Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для дома и сада №25 Купи Всем - для дома (постельное белье, пледы, рукоделие

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№25 Купи Всем - для дома (постельное белье, пледы, рукоделие

Совместная покупка мебели, постельных принадлежностей, полотенец, штор и хоз.товаров

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
20.11.2016 - Сбор заказов
24.11.2016 - Стоп (фиксировать и отправлять на бронь начну с 22.11)
25, 26, 27 ноября - Оплата
28.11.16 - Счет оплачен, ждем отгрузку
30.11.16 - В пути
- Разбираю груз
ориентировочно 9-14 декабря - Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Приглашаю Вас в закупку недорогой текстиля для дома!

:!: Фиксировать и отправлять на бронь начну с 22.11 (с обеда), от зафиксированных позиций отказаться будет НЕЛЬЗЯ.
Указываем в комментариях возможные замены, иначе ничего не достанется, наличие меняется очень быстро!
Актуальное наличие всегда можно посмотреть на САЙТЕ, также можете кидать в тему ссылки на товары, которые не внесены в каталоги, буду добавлять!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Ср ноя 30, 2016 12:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 3 000 руб.
Дата стопа - 24.11.2016.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - ≈5-7% от стоимости товара, делятся на всех участников пропорционально объему заказанных товаров. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Возможен пересорт. Пересорт по цвету и рисунку - риск участника, пересорт по модели - пристраиваю сама. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
БЦ Кловер
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл.Василевского
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ пос. Нивенское
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 16 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Amellka Подушка бамбук 50х70 см 240 Включено в счет 1
Amellka Подушка бамбук 70х70 см 270 Включено в счет 2
kseniia Гирлянда 2016.4 (LED, цветная) 195 Отказано 8
kseniia Гирлянда 2020.2 (200 ламп) 105 Включено в счет 7
kseniia Гирлянда 2020.4 (400 ламп) 182 Включено в счет 13
kseniia Гирлянда 2020.5 (320 ламп) 140 Включено в счет 11
kseniia Гирлянда шторы 2161.2 (LED 240 ламп) 325 Включено в счет 6
kseniia Гирлянда шторы 2161.3 (LED 160 ламп) 208 Включено в счет 5
kseniia Наклейка на окно 6925.6 28 Включено в счет 10
kseniia Наклейка на окно 6925.8 28 Отказано 9
kseniia Наклейка на окно 6925.9 28 Включено в счет 14
olga-kd Набор для кухни (полотенце, прихватка) 9460.8 98 Отказано 16
Евгения 7426 Наклейка на окно 6925.7 28 Включено в счет 19
Евгения 7426 Подушка бамбук 50х70 см 240 Включено в счет 17
Евгения 7426 Подушка бамбук 50х70 см 240 Включено в счет 18
Нука Подушка бамбук 50х70 см 240 Включено в счет 3
Нука Подушка бамбук 50х70 см 240 Включено в счет 4
Рыбачка Покрывало 0821 (230х250) 525 Включено в счет 15
Светик0602 Елка новогодняя, BS-90см. 260 Включено в счет 12

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Подушка бамбук 50х70 см
Цена: 240 руб
Описание: Легкая подушка с плотным наполнением (в процессе пользования не возникнет “провалов” под головой). Ткань чехла: бамбук. Наполнитель: холлофайбер. Фактические размеры: 45 см. х 65 см.
Участники, заказавшие этот товар: Amellka, Нука, Евгения 7426
Ссылка на сайт источник

Наименование: Подушка бамбук 70х70 см
Цена: 270 руб
Описание: Большая легкая подушка с плотным наполнением (в процессе пользования не возникнет “провалов” под головой). Ткань чехла: бамбук. Наполнитель: холлофайбер. Фактические размеры: 65 см. х 65 см.
Участники, заказавшие этот товар: Amellka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Гирлянда шторы 2161.3 (LED 160 ламп)
Цена: 208 руб
Описание: Разноцветная гирлянда-штора. Работает в нескольких режимах мигания. Эту модель можно подключить к другой гирлянде. Количество ламп: 99., на упаковке производитель указывает кол-во 160 шт. Кол-во нитей: 9. Шаг между нитями: 17 см. Длина нитей: 1,5 м. Длина шнура без ламп до вилки: 50 см. Размер "шторы": 1,3 х 1,5 м.
Участники, заказавшие этот товар: kseniia
Ссылка на сайт источник

