Верблюд" ЛЮКС облегченное 385 Размер:1,5 сп.; Выдано 2
Natusik Подушка Животные Лягушка 240 Размер:*; Выдано 3
YGasanova Одеяло "Овечка" ЛЮКС облегченное 370 Размер:2-х сп; Выдано 7
bim64 КПБ из полисатина 3D Орхидея в ночи 595 размер:2-х сп.; Выдано 16
bim64 Одеяло "Овечка" ЛЮКС облегченное 370 Размер:2-х сп; Выдано 15
osa44 Подушки "Пух-Перо" Ростовская в тике 260 Размер:70х70; добавки:*; Выдано 4
samanta222 КПБ из полисатина 3D Взгляд хищника 2 700 размер:Евро Мини; Выдано 8
samanta222 КПБ из полисатина 3D Волки 520 размер:1,5 сп.; Отказано 5
samanta222 КПБ из полисатина 3D Енот 595 размер:2-х сп.; Выдано 17
samanta222 КПБ из полисатина 3D Композиция 700 размер:Евро Мини; Выдано 6
samanta222 КПБ из полисатина 3D Регата 520 размер:1,5 сп.; Отказано 9
samanta222 КПБ из полисатина 3D Роза 700 размер:Евро Мини; Выдано 19
samanta222 КПБ из полисатина 3D Розы 595 размер:2-х сп.; Отказано 18
tinley Одеяло "Верблюд" ЛЮКС полновесное 610 Размер:2-х сп.; Выдано 21
Аура Подушка "Дорожная" Поплин 190 Размер:*; Выдано 1
Манька КПБ "ЭКО-сатин 5D" Вдохновение 715 размер:2-х сп.; Отказано 22
Манька Одеяло "Верблюд" ЛЮКС облегченное 460 Размер:2-х сп.; Выдано 14
Манька Одеяло "Файтексон" ЛЮКС облегченное 265 Размер:1,5 сп.; Выдано 12
Манька Подушка "Бамбук" НАТУРЭЛЬ 340 Размер:50х70; Выдано 10
Манька Подушка "Бамбук" НАТУРЭЛЬ 340 Размер:60х60; Выдано 11
Манька Подушка "Файтексон" ЭКОНОМ 125 Размер:50х70; добавки:*; Выдано 13
радуся Одеяло "Овечка" ЛЮКС облегченное 370 Размер:2-х сп; Выдано 20

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Подушка "Дорожная" Поплин
Цена: 190 руб
Описание: Ткань Поплин (хлопок 100%), плотность 100г/м2 Наполнитель Шарики (файтексон) Упаковка Пакет, вкладыш
Участники, заказавшие этот товар: Аура

Наименование: Одеяло "Верблюд" ЛЮКС облегченное
Цена: 385 руб
Описание: 1,5 сп. - 140х205 Ткань Стеганое полотно (микрофибра + Верблюд) Наполнитель "Верблюд" (натуральная Верблюжья шерсть с добавлением синтетического наполнителя), плотность 150г/м2 Элементы Окантовка Упаковка Сумка ПВХ, вкладыш
Участники, заказавшие этот товар: Natusik

Наименование: Подушка Животные Лягушка
Цена: 240 руб
Описание: Ткань ПЛЮШ (100% полиэфир) Наполнитель ФАЙТЕКСОН «Шарики» (100% полиэфирное пружинообразное полое волокно, скрученное в форме шариков) Элементы подушка выполнена в форме игрушки-животного лапки - на липучках
Участники, заказавшие этот товар: Natusik

Наименование: Подушки "Пух-Перо" Ростовская в тике
Цена: 260 руб
Описание: Ткань Тик (хлопок 100%), плотность 140г/м2 Наполнитель Пух-перо Элементы Кант белый Упаковка Пакет
Участники, заказавшие этот товар: osa44

Наименование: КПБ из полисатина 3D Волки
Цена: 520 руб
Описание: Ткань САТИН (100 % полиэфирное волокно, сатиновое переплетение нитей, плотность 80 г/м2) Элементы рисунок с эффектом 3D-объем пододеяльник и наволочки на молниях Упаковка жесткая упаковка: пакет из пленки ПВХ, картонный вкладыш с фирменным декоративным рисунком и характеристиками изделия Размеры: 1,5 сп. - подод. 147х215, прост. 147х220 , навол. 70х70 - 2шт.
Участники, заказавшие этот товар: samanta222

Наименование: КПБ из полисатина 3D Композиция
Цена: 700 руб
Описание: Ткань САТИН (100 % полиэфирное волокно, сатиновое переплетение нитей, плотность 80 г/м2) Элементы рисунок с эффектом 3D-объем пододеяльник и наволочки на молниях Упаковка жесткая упаковка: пакет из пленки ПВХ, картонный вкладыш с фирменным декоративным рисунком и характеристиками изделия Размеры: Евро Мини - подод. 200х220, прост. 200х220, навол. 70х70 - 2шт.

Наименование: Одеяло "Овечка" ЛЮКС облегченное
Цена: 370 руб
Описание: 2-х сп. - 172х205 Ткань Стеганое полотно (микрофибра + Овечка) Наполнитель "Овечка" (натуральная Овечья шерсть с добавлением синтетического наполнителя), плотность 150г/м2 Элементы Окантовка Упаковка Сумка ПВХ, вкладыш
Участники, заказавшие этот товар: YGasanova, bim64, радуся

Наименование: КПБ из полисатина 3D Взгляд хищника 2
Описание: Ткань САТИН (100 % полиэфирное волокно, сатиновое переплетение нитей, плотность 80 г/м2) Элементы рисунок с эффектом 3D-объем пододеяльник и наволочки на молниях Упаковка жесткая упаковка: пакет из пленки ПВХ, картонный вкладыш с фирменным декоративным рисунком и характеристиками изделия Размеры: Евро Мини - подод. 200х220, прост. 200х220, навол. 70х70 - 2шт.

Наименование: КПБ из полисатина 3D Регата
Цена: 520 руб
Описание: Ткань САТИН (100 % полиэфирное волокно, сатиновое переплетение нитей, плотность 80 г/м2) Элементы рисунок с эффектом 3D-объем пододеяльник и наволочки на молниях Упаковка жесткая упаковка: пакет из пленки ПВХ, картонный вкладыш с фирменным декоративным рисунком и характеристиками изделия Размеры: 1,5 сп. - подод. 147х215, прост. 147х220 , навол. 70х70 - 2шт.

Наименование: Подушка "Бамбук" НАТУРЭЛЬ
Цена: 340 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Манька

Наименование: Одеяло "Файтексон" ЛЮКС облегченное
Цена: 265 руб
Описание: 1,5 сп. - 140х205 Ткань Стеганое полотно (микрофибра + Файтексон) Наполнитель Файтексон (аналог «холлофайбера»), плотность 100г/м2 Элементы Окантовка Упаковка Сумка ПВХ, вкладыш

Наименование: Подушка "Файтексон" ЭКОНОМ
Цена: 125 руб
Описание: Ткань Микрофибра, плотность 65г/м2 Наполнитель Файтексон (аналог «холлофайбера») Упаковка Пакет

Наименование: Одеяло "Верблюд" ЛЮКС облегченное
Цена: 460 руб
Описание: 2-х сп. - 172х205 Ткань Стеганое полотно (микрофибра + Верблюд) Наполнитель "Верблюд" (натуральная Верблюжья шерсть с добавлением синтетического наполнителя), плотность 150г/м2 Элементы Окантовка Упаковка Сумка ПВХ, вкладыш

