Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для дома и сада №3 Ах, карнавал! Новогодние скидки до 55%!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№3 Ах, карнавал! Новогодние скидки до 55%!

Совместная покупка мебели, постельных принадлежностей, полотенец, штор и хоз.товаров

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 51 раз.
24.11 - Сбор заказов
29.11 - Стоп
с 30.11- до 12.00ч дня 02.12.16 - Оплата.
02.12 - Счет оплачен, ждем отгрузку
05.12 - В пути. Ориентировочно груз будет в Калининграде 12 декабря.
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача. Планируемая дата раздачи в офисах 13-14 декабря

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

:elka: В преддверии наступающего Нового 2017 года предлагаю Вам закупку карнавальных костюмов, атрибутов, елочных украшений, электрических гирлянд и других товаров для новогоднего праздника.

Продолжается новогодняя распродажа - на многие позиции скидки выросли до 55%! Успейте заказать! Полный перечень товаров со скидкой и без можете посмотреть здесь"НОВЫЙ ГОД 2017!"

Все, что Вам необходимо, но этого нет в моих каталогах, добавим в закупку! Пишите!

:ded_snegurka:
На товар с отметкой "Новый год 2017" поставщиком предоставлена скидка от 40 до 55%. Товар, проходящий по акции, может оказаться в ЛЮБОМ каталоге. Актуальные цены выставлены только в каталоге "Хиты". Проверяйте, подходит ли понравившийся Вам товар под акцию или нет на сайте поставщика Здесь или пишите мне - я проверю и Вам отпишусь!
:!: На неакционный товар цена может колебаться в пределах 5-8% (как в сторону уменьшения, так и увеличения)!

Изображение
Последний раз редактировалось Ali-sa Вт дек 06, 2016 08:52, всего редактировалось 6 раз(а).

Организатор СП

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 6 000 рублей
Дата СТОПа: 29.11.2016
Организационный сбор: 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются вместе с основным счетом (перевозка Москва-Калининград ≈500р.), делятся на всех участников пропорционально суммам заказов.
Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета. Внимание: счет выставляется на следующий день после Стопа! АКЦИЯ 55% действует только до конца ноября! Будьте внимательны и готовы ОПЕРАТИВНО оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач. Однако Bondibon - это игрушки отличного качества, и поставщик уверяет, что не бывает брака!
Другие условия: Заказы фиксирую в день Стопа в 22.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный (БЦ Кловер)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)
Центр Выдачи Заказов Черняховск
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Доставка на дом!

:!: Для смены ЦВЗ нужно зайти в свой профиль, выбрать Предпочитаемый способ раздачи и нажать "Отправить"

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков не работаю.

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 8% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
amber39 костюм мышки 1-2 382.85 Включено в счет 2
Ольга Кочнева карнав.обод.ушки зайчика мягкие 3цв. 85.39 Включено в счет 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: карнав.обод.ушки зайчика мягкие 3цв.
Цена: 85.39 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ольга Кочнева
Ссылка на сайт источник

Наименование: костюм мышки 1-2
Цена: 382.85 руб
Описание: НОВЫЙ ГОД 2017. Скидка 55%
Участники, заказавшие этот товар: amber39

Вернуться в Товары для дома и сада