Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для дома и сада №2 Мегаторг. Всё для дома, хоз товары. Всё до 99 руб!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Мегаторг. Всё для дома, хоз товары. Всё до 99 руб!

Совместная покупка мебели, постельных принадлежностей, полотенец, штор и хоз.товаров

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Не получается заказать сахарницу. Требует указать артикул.
Лариса

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Добавьте пож. мне в заказы (не успела)
КУВШИН С19 "ТАИС" 1,4Л С КРЫШКОЙ *27 64руб. 1шт.

ГОРШОК ДЛЯ ОРХИДЕЙ С93П "КОЛЫВАНЬ" 1,8Л Д180 С ПОДДОНОМ *28 Артикул: С93П
http://megatorg-spb.ru/catalog/gorshki- ... e_id=92487 46 руб 3шт.
Лариса

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (4) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 102 раз.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте. Мне выставлен счет на оплату, но только на одно наименование, а остальные пока зафиксированы. Мне его оплачивать или подождать, пока остальные будут включены в счет?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Модница (1) Фотограф (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 150 раз.
kuredu писал(а):
Здравствуйте. Мне выставлен счет на оплату, но только на одно наименование, а остальные пока зафиксированы. Мне его оплачивать или подождать, пока остальные будут включены в счет?

А у Вас уже и реквизиты есть для оплаты? :wink:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Да, что-то я не очень внимательная. Про реквизиты не подумала. А когда бы заметила, то наверняка, написала бы вам, что у меня реквизитов нет. :)

Пред.

Вернуться в Товары для дома и сада