Наименование: Гирлянда шторы 2161.2 (LED 240 ламп)
Цена: 325 руб
Описание: Разноцветная гирлянда-штора. Работает в нескольких режимах мигания. Эту модель можно подключить к другой гирлянде. Количество ламп: 144., на упаковке производитель указывает кол-во 240 шт. Кол-во нитей: 12. Длина нитей: 1,7 м. Шаг между нитями: 17 см. Длина шнура без ламп до вилки: 50 см. Размер "шторы": 1,7 х 1,7 м.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Гирлянда 2020.2 (200 ламп)
Цена: 105 руб
Описание: Разноцветная световая гирлянда Количество ламп: 140 (у производителя на коробке указано 200) Длина: 10 метров
Ссылка на сайт источник

Наименование: Гирлянда 2016.4 (LED, цветная)
Цена: 195 руб
Описание: Разноцветная  гирлянда Работает в нескольких режимах мигания и переключения цветов. Есть переключатель с кнопкой. Количество ламп: 110 Длина: 9 метров
Ссылка на сайт источник

Наименование: Наклейка на окно 6925.8
Цена: 28 руб
Описание: Наклейка на окно. Размер: 13 см. х 14 см. Материал: ПВХ.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Наклейка на окно 6925.6
Описание: Наклейка на окно. Размер: 11 см. х 12 см. Материал: ПВХ.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Гирлянда 2020.5 (320 ламп)
Цена: 140 руб
Описание: Разноцветная гирлянда с небьющимися лампочками. Работает в нескольких режимах мигания. Основные цвета/режимы: зеленый+оранжевый, красный, красный+синий. Количество ламп: 216 (производитель указывает на упаковке кол-во 320 шт.). Длина: 8 м. Длина провода без ламп до вилки: 50 см.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Елка новогодняя, BS-90см.
Цена: 260 руб
Описание: Искусственная новогодняя ёлка на подставке (3 шишки в комплекте). Высота 90 см. Елка не разборная. Материал: пластик.
Участники, заказавшие этот товар: Светик0602
Ссылка на сайт источник

Наименование: Гирлянда 2020.4 (400 ламп)
Цена: 182 руб
Описание: Разноцветная световая гирлянда Количество ламп: 260 (у производителя на коробке указано 400) Работает в нескольких режимах мигания и переключения цветов. Есть переключатель с кнопкой. Длина: 10 метров
Ссылка на сайт источник

Наименование: Наклейка на окно 6925.9
Описание: Наклейка на окно. Размер: 13 см. х 14 см. Материал: ПВХ.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Покрывало 0821 (230х250)
Цена: 525 руб
Описание: Тонкое стеганое покрывало. Материал с атласным блеском, толщина покрывала 0,5 см. Оборотная сторона - без рисунка (черного цвета). Размер: 230 см. х 250 см. (± 5 см.) Состав: 100% полиэстер, наполнитель - синтепон.
Участники, заказавшие этот товар: Рыбачка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Набор для кухни (полотенце, прихватка) 9460.8
Цена: 98 руб
Описание: Кухонный набор: махровое полотенце 38 см. х 56 см. прихватка 16 см. х 16 см. рукавица 26 см. х 15 см.
Участники, заказавшие этот товар: olga-kd

Наименование: Наклейка на окно 6925.7
Описание: Наклейка на окно. Размер: 11 см. х 12 см. Материал: ПВХ.
Участники, заказавшие этот товар: Евгения 7426
Ссылка на сайт источник

[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! Добавила вот такие замечательные наборы, всего по 98 руб.:

ИзображениеИзображениеИзображение
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! Зафиксированные позиции забронировала, они идут на выкуп. У кого отказы - делаем замены. Собираем дальше :81:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата!
На оплату 25, 26 и 27 ноября.

Реквизиты для оплаты во вкладке "мои заказы" (желтая строка)
Не забываем отписываться об оплате, с указанием времени оплаты, даты и номера Вашей карты (при оплате через СБ Онлайн в назначении платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ).

Если по каким-либо причинам Вы не можете оплатить в указанные сроки, просьба обязательно сообщить мне в лс или по телефону!
С уважением, Ирина!
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

В пути с 30 ноября...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Товары для дома и сада