Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для дома и сада №3Посуда известных брендов

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№3Посуда известных брендов

Совместная покупка мебели, постельных принадлежностей, полотенец, штор и хоз.товаров

Galinka Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама двух деток (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1) Меломан (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 159 раз.
28.10.2016 - Сбор заказов
Изображение
Изображение

01.11.2016 - Стоп
01-02/11/2016 - дозаказы
02-03/11/2016 - Оплата
07.11.2016- Счет оплачен, ждем отгрузку
07.11.2016-12.11.2016- В пути
- Разбираю груз. Заказы отвезены на трансфер - пл. Василевского
- Раздача

Добрый день! Я Настя, со мной на "ты"! :wink:

Представляю Вашему вниманию закупку - "Посуда известных брендов", где представлены такие марки как "BOHMANN", "Irit", "Endever", "VARI" и др., зарекомендовавшие себя на российском рынке!

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Galinka Пн дек 05, 2016 16:21, всего редактировалось 3 раз(а).
:!: Телефон для связи - 8962*269*42*02. Но не забывайте пожалуйста, что у меня тоже есть семья, выходные и праздники :wink:

Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама двух деток (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 5 000 руб.
Дата СТОПа -01.11.2016 г.
Организационный сбор - 10% :son-ce:
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы: около 300 рублей делятся на всех участников, оплата вместе с основным заказом.
Способы и сроки оплаты: оплата на реквизиты Р/СЧ в течение 2х дней после выставления счета
:!: "Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п.:+1% к сумме заказа за каждый день просрочки
:!: Пересорт: согласно правилам СП.
:!: Брак:претензии принимаются в течение семи дней с начала раздач.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Балтийский (г. Калининград)
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ Нивенское
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Возможность доставки на дом

:!: ВАЖНО :!:

Склад очень подвижен! По этой причине выбранный товар можно поставить на бронь до начала оплаты заказа! Об это сообщаем в теме или в личку! В этом случае желаемый товар будет получен на 100%!

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.
:!: Телефон для связи - 8962*269*42*02. Но не забывайте пожалуйста, что у меня тоже есть семья, выходные и праздники :wink:

Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 8% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Grigorievna Форма для выпечки BOHMANN BH-6830, 31*23*5 см 410 Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Форма для выпечки BOHMANN BH-6830, 31*23*5 см
Цена: 410 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Grigorievna

Изображение

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Кофеварка-турка MALLONY CW-1000С, 1000 мл под индукцию идет?
Лариса

Организатор СП

Grigorievna писал(а):
Кофеварка-турка MALLONY CW-1000С, 1000 мл под индукцию идет?

Добрый вечер! К сожалению - нет. :(

Изображение

Вернуться в Товары для дома и сада