Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Дачный сезон - Луковичные

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Дачный сезон - Луковичные

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1351 раз.
Sonayra писал(а):
Люба, объясните, пожалуйста, тюльпаны и другие цвета, которые мы недополучили, не приехали или приехали, но в плохом состоянии? И что поставщик ответственности не несет за это и деньги нам не вернут? Проясните ситуацию. А то я опять заказываю, а оно снова не приедет.

Здравствуйте! Простите, но вчера успела только поблагодарить за вопросы и сайт перестал работать ((( А когда починили его, я уже легла спать. Если Вы сейчас делаете заказ в закупке "Цветущая дача - луковичные и корневищные", то это совсем другой поставщик.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Sonayra писал(а):
Налия писал(а):
Анжелика1976 писал(а):
Илона писал(а):

Здравствуйте! К большому сожалению луковичек нет. После получения груза, обнаружив недостачу, связалась с поставщиком. Выяснилось что доставка луковичных Голландским поставщиком проходила в 3 этапа. Наши заказы отгрузили с первой и второй машины. А третью решили что отгрузят позже. Но она пришла аж в середине сентября, да и в ужасном состоянии. Так сказал наш менеджер. И поэтому она отгружать ее не будет. Статусы я сразу всем проставляла во время сбора. Почему слетели некоторые статусы отказов не знаю. Написала в техподдержку, их меняют с выдано на отказ.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 225 раз.
А возврат денег от них будет? И если да, то можно, например, эту сумму перенести в другую закупку?

Организатор СП

Sonayra писал(а):
А возврат денег от них будет? И если да, то можно, например, эту сумму перенести в другую закупку?

Здравствуйте! Конечно будет. Я уже скинула им реквизиты. Мы стоим в очереди на возврат. Сказали что перевод будет 29-30.09
Перенести можно Вашу оплату. Только пожалуста, в коменте к заказу укажите - перенос возврата с такой-то закупки. Я при выставлении счета перенесу и будет видно или Вам доплачивать и какую сумму или мне возвращать Вам разницу.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Любовь, у меня в заказе не хватает тюльпана триумф Вайт Флэг, писала в ЛС, а ответа нет.

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 225 раз.
Когда ожидать возврата денег, вы говорили, что они перечислят 30.09-01.10?

Здравствуйте. Получила от вас только 165 руб., когда ждать большую часть возврата. Очень плохо, что вы не появляетесь в теме и не даёте никакой информации.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Добрый день! Тоже интересует, когда ждать возврат.

Организатор СП

Sonayra писал(а):
Когда ожидать возврата денег, вы говорили, что они перечислят 30.09-01.10?

Здравствуйте! Я Вам давно вернула.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП

Анжелика1976 писал(а):
Здравствуйте. Получила от вас только 165 руб., когда ждать большую часть возврата. Очень плохо, что вы не появляетесь в теме и не даёте никакой информации.

Здравствуйте! На ту сумму на которою Вы заполнили форму для возврата, эту и перевела. Вы заполняли 2 два раза. Два раза и сделан перевод
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Кисуня писал(а):
Анжелика1976 писал(а):

Здравствуйте! На ту сумму на которою Вы заполнили форму для возврата, эту и перевела. Вы заполняли 2 два раза. Два раза и сделан перевод

Добрый день. Я получила только 165,15 руб 08.10.16 в 22:49 Больше никаких переводов от вас я не получала.

Пред.

Вернуться в Архив закупок