Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для дома и сада №2 Дачный сезон - КОРНЕВИЩНЫЕ, КУСТАРНИКИ, МЕЛКОЛУКОВИЧНЫЕ..

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Дачный сезон - КОРНЕВИЩНЫЕ, КУСТАРНИКИ, МЕЛКОЛУКОВИЧНЫЕ..

Совместная покупка мебели, постельных принадлежностей, полотенец, штор и хоз.товаров

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1348 раз.
stavusa писал(а):
Какие новости по закупке?

Здравствуйте! Заказы участники перенесли в эту закупку. Также открываю еще закупки по присланным прайсам.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Можно возврат? карту указала

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Хеля писал(а):

Перевела 02.11
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Кисуня писал(а):
Хеля писал(а):

Перевела 02.11

Получила, спасибо! :113:

Организатор СП

Хеля писал(а):
Кисуня писал(а):
Хеля писал(а):

Перевела 02.11

Получила, спасибо! :113:

:113:
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Пред.

Вернуться в Товары для дома и сада