Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Садовый рай

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Садовый рай

Сообщение Вт окт 11, 2016 01:00
Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1348 раз.
светлана49 писал(а):
Кисуня писал(а):
Irina13 писал(а):
Добрый день. Интересуют сорта вишни низкорослой. И можно ли еще добавить заказ?

Здравствуйте! Присылайте в личку. Добавлю Вам в корзину по включению в счет.

и мне так надо сделать по моему боярышнику

(если они ответят, что он именно красным цветет ( поймите правильно, белый я и бесплатно выкопаю на пустыре....(нужно именно красное цветение- поэтому и приходиться вот покупать...

Здравствуйте! Я помню и прекрасно понимаю как ВЫ хотите и почему. Если будет красный, то я Вам добавлю в корзину. А с оплатой потом разберемся :113:
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Вт окт 11, 2016 01:04
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

allainnalen писал(а):
Деньги, перечисленные Вами сегодня получила. Итого: они шли до меня 16 дней. А со дня написания мною претензии прошел месяц. Спасибо!!!
Что касается саженца, то он был бракованный, так что не морочьте людям головы. Дай Бог, дождаться остальной заказ - 05.09.16г. Вы обещали, что прибудет через 2 - 3 недели, а прошло уже 5 недель.

Кисуня писал(а):
Re: Садовый рай Ср сен 28, 2016 01:05
tewsanya писал(а):
Доброй ночи, когда ориентировочно ждать оставшееся?

Здравствуйте! Выкопка плодовых будет с 07 по 10 октября, так сказали в питомнике. Так что в этих числах буду ждать сообщение о доставке от поставщика.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Чт окт 13, 2016 14:59
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Здравствуйте.
Правильно ли я поняла, что счет еще нам не выставили? ну и пока неизвестно про боярышник ничего (красный/белый?)

Сообщение Пт окт 14, 2016 00:30
Организатор СП

светлана49 писал(а):
Здравствуйте.
Правильно ли я поняла, что счет еще нам не выставили? ну и пока неизвестно про боярышник ничего (красный/белый?)

Здравствуйте! Вы не правильно поняли. Счет нам выставили и завтра в обед мне его оплачивать. По боярышнику, я Вам писала, как точно буду знать что красный (а это только как увижу дерево с надписью) добавлю Вам в корзину.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пт окт 14, 2016 21:53
Организатор СП

Уважаемые участники, здравствуйте!
В сообщении об оплате было написано: оплатить до 15.00 14.10. В итоге когда поставщик сегодня позвонил в 15.35 и сообщил что везет наши заказы. Что все готово. Мне пришлось отказаться. Т.к. к большому сожалению более половины заказов не было оплачено. Ладно, я выслушала от поставщика какие мы безответственные. Но есть участники, которые пострадали не за что.
Пожалуйста, оплатите свои заказы!
Всем участникам, которые во время оплатили, большое спасибо. :113: :113: :113:
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Вт окт 18, 2016 16:34
Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Добрый день, Люба! Поясните пожалуйста почему у меня в заказе из 5 позиций у 3-х изменился статус на Приехало, а две позиции (голубика и жимолость) - на Зафиксировано. Значит ли это, что они не приехали или Вы просто еще не проверили их наличие и не изменили статус? Заранее признательна за ответ! Юлия

Сообщение Вт окт 18, 2016 16:54
С Днем Рождения! (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Люба, к меня тоже непонятки. Виноград включен в счет,а персик только зафиксирован. Его не будет?. И прошу Вас не отмалчиваться.

Сообщение Ср окт 19, 2016 14:44
Организатор СП

lyalya_Jill писал(а):
Добрый день, Люба! Поясните пожалуйста почему у меня в заказе из 5 позиций у 3-х изменился статус на Приехало, а две позиции (голубика и жимолость) - на Зафиксировано. Значит ли это, что они не приехали или Вы просто еще не проверили их наличие и не изменили статус? Заранее признательна за ответ! Юлия

Здравствуйте, Юлия!
Увы, во многих моих закупках при сборе товара приходится как-то отмечать заказы которые я уже сложила участнику. Учитывая что есть кнопки включено в счет, отказано и зафиксировано (те кнопки которые можно изменить) выбираешь зафиксированно. Потом соответственно по ходу сбора заказа убираешь этот статус на нужный.
В данной закупке статус не убран (пока). Получается что этот груз мной не получен. Как сказал поставщик оставшуюся часть довезет в течении 7 дней (как только проведут копку персиков) все доставят вместе.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Ср окт 19, 2016 14:48
Организатор СП

Petrovna писал(а):
Люба, к меня тоже непонятки. Виноград включен в счет,а персик только зафиксирован. Его не будет?. И прошу Вас не отмалчиваться.

Здравствуйте! Я не отмалчиваюсь. В то время когда Вы мне написали я еще разбирала саженцы, сдавала их и обзванивала всех участников из цвз Кловер. Приношу извения, но после уже зайти на сайт не было сил.
Персик будет! Он еще не выкопан. На нем еще листва и проводить пересадку еще нельзя. ЗКС это возможно. А с ОКС нет. Так что ждем персики и оставшиеся саженцы приблизительно дней 7-10. Если деревья сбросят листву раньше, значит и получим раньше
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Ср окт 19, 2016 14:50
Организатор СП

Уважаемые участники! Поставщик просил сообщить:
При посадке плодовых деревьев:
1) обрезка на 1/3
2) корни выдержать в воде не менее 2 часов
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Ср окт 19, 2016 14:51
Организатор СП

Также прошу обратить внимание что в некоторых заказах стоит статус "зафиксированно" Это значит что заказ будет, но дней через 7-10. Еще саженцы не выкопаны
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Чт окт 27, 2016 13:27
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Люба, ну и мне подскажите тоже.... боярышник уже отгрузили? он уже едет? или вот вот отгрузят?
повторюсь, только вот зашла на сайт....а там он уже к оплате выставлен (сейчас на карте 3 копейки(закину деньгу на карту и сразу оплачу-не подведу-не переживайте.

Сообщение Чт окт 27, 2016 23:06
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 2 раз.
По моему заказу будет возврат денег или все еще ждать растения?

Сообщение Пн окт 31, 2016 11:20

Люба здраствуйте.

У меня печалька....
Когда оплачивало стояло "включено в счет" - оплатила- а сейчас полезла стоит статус отказ......

блин, я ничего не поняла....боярышника у меня нет будет?

Сообщение Пн окт 31, 2016 15:14
Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Уважаемые участники закупки. Будьте с этим организатором поосторожнее. Один саженец привезла бракованный. Я написала претензию, деньги вернула через месяц после жалобы в администрацию. С оставшимся оплаченным мною заказом промурыжила два месяца, а потом проставила "отказ". Ни объяснений, ни извинений я от нее не дождалась. Деньги пока тоже не вернула. Если кого то интересуют подробности или достоверность, написанного мною, пишите в "личку".

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок