Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для дома и сада № 2 Фильтры Барьер, Аквафор, Гейзер, Брита и другие

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№ 2 Фильтры Барьер, Аквафор, Гейзер, Брита и другие

Совместная покупка мебели, постельных принадлежностей, полотенец, штор и хоз.товаров

Белка Аватара пользователя
Организатор СП
Знак уважения (2) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 36 раз.
07.11.2016 - Сбор заказов
13.11.2016 - Стоп
17-18.11.16- Оплата
с 24.11.16 - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Оксана

Добро пожаловать в закупку

Фильтры Барьер, Аквафор, Гейзер, Брита и другие

Сайт поставщика

[+] В этой закупке Вы найдете
- фильтры для воды
- бытовая техника
- водонагреватели
- вентиляторы
- кондиционеры
- обогреватели
- очистители воздуха
- радиаторы отопления
- увлажнители
- посуда
- товары для бани и сауны
- хозтовары
- электротовары

Каталоги!

Барьер
Аквафор
Брита
Гейзер
Каталог по заявкам участников
Хиты

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Белка Сб дек 03, 2016 23:52, всего редактировалось 1 раз.
тел. 89114533162 (с 9 до 22)
Приглашения в мои закупки тут Приглашение в закупки.

Организатор СП
Знак уважения (2) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма заказа - 5 000 руб
Дата СТОПа - 13.11.16 в 21-00.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара- без рядов.
Транспортные расходы - включены в орг %.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
"Новички" и участники "Черных списков" должны оплатить до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Брак: претензии принимаются в течение 7 дней с начала раздач.
Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Кловер
ЦВЗ Северный
ЦВЗ Василевского
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ Нивенское

У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 33% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Blaster Кассета BRITA Maxtra Универсальный 282.12 ассортимент:.; Выдано 2
L0lli Кассета АКВАФОР В100-6, комплект из 4 шт 583.49 Цвет:.; Выдано 1
Meyson Кассета АКВАФОР В100-15 Стандарт 108.68 Цвет:.; Включено в счет 4
Meyson Фильтр-кувшин Аквафор Стандарт 270.05 Цвет:оранжевый; Зафиксировано 3
olga-kd Фильтр-кувшин Аквафор ПРЕСТИЖ +2 кассеты 411.5 ассортимент:.; Выдано 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Кассета АКВАФОР В100-6, комплект из 4 шт
Цена: 583.49 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: L0lli

Наименование: Кассета BRITA Maxtra Универсальный
Цена: 282.12 руб
Описание: Снижает образование накипи и удаляет такие загрязнения, как хлор, отрицательно влияющие на вкус воды. Фильтры помогают очистить воду даже от металлов, таких как свинец или медь, которые могут присутствовать в воде в результате особенностей водопроводной системы. Для получения вкусной воды, приготовления ароматного кофе и чая. Это принесет пользу и вашим бытовым приборам, посколькуони будут надежно защищены от образования накипи. Подходит к современным фильтрам-кувшинам Brita серий Алуна, Марелла, Элемарис, Навелия. Ресурс одного катриджа из расчета на семью из 4-х человек - 150 литров. Артикул: Maxtra Универсальный Производитель: БРИТА
Участники, заказавшие этот товар: Blaster

Наименование: Фильтр-кувшин Аквафор Стандарт
Цена: 270.05 руб
Описание: Объем воронки - 1. 2 л. , Объем корпуса - 2. 5л. Крышка глухая. Благодаря компактным размерам подходит для использования для охлаждения воды в холодильнике. С этим фильтром используются сменные кассеты: B100-15 (входит в комплект)- сменный модуль, обеспечивающий глубокую очистку мягкой воды. Подходит для кувшинов АКВАФОР и моделей ведущих немецких, американских и британских производителей; Также может применяться модуль B100-16 - сменный модуль, эффективно удаляющий вредные примеси и умягчающий воду. Глубоко очищает и умягчает воду, препятствуя образованию накипи. Габариты: 24,3x12,0x25,8 см Артикул: СТАНДАРТ оранжевый Производитель: Аквафор Гарантия: 6 месяцев (на изделие, кроме фильтрующего модуля) Цвет: Оранжевый Индикатор ресурса: календарный на кассете Сменный картридж: В100-15 Шкала уровня воды: нет Температура рабочая: от +5 до +40 град. С Цвет (Тон): оранжевый Модель: Фильтр Аквафор Стандарт Назначение: простая и эффективная фильтрация Крышка носика: нет Объем корпуса: 2.5 л Объем воронки: 1.2 л Прорезиненное дно: нет Ресурс картриджа, (л.): 170 Тип крышки: глухая Производит.картриджа (лмин): 0.2
Участники, заказавшие этот товар: Meyson

