Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для дома и сада Мегаторг. Всё для дома, хоз товары. Цены на всё до 99 руб!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Мегаторг. Всё для дома, хоз товары. Цены на всё до 99 руб!

Совместная покупка мебели, постельных принадлежностей, полотенец, штор и хоз.товаров

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Ольга, здравствуйте!
Добавьте пожалуйста ковшик. Заранее благодарю!
http://megatorg-spb.ru/catalog/kovshi/k ... 65l_12sm_/

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
Оля, добрый день.
Подскажите пжл, нет ли силиконовых форм для яичницы?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 195 раз.
Последний раз редактировалось Свет Лана Ср окт 05, 2016 17:09, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Оля,что из выбранных позиций только кувшин в наличии?

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (4) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 104 раз.

Всё добавила в каталог по заявкам.
к сожалению, где нет фото, не могу подсказать как выглядит((((

Оля,только заметила,что вместо корзинок для хранения написано ножи с бамбуковой ручкой :73,а по ссылке корзинки :oops:

Благодарил (а): 21 раз.
Ольга, здравствуйте!
У меня оплата по этой закупке, наверное, не подтверждена с 11.10.
Закупка не уходит на закладку "Ожидание", а все на вкладке "Оплата" висит и меня это очень тревожит.
Будьте добры, посмотрите пожалуйста.
Прекрасного дня!
Лариса

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (4) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 104 раз.
delnaia писал(а):
Ольга, здравствуйте!
У меня оплата по этой закупке, наверное, не подтверждена с 11.10.
Закупка не уходит на закладку "Ожидание", а все на вкладке "Оплата" висит и меня это очень тревожит.
Будьте добры, посмотрите пожалуйста.
Прекрасного дня!
Лариса

Обязательно сегодня проверю!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
Оля, доброе утро.
Подскажите пжл, когда будут раздачи?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома и сада