Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Садовый рай

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Садовый рай

Сообщение Пт окт 07, 2016 08:45
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, а поставщик нам что то ответили?

Сообщение Пт окт 07, 2016 10:39
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1056 раз.
:75: Люба где заполнить приглашение в след.закупки?
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пт окт 07, 2016 13:33
Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1345 раз.
светлана49 писал(а):
Любовь, и еще я ищу боярышник Пол Скарлетт, такое есть у поставщика?
пока осень..надо все успеть найти/купить/и высадить :111:

светлана49 писал(а):
Здраствуйте. подскажите плиз, есть ли у поставщика вот такое ЦЕРЦИДИФИЛЛЮМ, ИЛИ БАГРЯННИК?
и еще, крыжовник белый он один сорт? еще есть белые сорта?

Здравствуйте! Боярышник и багрянник есть цена 550р По поводу крыжовника: написали так: Есть 3 сорта, но нужно время. Сорта сообщу в среду
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пт окт 07, 2016 13:34
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

sybmarina писал(а):
Возможно подскажите, какие Черешни - низкорослые сорта .
есть ли Яблоня - колоновидная - АРБАТ?

Здравствуйте! Арбата нету
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пт окт 07, 2016 13:38
Организатор СП

sybmarina писал(а):
задайте пожалуйста еше вопрос: какие из имеющихся сортов черешни - самоопыляющиеся .

Здравствуйте! Самоопыляющиеся: Лапинс и Саммит. Опылители: Салмит и Вега
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пт окт 07, 2016 13:41
Организатор СП

Нюшка писал(а):
:75: Люба где заполнить приглашение в след.закупки?

Он у меня в подписи ПРИГЛАШАЛКА :113: Наверно слишком мелкая надпись и не видно ее совсем :lol:
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пт окт 07, 2016 13:42
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Кисуня писал(а):
светлана49 писал(а):
Любовь, и еще я ищу боярышник Пол Скарлетт, такое есть у поставщика?
пока осень..надо все успеть найти/купить/и высадить :111:

светлана49 писал(а):
Здраствуйте. подскажите плиз, есть ли у поставщика вот такое ЦЕРЦИДИФИЛЛЮМ, ИЛИ БАГРЯННИК?
и еще, крыжовник белый он один сорт? еще есть белые сорта?

Здравствуйте! Боярышник и багрянник есть цена 550р По поводу крыжовника: написали так: Есть 3 сорта, но нужно время. Сорта сообщу в среду

УРА!!!
Люба, боярышник Пол скарлет возьму 1шт.

По багряннику вынуждена отказаться, т.к. деньги уже потраченыыыы

(а боярышник могу оплатить вперед 100% предоплата

Сообщение Пт окт 07, 2016 15:03

Люба, а можно по боярошнику уточнить у них, он цветет ИМЕННо красными цветами? (вот фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Сб окт 08, 2016 13:41

Благодарил (а): 2 раз.
Добрый день. Интересуют сорта вишни низкорослой. И можно ли еще добавить заказ?

Сообщение Сб окт 08, 2016 18:24
Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, Люба. Сегодня 8 октября 2016г. С 23 сентября 2016г. жду от Вас возврата денег за "отказанную" голубую ель. Вчера Вы пообещали администратору вернуть мне деньги. Обещания своего, в какой уже раз, не выполнили. Я, конечно, человек терпеливый, но пора бы уже и честь знать!

Сообщение Вс окт 09, 2016 01:03
Организатор СП

светлана49 писал(а):
Люба, а можно по боярошнику уточнить у них, он цветет ИМЕННо красными цветами? (вот фото

Здравствуйте! Уточню
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Вс окт 09, 2016 01:05
Организатор СП

Irina13 писал(а):

Здравствуйте! Присылайте в личку. Добавлю Вам в корзину по включению в счет.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Вс окт 09, 2016 01:15
Организатор СП

allainnalen писал(а):
Здравствуйте, Люба. Сегодня 8 октября 2016г. С 23 сентября 2016г. жду от Вас возврата денег за "отказанную" голубую ель. Вчера Вы пообещали администратору вернуть мне деньги. Обещания своего, в какой уже раз, не выполнили. Я, конечно, человек терпеливый, но пора бы уже и честь знать!

Уважаемая Елена! Администрации я написала что как только разберу закупки по розам и выдам их участникам, произведу вам возврат денег за саженец голубой ели. Который правильно сформирован для роста и приобретения правильной и красивой формы. То что вы ожидали увидеть саженец более 1 метра, который реально не приживется, увы не моя вина. Администрация у нас очень порядочная и ответственная и вам правильно передали мои слова. Поэтому проверьте поступление денег вам на карту. Все сделано.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Вс окт 09, 2016 15:28
Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Деньги, перечисленные Вами сегодня получила. Итого: они шли до меня 16 дней. А со дня написания мною претензии прошел месяц. Спасибо!!!
Что касается саженца, то он был бракованный, так что не морочьте людям головы. Дай Бог, дождаться остальной заказ - 05.09.16г. Вы обещали, что прибудет через 2 - 3 недели, а прошло уже 5 недель.

Сообщение Вс окт 09, 2016 17:29

Кисуня писал(а):
Irina13 писал(а):

Здравствуйте! Присылайте в личку. Добавлю Вам в корзину по включению в счет.

и мне так надо сделать по моему боярышнику

(если они ответят, что он именно красным цветет ( поймите правильно, белый я и бесплатно выкопаю на пустыре....(нужно именно красное цветение- поэтому и приходиться вот покупать...

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок