Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №7 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№7 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1332 раз.
Влад AVA писал(а):
Здравствуйте!
Груз уже отправлен и когда его ожидать?

Здравствуйте! Нет, груз еще не отправлен. Счет был оплачен только 06.09 (хотя не все оплатили свои заказы), когда поступила большая часть оплат.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
А когда было сообщение об оплате?! :sh_ok:
Лариса

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Grigorievna писал(а):
А когда было сообщение об оплате?! :sh_ok:

Закупка №7 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ
Отправлено: Пт сен 02, 2016 20:23
От: Кисуня
Кому: Лилу Таня Annushka ДАДА Светик11 ольга медведева sveta77 galya Вия Grigorievna Маргарет Natali-web Екатерина Лопатина Герань Полевая skonhet Влад AVA Илона tasha2609 Helga38 LENA77 mamchurn1975 elenalarina Olejsik15 Oksana77 Быкадорова Елена Жасмин Светлана1988 redcherry Irina13 ALENKAX эрудит aviahima malumba

Уважаемые участники, здравствуйте!
Нас готовят к отгрузке.
Оплачиваем оставшуюся часть по заказам с 03 по 04.09. Суммы и реквизиты Вы увидите в своих корзинах. Пожалуйста, не забудьте отписаться об оплате (сумма, дата и ФИО держателя карты)
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 74 раз.
Каюсь, девочки!
залепило - сообщения не увидела!
Хорошо, в тему зашла - почитала...
Оплачиваю, простите!

Организатор СП

sveta77 писал(а):
Каюсь, девочки!
залепило - сообщения не увидела!
Хорошо, в тему зашла - почитала...
Оплачиваю, простите!

Здравствуйте! Бывает со всеми. Я тоже в потоке сообщений могу пропустить что-то. Знаете, бывают участники которых уже знаешь. Которые часто у тебя в закупке участвуют. Смотришь, пропустили оплату. Значит что-то случилось. Но знаешь что оплатят. Поэтому спокойно оплачиваешь счет. Как в этой закупке. А есть участники, которые не предупреждают, а просто или не оплачивают или оплачивают когда уже большинство свои заказы получили. Вот тут обидно что всем приходится ждать. Отгрузка заказов откладывпется.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Добрый вечер! Хорошо в тему зашла! Приехала с отпуска и никаких сообщений об оплате в "ящике" не обнаружила (((

Доплатила сегодня за 2 закупки, но общей суммой в 222 руб. №7 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ и №8 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ

Приношу свои извинения :73:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Так когда мы уже сможем получить свои розочки?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 45 раз.
Я тоже уже жду не дождусь, пока погодка хорошая, посадить розочки.

Организатор СП

Irina13 писал(а):
Так когда мы уже сможем получить свои розочки?

Маргарет писал(а):
Я тоже уже жду не дождусь, пока погодка хорошая, посадить розочки.

Здравствуйте! Посмотрела по номеру ттн должны придти 27.09 Надеюсь
Нас отгрузили на неделю позже. Должны были 8.09, но у них ливни были и выкопать розочки не могли. Выкапывали по мере возможности.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Так моя оплата поступила? :88:
Лариса

Организатор СП

Здравствуйте! Все оплаты поступившие отмечены. Приношу извинение за беспокойство!!! :113:
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Кисуня писал(а):
Здравствуйте! Посмотрела по номеру ттн должны придти 27.09 Надеюсь

Любовь, здравствуйте.
Вы уж информируйте нас, пожалуйста, о ходе закупки. Груз пришёл в Калининград?
Всё-таки товар живой - не кастрюля и не новогодние шарики... Каждый лишний день в пути переживателен) Да Вы и сами это понимаете, как цветовод и садовод)
И если есть какая-нибудь информация о местоположении груза, его задержке в пути (всё-таки должна же быть у Вас такая информация к 30му числу после обещанного прибытия его 27.09), то сообщите нам, участникам закупки, пожалуйста.
Спасибо.

Организатор СП

Прошу набраться терпения. Мне надо разобрать розочки. Груз получила только вчера, 03.10
Также прошу не обращать внимание на изменение статуса на зафиксированно. Коробок и розочек много, меняю чтобы не запутаться.
Спасибо за понимание.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Благодарил (а): 0 раз.
когда передадите розы в цвз?

Благодарил (а): 0 раз.
Передайте мои розы пожалуйста в цвз Балтийский. Мне их от туда быстро забрать. А то я уже поменяла в профиле цвз.

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок