Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Мегаторг. Всё для дома, хоз товары. Всё до 99 руб!

Витрина

№2 Мегаторг. Всё для дома, хоз товары. Всё до 99 руб!

Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 253 раз.
Здравствуйте! Все пожелания добавила в каталог по заявкам.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 171 раз.
Не получается заказать сахарницу. Требует указать артикул.
Лариса

Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Grigorievna писал(а):
Не получается заказать сахарницу. Требует указать артикул.

поправила

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 171 раз.
Добавьте пож. мне в заказы (не успела)
КУВШИН С19 "ТАИС" 1,4Л С КРЫШКОЙ *27 64руб. 1шт.

ГОРШОК ДЛЯ ОРХИДЕЙ С93П "КОЛЫВАНЬ" 1,8Л Д180 С ПОДДОНОМ *28 Артикул: С93П
http://megatorg-spb.ru/catalog/gorshki- ... e_id=92487 46 руб 3шт.
Лариса

Автоледи (1)

Grigorievna писал(а):
Добавьте пож. мне в заказы (не успела)
КУВШИН С19 "ТАИС" 1,4Л С КРЫШКОЙ *27 64руб. 1шт.

ГОРШОК ДЛЯ ОРХИДЕЙ С93П "КОЛЫВАНЬ" 1,8Л Д180 С ПОДДОНОМ *28 Артикул: С93П
http://megatorg-spb.ru/catalog/gorshki- ... e_id=92487 46 руб 3шт.

Добавила - проверяйте.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Здравствуйте. Мне выставлен счет на оплату, но только на одно наименование, а остальные пока зафиксированы. Мне его оплачивать или подождать, пока остальные будут включены в счет?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Модница (1) Фотограф (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 158 раз.
kuredu писал(а):
Здравствуйте. Мне выставлен счет на оплату, но только на одно наименование, а остальные пока зафиксированы. Мне его оплачивать или подождать, пока остальные будут включены в счет?

А у Вас уже и реквизиты есть для оплаты? :wink:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Да, что-то я не очень внимательная. Про реквизиты не подумала. А когда бы заметила, то наверняка, написала бы вам, что у меня реквизитов нет. :)

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 34 раз.
Здравствуйте. На какой стадии закупка? Статус до сих пор висит оплата

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Добрый вечер! Меня тоже интересует -что, где, когда? Что с закупкой?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Ответьте же все-таки - что с закупкой?

Автоледи (1)

Здравствуйте!
Закупка в пути.
Ориентировочно жду в Калининграде через неделю.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Слов нет от того, во сколько мне обошлись салфетки! В самом дорогом супермаркете можно было бы купить дешевле! Могу представить реакцию тех, кто заказал через Вас мешки для мусора! Им обрешетка очень была нужна...

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
[quote="Хрустик"]Слов нет от того, во сколько мне обошлись салфетки! В самом дорогом супермаркете можно было бы купить дешевле! Могу представить реакцию тех, кто заказал через Вас мешки для мусора! Им обрешетка очень была нужна..

А я как раз и заказала мешки для мусора-дорого они мне обходятся. Вообще то нужно крупными буквами писать во сколько обойдется доставка.Обычно на не влияет вес,а салфетки, мусорные мешки мало весят - не думала,что столько заплатить придеться.

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок