Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для дома и сада №3 РАСПРОДАЖА! Кастрюли, кухонная техника и др.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№3 РАСПРОДАЖА! Кастрюли, кухонная техника и др.

Совместная покупка мебели, постельных принадлежностей, полотенец, штор и хоз.товаров

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 137 раз.
Здравствуйте, добавьте пожалуйста Чайник 2,5л со свистком "Очарование Англии" ЕМ-25001/9 http://www.el-delta.ru/catalogue/posuda ... 10857.html

Семицветик Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Yulllya писал(а):
Добрый вечер. Ирина, можно у менеджера узнать по цвету. Меня интересует только розовый sp/catalog.php?catalog_id=103782&item_id=7836289. Если цвет будет не точный, тогда не отправляйте пжл :113:

Добрый вечер! Товар на складе, к сожалению, собирает не менеджер, а кладовщики и если позиция не разделена на цвета по артикулу, то скорее всего 100% гарантии менеджер дать не сможет. Соответственно и я(

Заказ не отправляю Ваш?

Организатор СП

Свет Лана писал(а):
Можно мне вторую по списку добавить за 398.и ещё уточнить ручки крепятся только наружно?

Добавила в каталог sp/catalog.php?catalog_id=103782
Судя по фото, крепления только снаружи, внутри ничего не видно :73:

Организатор СП

Geneva039 писал(а):
Здравствуйте, добавьте пожалуйста Чайник 2,5л со свистком "Очарование Англии" ЕМ-25001/9 http://www.el-delta.ru/catalogue/posuda ... 10857.html

Здравствуйте.
Добавила sp/catalog.php?catalog_id=103782
Красота :71:

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 228 раз.
Семицветик писал(а):
Добрый вечер! Товар на складе, к сожалению, собирает не менеджер, а кладовщики и если позиция не разделена на цвета по артикулу, то скорее всего 100% гарантии менеджер дать не сможет. Соответственно и я(
Заказ не отправляю Ваш?
Добрый) Если возможно, напишите пжл, желательный цвет. Вдруг повезет) Отправляйте :a_g_a:

Организатор СП

SSS писал(а):
http://www.el-delta.ru/catalogue/posuda/div75/hran-st/18942.html
http://www.el-delta.ru/catalogue/posuda ... /1832.html
Добавьте пожалуйста

Добавила, то, что есть в наличии sp/catalog.php?catalog_id=103999, НО сахарниц мало, вероятность выкупа мала(
:81:

SSS Аватара пользователя
Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
А чайник есть версаче? Хотелось бы чайник и сахарницу из одной серии

Организатор СП

SSS писал(а):
А чайник есть версаче? Хотелось бы чайник и сахарницу из одной серии

К сожалению, чайника нет, поэтому и не добавила..

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 137 раз.
Ирина! Спасибо большое за ответ! К сожалению сообщение ваше увидела только сегодня, и заказала сегодня. Чайник закажется именно в эту закупку или перенесется на следующую?

Организатор СП

Geneva039 писал(а):
Ирина! Спасибо большое за ответ! К сожалению сообщение ваше увидела только сегодня, и заказала сегодня. Чайник закажется именно в эту закупку или перенесется на следующую?

Здравствуйте! Заказ отправлю сегодня.

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома и сада