Наименование: КПБ из полисатина 3D Орхидея в ночи
Цена: 595 руб
Описание: Ткань САТИН (100 % полиэфирное волокно, сатиновое переплетение нитей, плотность 80 г/м2) Элементы рисунок с эффектом 3D-объем пододеяльник и наволочки на молниях Упаковка жесткая упаковка: пакет из пленки ПВХ, картонный вкладыш с фирменным декоративным рисунком и характеристиками изделия Размеры: 2-х сп. - подод. 177х215, прост. 177х220 , навол. 70х70 - 2шт.
Участники, заказавшие этот товар: bim64

Наименование: КПБ из полисатина 3D Енот
Описание: Ткань САТИН (100 % полиэфирное волокно, сатиновое переплетение нитей, плотность 80 г/м2) Элементы рисунок с эффектом 3D-объем пододеяльник и наволочки на молниях Упаковка жесткая упаковка: пакет из пленки ПВХ, картонный вкладыш с фирменным декоративным рисунком и характеристиками изделия Размеры: 2-х сп. - подод. 177х215, прост. 177х220 , навол. 70х70 - 2шт.

Наименование: КПБ из полисатина 3D Розы

Наименование: КПБ из полисатина 3D Роза

Наименование: Одеяло "Верблюд" ЛЮКС полновесное
Цена: 610 руб
Описание: 2-х сп. - 172х205 Ткань Стеганое полотно (микрофибра + Верблюд) Наполнитель "Верблюд" (натуральная Верблюжья шерсть с добавлением синтетического наполнителя), плотность 300г/м2 Элементы Окантовка Упаковка Сумка ПВХ, вкладыш
Участники, заказавшие этот товар: tinley

Наименование: КПБ "ЭКО-сатин 5D" Вдохновение
Цена: 715 руб
Описание: Ткань САТИН (100 % полиэфирное волокно, сатиновое переплетение нитей, плотность 100 г/м2) Элементы рисунок 5D-объем пододеяльник и наволочки на молниях декоративная строчка с отступом 5 см на наволочках (ушки) отстрочка на многоигольной машине Упаковка жесткая упаковка: пакет из пленки ПВХ, картонный вкладыш с фирменным декоративным рисунком и характеристиками изделия Размеры: 2-х сп. - подод. 180х215, прост. 200х220 , навол. 70х70 - 2шт.

[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Скажите Одеяло "Верблюд" ЭКСТРА полновесное 965р и Одеяло "Верблюд" ЛЮКС полновесное 610р по параметрам одинаковые а по цене разные, может еще чем то отличаются? стр.3 каталога
Могу предположить , что в одном синтетики больше , а в другом верблюжей шерсти? по плотности одинаковые, хотелось бы наверняка знать, хочу заказать

Организатор СП

tinley писал(а):
Скажите Одеяло "Верблюд" ЭКСТРА полновесное 965р и Одеяло "Верблюд" ЛЮКС полновесное 610р по параметрам одинаковые а по цене разные, может еще чем то отличаются? стр.3 каталога

Здравствуйте! Они отличаются тканью и ее плотностью.
Одеяло "Верблюд" ЭКСТРА полновесное - ТИК (100% полиэфирное волокно, полотняное переплетение нитей, плотность 120г/м2)
Одеяло "Верблюд" ЛЮКС полновесное - МИКРОФИБРА (100% полиэфирное волокно с эффектом microfiber, полотняное переплетение нитей, плотность 65 г/м2)
Плотность наполнителя одинаковая - 300г/м2
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
А как это понять? на ощупь , как определиться? Не подскажите? Своими словами? Только поверхностью одеяла?

Организатор СП

tinley писал(а):
А как это понять? на ощупь , как определиться? Не подскажите? Своими словами? Только поверхностью одеяла?

Даже не знаю как передать словами ощущения )))) Ткань тик это плотная ткань. Знаете как определяют хорошая ли перьевая подушка. Если из нее не выбивается пух и не торчит острое перо, то, считайте, вам повезло – наперник из тика. Микрофибра мягкая тонкая ткань, приятная на ощупь. Он быстро изнашивается.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Вернуться в Архив закупок