Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №25 Купи Всем - для дома (постельное белье, пледы, рукоделие

Витрина

Полезная информация

№25 Купи Всем - для дома (постельное белье, пледы, рукоделие

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1103 раз.
20.11.2016 - Сбор заказов
24.11.2016 - Стоп (фиксировать и отправлять на бронь начну с 22.11)
25, 26, 27 ноября - Оплата
28.11.16 - Счет оплачен, ждем отгрузку
30.11.16 - В пути
13.12 - Разбираю груз
С 16 декабря - Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Приглашаю Вас в закупку недорогой текстиля для дома!

:!: Фиксировать и отправлять на бронь начну с 22.11 (с обеда), от зафиксированных позиций отказаться будет НЕЛЬЗЯ.
Указываем в комментариях возможные замены, иначе ничего не достанется, наличие меняется очень быстро!
Актуальное наличие всегда можно посмотреть на САЙТЕ, также можете кидать в тему ссылки на товары, которые не внесены в каталоги, буду добавлять!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Ср дек 28, 2016 14:44, всего редактировалось 5 раз(а).
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 3 000 руб.
Дата стопа - 24.11.2016.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - ≈5-7% от стоимости товара, делятся на всех участников пропорционально объему заказанных товаров. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Возможен пересорт. Пересорт по цвету и рисунку - риск участника, пересорт по модели - пристраиваю сама. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
БЦ Кловер
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл.Василевского
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ пос. Нивенское
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 16 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Amellka Подушка бамбук 50х70 см 240 Выдано 1
Amellka Подушка бамбук 70х70 см 270 Выдано 2
kseniia Гирлянда 2016.4 (LED, цветная) 195 Отказано 8
kseniia Гирлянда 2020.2 (200 ламп) 105 Выдано 7
kseniia Гирлянда 2020.4 (400 ламп) 182 Выдано 13
kseniia Гирлянда 2020.5 (320 ламп) 140 Выдано 11
kseniia Гирлянда шторы 2161.2 (LED 240 ламп) 325 Выдано 6
kseniia Гирлянда шторы 2161.3 (LED 160 ламп) 208 Выдано 5
kseniia Наклейка на окно 6925.6 28 Выдано 10
kseniia Наклейка на окно 6925.8 28 Отказано 9
kseniia Наклейка на окно 6925.9 28 Выдано 14
olga-kd Набор для кухни (полотенце, прихватка) 9460.8 98 Отказано 16
Евгения 7426 Наклейка на окно 6925.7 28 Выдано 19
Евгения 7426 Подушка бамбук 50х70 см 240 Выдано 17
Евгения 7426 Подушка бамбук 50х70 см 240 Выдано 18
Нука Подушка бамбук 50х70 см 240 Выдано 3
Нука Подушка бамбук 50х70 см 240 Выдано 4
Рыбачка Покрывало 0821 (230х250) 525 Выдано 15
Светик0602 Елка новогодняя, BS-90см. 260 Выдано 12

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Подушка бамбук 50х70 см
Цена: 240 руб
Описание: Легкая подушка с плотным наполнением (в процессе пользования не возникнет “провалов” под головой). Ткань чехла: бамбук. Наполнитель: холлофайбер. Фактические размеры: 45 см. х 65 см.
Участники, заказавшие этот товар: Amellka, Нука, Евгения 7426
Ссылка на сайт источник

Наименование: Подушка бамбук 70х70 см
Цена: 270 руб
Описание: Большая легкая подушка с плотным наполнением (в процессе пользования не возникнет “провалов” под головой). Ткань чехла: бамбук. Наполнитель: холлофайбер. Фактические размеры: 65 см. х 65 см.
Участники, заказавшие этот товар: Amellka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Гирлянда шторы 2161.3 (LED 160 ламп)
Цена: 208 руб
Описание: Разноцветная гирлянда-штора. Работает в нескольких режимах мигания. Эту модель можно подключить к другой гирлянде. Количество ламп: 99., на упаковке производитель указывает кол-во 160 шт. Кол-во нитей: 9. Шаг между нитями: 17 см. Длина нитей: 1,5 м. Длина шнура без ламп до вилки: 50 см. Размер "шторы": 1,3 х 1,5 м.
Участники, заказавшие этот товар: kseniia
Ссылка на сайт источник

