Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для дома и сада №2 Горшочек! Вари! (и другая керамическая посуда)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Горшочек! Вари! (и другая керамическая посуда)

Совместная покупка мебели, постельных принадлежностей, полотенец, штор и хоз.товаров

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

Изображение

сбор заказов - 18.10.2016г
стоп - 23.10.2016г
на оплату 29-30 октября
Расчетная дата прибытия груза - 17 ноября
раздача с

[+] информация по срокам закупки, ориентировочно
Поставщик собирает заказ 3-5 рабочих дней. После чего выставляет счет по фактическому наличию. После получения оплаты поставщик отправляет заказ в течение 3-х дней. В пути 10-14 дней. Разбор и развоз заказов 3 - 5 дней

Доброго всем времени суток! :75:
Меня зовут Ольга!

Приглашаю в закупку горшочков для запекания!
Чтоб у нас на столе были самые вкусные и полезные блюда!

:!: Склад у поставщика очень подвижный. В комментариях указывайте замены!

Изображение
ПРИЯТНЫХ ВСЕМ ПОКУПОК!
Последний раз редактировалось AlyonkaM Чт ноя 10, 2016 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Минимальная сумма закупки – 10 000 руб.
Дата стопа - 23.10.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - нет
Транспортные расходы – 5% от суммы заказа, оплачиваются одновременно с основным.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления
:!: "Новичкам" и ЧС высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату - 1% от просроченной суммы за каждый день просрочки
Пересорт - согласно правилам СП.
Брак - претензии принимаются в течение недели с начала раздач.
Информация о раздачах - центры выдачи заказов

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия публичной оферты.

У Вас обязательно должен быть заполнен личный профиль (ФИО и телефон)!

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 9 шт. - 14% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
ANIRAL Горшочек для запекания "Корзинка", объем 0,7 л (коричневый) (ПК-4) 45.75 артикул:СЛ 050; Отказано 8
ANIRAL Горшочек для запекания "Корзинка", объем 0,7 л (коричневый) (ПК-4) 45.75 артикул:СЛ 050; Отказано 9
ANIRAL Горшочек для запекания "Корзинка", объем 0,7 л (коричневый) (ПК-4) 45.75 артикул:СЛ 050; Отказано 10
ANIRAL Горшочек для запекания "Корзинка", объем 0,7 л (коричневый) (ПК-4) 45.75 артикул:СЛ 050; Отказано 11
ANIRAL Горшочек для запекания "Корзинка", объем 0,7 л (коричневый) (ПК-4) 45.75 артикул:СЛ 050; Отказано 12
ANIRAL Горшочек для запекания "Корзинка", объем 0,7 л (коричневый) (ПК-4) 45.75 артикул:СЛ 050; Отказано 13
ANIRAL Горшочек для запекания "Корзинка", объем 0,7 л (коричневый) (ПК-4) 45.75 артикул:СЛ 050; Отказано 14
lelkakessel Салатник зеленый, диаметр 13,75 см, высота 7,4 см 100.78 артикул:8214D; Выдано 19
lelkakessel Тарелка зеленая, диаметр 21,2 см, высота 2,1 см 108.63 артикул:8218D; Выдано 17
lelkakessel Тарелка зеленая, диаметр 21,2 см, высота 2,1 см 108.63 артикул:8218D; Выдано 18
lelkakessel Тарелка оранжевая, диаметр 21,2 см, высота 2,1 см 82.21 артикул:8218B; Выдано 16
lelkakessel Тарелка оранжевая, диаметр 21,2 см, высота 2,1 см 82.21 артикул:8218B; Выдано 20
marista Кастрюля керам овал 1,2л зел 572.99 артикул:PS-500070795; Выдано 15
tusya82 Супница большая, объем 3,3 л 255.36 артикул:СЛ 202; Выдано 7
Дарья2015 Горшочек для запекания "Корзинка", объем 0,7 л (коричневый) (ПК-4) 45.75 артикул:СЛ 050; Выдано 1
Дарья2015 Горшочек для запекания "Русский повар", объем 0,7 л 45.75 артикул:СЛ 004; Выдано 2
Илона Горшочек для запекания "Корзинка", объем 0,7 л (коричневый) (ПК-4) 45.75 артикул:СЛ 050; Отказано 3
Илона Горшочек для запекания "Корзинка", объем 0,7 л (коричневый) (ПК-4) 45.75 артикул:СЛ 050; Отказано 4
Илона Горшочек для запекания "Корзинка", объем 0,7 л (коричневый) (ПК-4) 45.75 артикул:СЛ 050; Отказано 5
Илона Горшочек для запекания "Корзинка", объем 0,7 л (коричневый) (ПК-4) 45.75 артикул:СЛ 050; Отказано 6
Натали459 Горшочек для запекания "Корзинка", объем 0,7 л (коричневый) (ПК-4) 45.75 артикул:СЛ 050; Отказано 21

