Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №7 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№7 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1332 раз.
tasha2609 писал(а):
Передайте мои розы пожалуйста в цвз Балтийский. Мне их от туда быстро забрать. А то я уже поменяла в профиле цвз.

Здравствуйте! увы, розочки сданы в цвз василевского, согласно документов распечатанных с сайта. По ним Вы подписаны были на 07.10 в цвз Василевского. Попробую утром во вторник, до трансфера, поменять Ваш цвз. О результатах сообщу.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
цвз я изменила за пару минут до того, как написала вам в теме. Не поняла, мои розы лежат в цвз Василевского с 7?

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1332 раз.
tasha2609 писал(а):
цвз я изменила за пару минут до того, как написала вам в теме. Не поняла, мои розы лежат в цвз Василевского с 7?

Здравствуйте!
Да, все розочки сданы в цвз Василевского. Одни ждут трансфер, другие своих хозяев.
Когда ВЫ изменили ЦВЗ, я в это время как раз и распечатывала документы для сдачи. Учитывая что это я делаю не дома, а на работе, то в тему ни как не могла зайти. Соответственно сдавала груз в цвз согласно распечатанным документам.
Все розочки (корни) упакованы в отдельные пакеты и подписаны. Ваши ждут Вас в цвз василевского. Попробую утром во вторник, дозвониться в цвз, чтобы Вас отправили в ЦВЗ Балтийский.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Спасибо, не актуально). Писала в пятницу, думала в субботу раздача. Раньше субботы посадить всё одно не смогу

Пред.

Вернуться в Архив закупок