Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №24 Купи Всем - для дома (постельное белье, пледы, полотенца

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№24 Купи Всем - для дома (постельное белье, пледы, полотенца

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
03.10.2016 - Сбор заказов
06.10.2016 - Стоп (фиксировать и отправлять на бронь начну с 05.10)
- Ждем счет.
7, 8 и 9 октября - Оплата
10.10 - Счет оплачен, ждем отгрузку
13.10 - В пути
24.10 - Разбираю груз
28.10 - Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Приглашаю Вас в закупку недорогой текстиля для дома!

:!: Фиксировать и отправлять на бронь начну с 05.10 (с обеда), от зафиксированных позиций отказаться будет НЕЛЬЗЯ.
Указываем в комментариях возможные замены, иначе ничего не достанется, наличие меняется очень быстро!
Актуальное наличие всегда можно посмотреть на САЙТЕ, также можете кидать в тему ссылки на товары, которые не внесены в каталоги, буду добавлять!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Ср ноя 09, 2016 15:03, всего редактировалось 5 раз(а).
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 3 000 руб.
Дата стопа - 06.10.2016.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - ≈5-7% от стоимости товара, делятся на всех участников пропорционально объему заказанных товаров. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Возможен пересорт. Пересорт по цвету и рисунку - риск участника, пересорт по модели - пристраиваю сама. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
БЦ Кловер
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл.Василевского
ЦВЗ Балтийский
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ пос. Нивенское
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Lada Плед "Люкс" евро 9603.20 (свекольный) 1275 Выдано 2
iirenn Наволочка 1936.3 (кремовый) 105 Отказано 7
iirenn Наволочка 1936.3 (кремовый) 105 Отказано 8
iirenn Плед "Люкс" евро 9603.19 (бирюзовый) 1275 Выдано 1
Аленушка Полотенце 47852.1 (св. серый) 152 Выдано 3
Аленушка Полотенце 47852.1 (св. серый) 152 Выдано 4
Аленушка Полотенце 47870.13 (серый) 113 Выдано 5
Аленушка Полотенце 47870.13 (серый) 113 Выдано 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Плед "Люкс" евро 9603.19 (бирюзовый)
Цена: 1275 руб
Описание: Плед с пушистым, мягким ворсом. Тыльная сторона с коротким ворсом. Размеры: 220 см. х 240 см. (евро). Состав: 100% полиэстер.
Участники, заказавшие этот товар: iirenn
Ссылка на сайт источник

Наименование: Плед "Люкс" евро 9603.20 (свекольный)
Цена: 1275 руб
Описание: Плед с пушистым, мягким ворсом. Тыльная сторона с коротким ворсом. Размеры: 220 см. х 240 см. (евро). Состав: 100% полиэстер.
Участники, заказавшие этот товар: Lada
Ссылка на сайт источник

Наименование: Полотенце 47852.1 (св. серый)
Цена: 152 руб
Описание: Махровое полотенце. Состав: 100% хлопок. Размеры: 50 см. х 100 см. Производство: Индия.
Участники, заказавшие этот товар: Аленушка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Полотенце 47870.13 (серый)
Цена: 113 руб
Описание: Махровое полотенце. Состав: 100% хлопок. Размеры: 40 см. х 70 см. Производство: Индия.
Участники, заказавшие этот товар: Аленушка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Наволочка 1936.3 (кремовый)
Цена: 105 руб
Описание: Наволочка на подушку на молнии Состав: 100% полиэстер Размеры: 40-45 Х 40-45 см
Участники, заказавшие этот товар: iirenn
Ссылка на сайт источник

[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата!
На оплату 7, 8 и 9 октября.

Реквизиты для оплаты во вкладке "мои заказы" (желтая строка)

Если по каким-либо причинам Вы не можете оплатить в указанные сроки, просьба обязательно сообщить мне в лс или по телефону!
С уважением, Ирина!
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

В пути с 13 октября...расчетная дата прибытия по сообщению ТК 22 октября...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Груз получен 24.10...разбираю...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! Ваши заказы переданы в офисы раздач, можете забирать. Благодарю Всех за участие :hea_rt:

PS: ВНИМАНИЕ! Заказы забирать можно сегодня после 15:00. Буду без доступа к интернету до вечера субботы, поэтому проставила статусы заранее!
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Архив закупок