Наименование: Гирлянда шторы 2161.2 (LED 240 ламп)
Цена: 325 руб
Описание: Разноцветная гирлянда-штора. Работает в нескольких режимах мигания. Эту модель можно подключить к другой гирлянде. Количество ламп: 144., на упаковке производитель указывает кол-во 240 шт. Кол-во нитей: 12. Длина нитей: 1,7 м. Шаг между нитями: 17 см. Длина шнура без ламп до вилки: 50 см. Размер "шторы": 1,7 х 1,7 м.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Гирлянда 2020.2 (200 ламп)
Цена: 105 руб
Описание: Разноцветная световая гирлянда Количество ламп: 140 (у производителя на коробке указано 200) Длина: 10 метров
Ссылка на сайт источник

Наименование: Гирлянда 2016.4 (LED, цветная)
Цена: 195 руб
Описание: Разноцветная  гирлянда Работает в нескольких режимах мигания и переключения цветов. Есть переключатель с кнопкой. Количество ламп: 110 Длина: 9 метров
Ссылка на сайт источник

Наименование: Наклейка на окно 6925.8
Цена: 28 руб
Описание: Наклейка на окно. Размер: 13 см. х 14 см. Материал: ПВХ.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Наклейка на окно 6925.6
Описание: Наклейка на окно. Размер: 11 см. х 12 см. Материал: ПВХ.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Гирлянда 2020.5 (320 ламп)
Цена: 140 руб
Описание: Разноцветная гирлянда с небьющимися лампочками. Работает в нескольких режимах мигания. Основные цвета/режимы: зеленый+оранжевый, красный, красный+синий. Количество ламп: 216 (производитель указывает на упаковке кол-во 320 шт.). Длина: 8 м. Длина провода без ламп до вилки: 50 см.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Елка новогодняя, BS-90см.
Цена: 260 руб
Описание: Искусственная новогодняя ёлка на подставке (3 шишки в комплекте). Высота 90 см. Елка не разборная. Материал: пластик.
Участники, заказавшие этот товар: Светик0602
Ссылка на сайт источник

Наименование: Гирлянда 2020.4 (400 ламп)
Цена: 182 руб
Описание: Разноцветная световая гирлянда Количество ламп: 260 (у производителя на коробке указано 400) Работает в нескольких режимах мигания и переключения цветов. Есть переключатель с кнопкой. Длина: 10 метров
Ссылка на сайт источник

Наименование: Наклейка на окно 6925.9
Описание: Наклейка на окно. Размер: 13 см. х 14 см. Материал: ПВХ.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Покрывало 0821 (230х250)
Цена: 525 руб
Описание: Тонкое стеганое покрывало. Материал с атласным блеском, толщина покрывала 0,5 см. Оборотная сторона - без рисунка (черного цвета). Размер: 230 см. х 250 см. (± 5 см.) Состав: 100% полиэстер, наполнитель - синтепон.
Участники, заказавшие этот товар: Рыбачка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Набор для кухни (полотенце, прихватка) 9460.8
Цена: 98 руб
Описание: Кухонный набор: махровое полотенце 38 см. х 56 см. прихватка 16 см. х 16 см. рукавица 26 см. х 15 см.
Участники, заказавшие этот товар: olga-kd

Наименование: Наклейка на окно 6925.7
Описание: Наклейка на окно. Размер: 11 см. х 12 см. Материал: ПВХ.
Участники, заказавшие этот товар: Евгения 7426
Ссылка на сайт источник

[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! Добавила вот такие замечательные наборы, всего по 98 руб.:

ИзображениеИзображениеИзображение
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! Зафиксированные позиции забронировала, они идут на выкуп. У кого отказы - делаем замены. Собираем дальше :81:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата!
На оплату 25, 26 и 27 ноября.

Реквизиты для оплаты во вкладке "мои заказы" (желтая строка)
Не забываем отписываться об оплате, с указанием времени оплаты, даты и номера Вашей карты (при оплате через СБ Онлайн в назначении платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ).

Если по каким-либо причинам Вы не можете оплатить в указанные сроки, просьба обязательно сообщить мне в лс или по телефону!
С уважением, Ирина!
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

В пути с 30 ноября...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Груз получен 13 декабря...раздачи с 16 декабря...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! Ваши заказы переданы в офисы раздач, можете забирать. Благодарю Всех за участие
Участники ЦВЗ Черняховск о доставке заказов узнавайте дополнительно в темах ЦВЗ либо по телефонам ЦВЗ :hea_rt:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Архив закупок