Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для дома и сада №4 Славянский Ярекс - православные товары. Рождественская!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№4 Славянский Ярекс - православные товары. Рождественская!

Совместная покупка мебели, постельных принадлежностей, полотенец, штор и хоз.товаров

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1453 раз.
20/10/2016 - Сбор заказов.
27/10/2016 - Стоп
29.10.2016 - ДОЗАКАЗ
20.11/2016 - Предваритальная дата раздачи

02/11/2016 - 03/11/2016 - Оплата
05/11/2016 - Счет оплачен, ждем отгрузку.
07\11\2016 - В пути
Изображение

20\11\2016 - Разбираю груз
23\11\2016 - Раздача

Всем бодрого дня! Меня зовут Оксана :81:

Добро пожаловать в закупку православных товаров к празднику Рождество и Новый Год!
«Славянский ТД Ярекс» является основным поставщиком православных товаров в нашей стране и ближайшем зарубежье.

Предприятие «Славянский Торговый Дом ЯРЕКС» образовалось в результате слияния крупнейшего в Европе завода-производителя ритуальных церковных лампад и декоративных свечей P.H.P.U. JAREX и оптовой компании «Торговый Дом Славянский».

[+] О ТД Ярекс
Предприятие «Славянский ТД Ярекс» является основным поставщиком православных товаров в нашей стране и ближайшем зарубежье. Наша работа направлена на то, чтобы церковные лавки имели все необходимые для православных обрядов. Надеемся, что и мы вносим посильную лепту в дело возрождения Православия и Российской духовности.
Из историй и современной жизни предприятия.
История нашей организации насчитывает более 8 лет. Тогда, в 2006году, по инициативе группы православных энтузиастов и благословлению протоиерея Владимира (Андреева) было создано наше предприятие. Начинали с аренды небольшого помещения и очень узкой группы товаров - неугасимых лампад. Мы прошли трудный путь побед и поражений, и сегодня находимся в расцвете своего творческого потенциала. Основным показателем нашей успешной и правильной деятельности считаем множество писем с благодарностью со всех уголков нашей необъятной Родины. Благодаря взаимодействию со множеством Епархий РПЦ, наш ассортимент постоянно расширяется, а цены снижаются.

Изображение

Приглашалка

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Мята Сб дек 03, 2016 14:21, всего редактировалось 8 раз(а).
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - 5 000 рублей.
Дата СТОПа - 27.10.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками – частично рядами, собранные ряды фиксирую до стопа.
Транспортные расходы – Транспортные расходы оплачиваются вместе с заказом (примерно – 600 руб.), делятся на всех участников пропорционально количеству заказанных товаров.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета. У Новичков и участников Серого списка беру предоплату за два дня до СТОПА! Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Пересорт согласно правилам Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.

Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный (БЦ Кловер))
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный(Сельма))
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск)
Выездная раздача в г. Зеленоградске
ЦВЗ пос.Нивенское

Другие условия - цены могут поменяться (особенно, если сильно меняется курс валют).
Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с правилами СП. :!:
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон) :!:
Моя страничка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Моя страничка

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1378 раз.
Иерусалимские свечи:
Иерусалимские свечи - свеи, обожженые на благодатном огне в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, который каждый год нисходит в День Воскресения Господня. Таким образом свечи несут в себе божественность и частичку благодатного огня. Огонь от этих свечей имеет особую силу и несет в себе особую благодать.

Свечи разного цвета используются для разных просьб, молитв и ритаулов, однако не принято зажигать иерусалиские свечи в Рождество и траурные дни. Также нельзя гасить свечи задуванием - их необходимо гасить с помощью колпачка или гасителя свечей.

Свечи хорошо зажигать на памятные даты - день рождения, крещение, свадьбу, покупку квартиры для ее освящение, для освящения автомобиля. Свечи очень хорошо зажигать для молитвы или обращения с какой-либо просьбой.

Изображение
Белые иерусалимские свечи передают чистоту и благодать. Используются для обретения искреннего молитвенного состояния, для того чтобы открыть свое сердце для любви.

Изображение
Красные иерусалимские свечи служат для избавления от одиночества, бедности и страхов. Усиливают жизненные силы, снимают венец безбрачия. Они подходят, если вам нужно получить совет по любовным делам. При этом иерусалимские свечи помогают обрести истинный смысл в любви и помогают в сложных любовных ситуациях - при разводе, измене и т.д.

Изображение
Зеленые иерусалимские свечи помогают в торговых делах и в бизнесе, также помогают при просьбах и молитвах о достатке и об улучшении благостояния. С этими свечами очень хорошо освящать торговую недвижимость, оборудование и т.д. Избавляют от вредных привычек - алкоголизма, курения и т.д.

Организатор СП

ПРАВИЛА УСТАНОВКИ ОБРАЗА ВОЗЛЕ ВХОДНОЙ ДВЕРИ
Для начала необходимо выбрать, какую именно икону вешать возле входной двери.
Если же повесить икону напротив двери, вам удастся оттолкнуть от себя весь негатив извне, однако строгих рекомендаций по поводу выбора места нет, главное здесь – это чистота ваших намерений и соблюдение общих правил размещения икон.

Изображение

Рассмотрим подробнее несколько самых популярных образов, которые чаще всего вешают вблизи входа.
БОЖЬЯ МАТЕРЬ «СЕМИСТРЕЛЬНАЯ»
Одним из самых широко используемых изображений Святых является икона Божьей Матери с мечами. Иными словами её часто называют «Семистрельной». Для дома Семистрельная Божья Матерь ценна прежде всего тем, что способна уберечь его от проникновения воров и прочих недоброжелателей.

Изображение
Изображение

«Нерушимая Стена» или «Вратарница»
Она также известна под названием «Нерушимая стена» или «Оранта». К свойствам этого образа приписывают чудодейственную силу, направленную на охрану дома. Если к вам придут гости с плохими намерениями или негативными мыслями, направленными в вашу сторону, «Вратарница» поможет отвести их. Любой человек, имеющий нечистые помыслы, переступая порог под защитой Оранты, начинает неловко и плохо себя чувствовать, а вскоре и вовсе уйдет.

Изображение
Моя страничка

Организатор СП

Организатор СП

Запасаемся - следующая закупка после НГ!
Моя страничка

Организатор СП

В ЗАКУПКЕ ДОЗАКАЗ-ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ.
Моя страничка

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
здравствуйте, прошу ответить когда будет раздача закупки.спасибо

Организатор СП

Статус у закупки сейчас "Разбираю груз".
В данный момент груз отвезла в трансфер, во вторник вечером будет развоз по ЦВЗ, и примерно в среду в обед можно будет разбирать.
Но, в любом случае ждем смены статуса заказа на "Приехало"
Моя страничка

Вернуться в Товары для дома и сада