Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Мегаторг. Всё для дома, хоз товары. Всё до 99 руб!

Витрина

№2 Мегаторг. Всё для дома, хоз товары. Всё до 99 руб!

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 170 раз.
Не получается заказать сахарницу. Требует указать артикул.
Лариса

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 170 раз.
Добавьте пож. мне в заказы (не успела)
КУВШИН С19 "ТАИС" 1,4Л С КРЫШКОЙ *27 64руб. 1шт.

ГОРШОК ДЛЯ ОРХИДЕЙ С93П "КОЛЫВАНЬ" 1,8Л Д180 С ПОДДОНОМ *28 Артикул: С93П
http://megatorg-spb.ru/catalog/gorshki- ... e_id=92487 46 руб 3шт.
Лариса

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте. Мне выставлен счет на оплату, но только на одно наименование, а остальные пока зафиксированы. Мне его оплачивать или подождать, пока остальные будут включены в счет?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Модница (1) Фотограф (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 158 раз.
kuredu писал(а):
Здравствуйте. Мне выставлен счет на оплату, но только на одно наименование, а остальные пока зафиксированы. Мне его оплачивать или подождать, пока остальные будут включены в счет?

А у Вас уже и реквизиты есть для оплаты? :wink:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Да, что-то я не очень внимательная. Про реквизиты не подумала. А когда бы заметила, то наверняка, написала бы вам, что у меня реквизитов нет. :)

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 32 раз.
Здравствуйте. На какой стадии закупка? Статус до сих пор висит оплата

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Добрый вечер! Меня тоже интересует -что, где, когда? Что с закупкой?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Ответьте же все-таки - что с закупкой?

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Слов нет от того, во сколько мне обошлись салфетки! В самом дорогом супермаркете можно было бы купить дешевле! Могу представить реакцию тех, кто заказал через Вас мешки для мусора! Им обрешетка очень была нужна...

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
[quote="Хрустик"]Слов нет от того, во сколько мне обошлись салфетки! В самом дорогом супермаркете можно было бы купить дешевле! Могу представить реакцию тех, кто заказал через Вас мешки для мусора! Им обрешетка очень была нужна..

А я как раз и заказала мешки для мусора-дорого они мне обходятся. Вообще то нужно крупными буквами писать во сколько обойдется доставка.Обычно на не влияет вес,а салфетки, мусорные мешки мало весят - не думала,что столько заплатить придеться.

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок