Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для дома и сада №3 РАСПРОДАЖА! Кастрюли, кухонная техника и др.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№3 РАСПРОДАЖА! Кастрюли, кухонная техника и др.

Совместная покупка мебели, постельных принадлежностей, полотенец, штор и хоз.товаров

Семицветик Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 20 раз.
31.10 - Сбор заказов
3.11 в 10.00- Стоп
Оплата до 12.11.16

Ориентировочная дата раздачи - 20-22 ноября

Всем привет :75:
Меня зовут Ирина

Рада представить Вам закупку РАСПРОДАЖИ кухонной утвари и техники! :elka_sany:

САЙТ поставщика!
Что нужно, пишите в теме - добавлю

Изображение
Последний раз редактировалось Семицветик Чт ноя 10, 2016 16:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Организатор СП

Условия закупки:

Дата СТОПа - 03.11.2016г
Минимальная сумма заказа - 10000 рублей
Организационный сбор - 12%-на все товары
Сбор товара - без рядов
Транспортные расходы - делятся на всех пропорционально объему заказанных товаров, около 6-8%. Крупногабарит рассчитывается отдельно.
Способы и сроки оплаты - оплата на расчетный счет в течении 2-х дней после включения в счет
:!: Для новичков оплата до СТОПа сразу после подтверждения в течении одного дня.
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. Претензии по механическим повреждениям принимаются в момент получения заказа в ЦВЗ (в течение 3-х рабочих дней с момента сдачи заказов в ЦВЗ) При выявленных повреждениях во время визуального осмотра заказ следует оставить в ЦВЗ и сообщить об этом организатору в течение 12 часов. На выявление скрытых дефектов участнику дается 3 рабочих дня, позже претензии не принимаются.
Сервисного центра в Калининграде нет, поэтому гарантия на электроприборы не действует.
Центры выдачи заказов:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ БЦ Кловер)по адресу пл.Победы, 10, этаж 3, оф. 311
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)) по адресу ул. Гайдара 101А, офис 6
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск) по адресу г. Черняховск ул.Комсомольская д.25 кв.3
Выездная раздача в г. Зеленоградске еженедельно по средам с 18.30 до 19.30 на стоянке возле м-на "Сосед", ориентир авто и ж/д вокзал.
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское) Багратионовской р-он, пос. Нивенское, ул.К. Захарова, д.1

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 44 раз.

Организатор СП

Anesty писал(а):
Добрый день. Будьте добры. http://www.el-delta.ru/catalogue/svetil ... 14434.html

Здравствуйте!
Добавила:
sp/catalog.php?catalog_id=103999&item_id=7854322 :82: :ded_snegurka:

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 194 раз.
Ирина,а с ценами можно смотреть на сайте?

Организатор СП

Свет Лана писал(а):

Здравствуйте Светлана! Цены на сайте могут видеть лишь зарегистрированные пользователи. Если Вас заинтересовала конкретная позиция, присылайте мне ссылку, я озвучу цену и добавлю в каталог. :82:

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 194 раз.
Семицветик писал(а):
Свет Лана писал(а):

Здравствуйте Светлана! Цены на сайте могут видеть лишь зарегистрированные пользователи. Если Вас заинтересовала конкретная позиция, присылайте мне ссылку, я озвучу цену и добавлю в каталог. :82:

Спасибо,это не удобно,к сожалению.

Организатор СП

Свет Лана писал(а):
Семицветик писал(а):
Свет Лана писал(а):

Спасибо,это не удобно,к сожалению.

В таком случае зарегистрируйтесь на сайте el-delta.ru и Вам будут доступны цены и информация о остатках на складе.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте меня интересует цена блендеров http://www.el-delta.ru/catalogue/div24/ ... 1/413.html ,http://www.el-delta.ru/catalogue/div24/div32/blendery1/414.html,http://www.el-delta.ru/catalogue/div24/div32/blendery1/415.html.спасибо!

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
http://www.el-delta.ru/catalogue/div24/ ... 1/415.html ,http://www.el-delta.ru/catalogue/div24/div32/blendery1/414.html

С Днем Рождения! (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Последний раз редактировалось Petrovna Вт ноя 01, 2016 10:04, всего редактировалось 1 раз.

След.

Вернуться в Товары для дома и сада