Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для дома и сада №3 РАСПРОДАЖА! Кастрюли, кухонная техника и др.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№3 РАСПРОДАЖА! Кастрюли, кухонная техника и др.

Совместная покупка мебели, постельных принадлежностей, полотенец, штор и хоз.товаров

С Днем Рождения! (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Ира, мне отказано в форме для запекания. Но они на сайте есть http://www.el-delta.ru/catalogue/posuda ... &PAGEN_1=2 . прошу включить в счет. Если все-таки розовых нет, то замена цвет фиолетовый. Их много...

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Petrovna, благодарю!
Ирина, добавьте пожалуйста в каталог ковш за 252 и кастрюлю за 497 рублей.
Спасибо!

Семицветик Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 20 раз.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 5 раз.

Спасибо! Как то подозрительно дешево, подумаю

Организатор СП

Petrovna писал(а):
Ира, мне отказано в форме для запекания. Но они на сайте есть http://www.el-delta.ru/catalogue/posuda ... &PAGEN_1=2 . прошу включить в счет. Если все-таки розовых нет, то замена цвет фиолетовый. Их много...

Здравствуйте! Благодарю за помощь :74:
Дело в том, что информация о остатках на складе обновляется не разу. Менеджер Delta, который работает со мной, выставляет счет исходя из реальной ситуации на складе.
Форму для выпечки добавила Вам в корзину. Очень надеюсь что она выкупится.
Еще раз благодарю Вас!

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте , дозаказала товар , возможно проверить по наличию и выставить мне новый счёт? )
С Уважением, Дарья.

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Еще вопрос, а вот такая есть мультиварка на складе и цена какая http://www.el-delta.ru/catalogue/div24/ ... i/474.html?
С Уважением, Дарья.

Организатор СП

Дарья22 писал(а):
Еще вопрос, а вот такая есть мультиварка на складе и цена какая http://www.el-delta.ru/catalogue/div24/ ... i/474.html?

Здравствуйте Дарья!
Отвечу одним сообщением.
После того, как проведу дозаказ на сайте, отправлю поставщику новый заказ и он обновит счет согласно наличию товаров на складе. К сожалению в данный момент сделать этого не могу.
Что касается Мультиварки, я добавила ее в каталог:
sp/catalog.php?catalog_id=103999&item_id=7951838
Можете заказывать :71: Благодарю за участие!)

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 228 раз.
Добрый вечер. Ирина, можно у менеджера узнать по цвету. Меня интересует только розовый sp/catalog.php?catalog_id=103782&item_id=7836289. Если цвет будет не точный, тогда не отправляйте пжл :113:

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 194 раз.
Можно мне вторую по списку добавить за 398.и ещё уточнить ручки крепятся только наружно?

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома и сада