Наименование: Кассета АКВАФОР В100-15 Стандарт
Цена: 108.68 руб
Описание: Подходит к кувшинам европейского производства, используется в моделях кувшинов Аквафор Стандарт, Аквафор Лайн, глубоко очищает и слегка умягчает воду. Состав: сорбент-GAC, Аквален-2, сульфокатионит, карбоксильный катионит, бактерицид-кластерное микрокристаллическое серебро. Артикул: В100-15 Производитель: Аквафор К фильтрам: к кувшинам Аквафор Стандарт, Лайн, Идеал Тип соединения с корпусом кувшина: вставляется в отверстие воронки Температура рабочая: от +5 до +40 град. С Особенности: стандартная очистка Материал корпуса: пластик Модель: Кассета AQUAPHOR В100-15 Назначение: очистка воды в составе фильтра кувшинного типа Ресурс картриджа, (л.): 170 Производит.картриджа (лмин): 0.4
Участники, заказавшие этот товар: Meyson

Наименование: Фильтр-кувшин Аквафор ПРЕСТИЖ +2 кассеты
Цена: 411.5 руб
Описание: Объем корпуса 2. 8л, объем воронки 1. 4л, сдвижная крышка со счетчиком, шкала объёма. Используется универсальный сменный фильтрующий модуль В100-5 (в комплекте), надежно очищающий воду от хлора, органических соединений, бактерий и других примесей. Для умягчения - В100-6. Для сохранения регионального минерального состава и удаления вредных примесей - В100-7, для сильно хлорированной воды - В100-8. Артикул: ПРЕСТИЖ доп. кас. чёрный Производитель: Аквафор Гарантия: 6 месяцев (на изделие, кроме фильтрующего модуля) Цвет: Чёрный Индикатор ресурса: считает ресурс по кол-ву открываний, механический Сменный картридж: В100-5 (универсальный) Шкала уровня воды: есть Температура рабочая: от +5 до +40 град. С Цвет (Тон): черный Особенности: считает ресурс по кол-ву открываний Модель: Фильтр Аквафор ПРЕСТИЖ в Новогодней упак. Назначение: простая и эффективная фильтрация Крышка носика: есть Объем корпуса: 2.8 л Объем воронки: 1.4 л Ресурс картриджа, (л.): 300 Тип крышки: жалюзи со счетчиком Производит.картриджа (лмин): 0.4
Участники, заказавшие этот товар: olga-kd

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Оксана, купила в этой закупке "Барьер" 3 шт. в наборе. Первый фильтр поставила - через неделю перестал пропускать воду. Покупала на рынке - три недели быстро льется вода, не засоряется. Что-то здесь не то. Это я адресую не Вам, а поставщику, потому что выгоды никакой в такой закупке: придется уже через неделю менять фильтр.

Организатор СП

Ланалав писал(а):
Оксана, купила в этой закупке "Барьер" 3 шт. в наборе. Первый фильтр поставила - через неделю перестал пропускать воду. Покупала на рынке - три недели быстро льется вода, не засоряется. Что-то здесь не то. Это я адресую не Вам, а поставщику, потому что выгоды никакой в такой закупке: придется уже через неделю менять фильтр.

задала поставщику вопрос

Вернуться в Товары для дома и сада