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Горшочек для запекания "Корзинка", объем 0,7 л (коричневый) (ПК-4)
Цена: 45.75 руб
Описание: СтранаРОССИЯ МатериалПластик АртикулСЛ 050 Фасовка Фасовка - это количетво товара в одной транспортной коробке. Информация указана преимущественно для оптовых клиентов. Все клиенты (розничные и оптовые) могут приобретать товар от 1 шт, вне зависимости от фасовки. 36.0000 Вес 0.495 кг
Участники, заказавшие этот товар: Дарья2015, Илона, ANIRAL, Натали459

Наименование: Горшочек для запекания "Русский повар", объем 0,7 л
Цена: 45.75 руб
Описание: СтранаРОССИЯ МатериалКерамика АртикулСЛ 004 Фасовка Фасовка - это количетво товара в одной транспортной коробке. Информация указана преимущественно для оптовых клиентов. Все клиенты (розничные и оптовые) могут приобретать товар от 1 шт, вне зависимости от фасовки. 1.0000 Вес 0.5 кг
Участники, заказавшие этот товар: Дарья2015

Наименование: Супница большая, объем 3,3 л
Цена: 255.36 руб
Описание: Супница большая коричневая 3,3 л - функциональный, стильный предмет кухонной утвари для поклонников и ценителей изделий из керамики. Супница изготовлена из экологически чистого природного материала, вобравшего в себя, как принято считать, 'светлую, целительную' энергию солнца и земли. Глазурованная посуда из глины подходит, прежде всего, для запекания блюд. Пища приобретает неповторимый вкус и аромат, который долго сохраняется благодаря пористой, 'дышащей' структуре посуды и ее уникальной способности удерживать температуру в течение нескольких часов! Блюда сохранят все полезные вещества и витамины.При приготовлении пищи соблюдайте несколько правил: - Избегайте резкого перепада температур, нагрев должен быть постепенным! - Оптимальная температура в духовом шкафу 180-200 градусов, время приготовления - до 2 часов. - Супницу нельзя ставить на открытый огонь. - Мыть керамическую посуду следует теплой водой с моющим средством без резкого запаха или с пищевой содой.- Глазурованная глина не очень боится влаги (можно при необходимости убрать на хранение невысушенную посуду) и не впитывает запахи так интенсивно, как не покрытая глазурью глина.- Не рекомендуется плотно закрывать крышкой при хранении! Не забывайте, что керамика - хрупкий материал, обращайтесь с ней осторожно. Глину считают самым пластичным и одухотворенным материалом , к глиняной посуде нужен особый подход, но результат того стоит! СтранаРОССИЯ МатериалКерамика АртикулСЛ 202 Фасовка Фасовка - это количетво товара в одной транспортной коробке. Информация указана преимущественно для оптовых клиентов. Все клиенты (розничные и оптовые) могут приобретать товар от 1 шт, вне зависимости от фасовки. 1.0000 Вес 1.32 кг
Участники, заказавшие этот товар: tusya82

Наименование: Кастрюля керам овал 1,2л зел
Цена: 572.99 руб
Описание: зеленый, 25,5 х 15 х 11,5 см СтранаКИТАЙ Бренд Vesta МатериалКерамика АртикулPS-500070795 Вес 1.16 кг
Участники, заказавшие этот товар: marista

Наименование: Тарелка оранжевая, диаметр 21,2 см, высота 2,1 см
Цена: 82.21 руб
Описание: Компания «ОптТоргСоюз» предлагает вашему вниманию тарелки из цветной керамики под брендом GOTOFF. Керамическими называют изделия, изготовленные из глины с различными добавками, обожженной до камнеподобного состояния и покрытой глазурью. Керамическая посуда стала настолько разнообразна по своей форме и расцветке, что ее используют не только в повседневном обиходе, но и в качестве подарка, и как декоративную вещь. Хорошая хозяйка всегда будет рада такому приобретению, а сервированный такой посудой стол будет выглядеть нарядным. СтранаКИТАЙ Бренд Gotoff МатериалКерамика Артикул8218B Фасовка Фасовка - это количетво товара в одной транспортной коробке. Информация указана преимущественно для оптовых клиентов. Все клиенты (розничные и оптовые) могут приобретать товар от 1 шт, вне зависимости от фасовки. 12.0000 Вес 0.44 кг
Участники, заказавшие этот товар: lelkakessel

Наименование: Тарелка зеленая, диаметр 21,2 см, высота 2,1 см
Цена: 108.63 руб
Описание: Компания «ОптТоргСоюз» предлагает вашему вниманию тарелки из цветной керамики под брендом GOTOFF. Керамическими называют изделия, изготовленные из глины с различными добавками обожженные до камнеподобного состояния и покрытые глазурью. Керамическая посуда стала настолько разнообразна по своей форме и расцветке, что ее используют не только в обычном обиходе, но и в качестве подарка и как декоративную вещь. Хорошая хозяйка всегда будет рада такому подарку, а сервированный такой посудой стол будет выглядеть нарядным. СтранаКИТАЙ Бренд Gotoff МатериалКерамика Артикул8218D Фасовка Фасовка - это количетво товара в одной транспортной коробке. Информация указана преимущественно для оптовых клиентов. Все клиенты (розничные и оптовые) могут приобретать товар от 1 шт, вне зависимости от фасовки. 12.0000 Вес 0.395 кг

Наименование: Салатник зеленый, диаметр 13,75 см, высота 7,4 см
Цена: 100.78 руб
Описание: Салатник зеленый, диаметр 13,75 см, высота 7,4 см Компания «ОптТоргСоюз» предлагает вашему вниманию салатники из цветной керамики под брендом GOTOFF . Керамическими называют изделия, изготовленные из глины с различными добавками, обожженные до камнеподобного состояния и покрытые глазурью. Керамическая посуда стала настолько разнообразна по своей форме и расцветке, что ее используют не только для повседневной сервировки, но и в качестве подарка и как декоративную вещь. Хорошая хозяйка всегда будет рада такому приобретению, а сервированный цветной керамической посудой стол будет выглядеть нарядным. СтранаКИТАЙ Бренд Gotoff МатериалКерамика Артикул8214D Фасовка Фасовка - это количетво товара в одной транспортной коробке. Информация указана преимущественно для оптовых клиентов. Все клиенты (розничные и оптовые) могут приобретать товар от 1 шт, вне зависимости от фасовки. 12.0000 Вес 0.46 кг

Благодарил (а): 0 раз.
Подскажит надо ли беспокоиться что товар может прийти битым иои еще что то то...?

Блин заказывать или нет вы какую гараньтию даете что посуда будет целой

Организатор СП

lelkakessel писал(а):
Блин заказывать или нет вы какую гараньтию даете что посуда будет целой

Добрый вечер!
Прошлый раз из восьми горшочков два пришли битыми. Вернее были разбиты крышечки. Теперь со вторым заказом ждем замену тем разбитым. Поставщик либо делает замену, либо скидку на следующий заказ делает.

Я потребую возвоат денег или разфексируйте я откажусь

Мне битая посуда не нужна и брак тоже

Организатор СП

lelkakessel писал(а):
Я потребую возвоат денег или разфексируйте я откажусь

lelkakessel писал(а):
Мне битая посуда не нужна и брак тоже

Поставщик все отправляет все завернутым в несколько слоев пупырчатой пленки. Я дополнительно заказываю обрешетку. Но с хрупким товаром может быть все, что угодно :95:
По крайней мере, поставщик не отказывается делать замены или делать скидку на следующий заказ, если груз дошел с повреждениями по его вине.
Так отправлять Ваш заказ или нет?
Могу расфиксировать пока не отправила поставщику, нет проблем :99:

Вернуться в Товары для дома и сада