Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №6 Дачный сезон начинается здесь

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№6 Дачный сезон начинается здесь

С Днем Рождения! (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Люба, что с нашей потеряшкой? Оформлять возврат денег?

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1342 раз.
Petrovna писал(а):
Люба, что с нашей потеряшкой? Оформлять возврат денег?

Здравствуйте! Поставщик забыл про еще одно место. Оно едет за их счет. Так что ждем.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

С Днем Рождения! (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

спасибо. ждем...

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1342 раз.
Petrovna писал(а):
спасибо. ждем...

Да, ждем. Я капельный полив заказала и он в той же коробке )))) Видела его только на фото в пакете. Переживаю как он и какой он. Соответствует ли описаниям в инете )))
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Кисуня писал(а):
Petrovna писал(а):
спасибо. ждем...

)))

Подскажите а когда повтор будет? и можно с картинками где то посмотреть ассортимент? нужны узкие высокие горшки технологические, подсказали что у Вас в закупке были.

Люба, что с потеряшкой? Больше месяца прошло... Пешком можно дойти...

Люба, почему молчите?

Пред.

Вернуться в Архив закупок