Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Мегаторг. Всё для дома, хоз товары. Цены на всё до 99 руб!

Витрина

Мегаторг. Всё для дома, хоз товары. Цены на всё до 99 руб!

5000 пользователь (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Добрый вечер! Очень-очень извиняюсь, что задержала оплату доставки. Только сейчас увидела сообщение. Все оплатила,простите))))

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 76 раз.
подскажите,во вторник можно рассчитывать на раздачу?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Яромирка писал(а):

Яромирка писал(а):

Яромирка писал(а):

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 143 раз.
Оля,добрый вечер! Может у меня что-то не так в таблице оплаты. Все время висит оплата доставки. Оплатили уже давно. Моет в закупку не попали. А когда будет раздача?

организатор,Вы хоть иногда бываете в теме своей закупки?
проявите уважение к УЗ,ответьте.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)

Благодарил (а): 517 раз.
Аура писал(а):
ЛЮБИМАЯ писал(а):
Оля, доброе утро.
Подскажите пжл, когда будут раздачи?

Здравствуйте!
Раздачи будут ориентировочно пятница- суббота.(11-12 ноября)

:123: :95: :95: уж скоро новый год наступит... :elka:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Ольга,добрый день! Можно узнать,когда можно получить товар? Почему задерживается?

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Кулинар (1) Фотограф (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Оля, добрый вечер. Напишите пжл что с закупкой. Личное сообщение удалила. Спасибо.
А что ушло, того совсем не жаль.....

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 202 раз.
Девочки,уже раздача,зайдите в свои заказы и посмотрите какой стоит статус.РАЗДАЧИ.

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Кулинар (1) Фотограф (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Свет Лана писал(а):
Девочки,уже раздача,зайдите в свои заказы и посмотрите какой стоит статус.РАЗДАЧИ.

с раздачей понятно) я уже получила)) с ЗАФИКСИРОВАНО мне не понятно, не помню, что было в личном сообщении)
А что ушло, того совсем не жаль.....

Добрый день,у меня стоит статус - Зафиксировано. А когда будет - РАЗДАЧА? АУ! Организатор! Вы можете ответить?

Благодарил (а): 18 раз.
Доброй ночи. тоже интересует, когда можно получить заказ. статус "зафиксировано".

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок