Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Дачный сезон - Луковичные

Витрина

№2 Дачный сезон - Луковичные

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Ок! Я вам там в личку писала сообщение - посмотрите ПЖ.
Чем дольше чего-то ждешь, тем легче без этого обходиться

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1609 раз.
аспиринка писал(а):
Ок! Я вам там в личку писала сообщение - посмотрите ПЖ.

Ответила
Связь со мной 8-909-799-77-31
Вайбер 8-911-850-69-04

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Здравствуйте! Не дождавшись ответа вчера звонила нашему менеджеру. Оказывается она сейчас на выставке в Москве и просила подождать до понедельника. Как она сказала что машина с луковичными прибыла только 22.08, почему произошла задержка она не сказала. Также она сказала что попросила нас сразу собрать, чтобы к понедельнику (ее приезду) она смогла все проверить и нас сразу отправить.
Вайбер 8-911-850-69-04

Ура! Нас отгрузили! Ждем свою красоту :82:
Вайбер 8-911-850-69-04

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 237 раз.
А когда планируете в ЦВЗ отвозить?

Sonayra писал(а):

Здравствуйте! С цвз Василевского получать можно. А остальные как трансфер развезет, в цвз примут и я проставлю статусы приехало
Вайбер 8-911-850-69-04

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Добрый день. А почему много отказов?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 31 раз.
Кисуня писал(а):
Sonayra писал(а):

Здравствуйте! С цвз Василевского получать можно. А остальные как трансфер развезет, в цвз примут и я проставлю статусы приехало

Здравствуйте! Писала вам в личку, посмотрите пожалуйста!

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 115 раз.
Тюльпаны они положили прошлогодние! У меня из пяти штук в упаковке, живые только две. Во второй упаковке из 10 штук пять нормальных, четыре просто в труху, а один полугнилой. Очень разочарована. Чуть позже покажу фото этого ужаса.

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)

в заказе нет тюльпанов торонто и голд а написано что приехали. Может где у вас они или их не было?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
У меня в заказе не хватает: Крокус Смесь расцветок ,Тюльпаны попугайные Блэк Перрот, Тюльпаны триумф Микс, Тюльпаны попугайные Рококо. Оформлять возврат или есть надежда что я их смогу получить?

Благодарил (а): 0 раз.
У меня в заказе не хватает
1. Тюльпаны махровые поздние (пионовидные) Маунт Такома
2. Тюльпаны триумф Династи
3. Тюльпаны дарвиновые гибриды Банья Лука
4. Нарцисс Айс Кинг

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 14 раз.
У меня не хватает:
1. Тюльпаны махрово-бахромчатые Брест
2. Тюльпаны лилиецветные Клаудия
Написала два ЛС, ВЫ так и не ответили...

Клервиль писал(а):
Тюльпаны они положили прошлогодние! У меня из пяти штук в упаковке, живые только две. Во второй упаковке из 10 штук пять нормальных, четыре просто в труху, а один полугнилой. Очень разочарована. Чуть позже покажу фото этого ужаса.

Здравствуйте! Я приношу извинение за поставщика. Как мне ответила менеджер на вопрос мой, где остальной наш заказ, что их подвел поставщик из Голландии. Мол третью поставку привез в ужасном состоянии. Прочитав Ваше сообщение кажется не только третью, но и все предыдущие. Если можно, скиньте фото, только не откладывайте пожалуйста. Попробую вернуть оплату, но не обещаю.
Вайбер 8-911-850-69-04

Люба, объясните, пожалуйста, тюльпаны и другие цвета, которые мы недополучили, не приехали или приехали, но в плохом состоянии? И что поставщик ответственности не несет за это и деньги нам не вернут? Проясните ситуацию. А то я опять заказываю, а оно снова не приедет.

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок